Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry Potter and the Forbidden Journey Понравился фильм?
1
1
IMDB
8.2/10
3145 голос
Кинопоиск
7.009/10
7356 голос

Гарри Поттер и запрещенное приключение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов ХХ столетия. Чтобы успокоить и поддержать одинокого Гарри Поттера, его тётя дарит ему волшебную палочку и позволяет посещать Хогвартс. Гарри под руководством своего опекуна профессора Дамблдора, а также учителей попадает в Хогвардс. Группа подростков решает посетить Хогвартский лес в надежде найти там приключения на свои головы и найти что-нибудь ценного для школьной библиотеки. Роби и Питеру повезло: доктор Барт Бэнкс, профессор по тёмной магии в Хэллоуин, пообещал им бесплатное посещение Хогсмида и разрешил присоединиться к школьной команде по квиддичу. Томми, Рон и Гермиона в поисках омелы отправляются в лес. В лесу они встречают группу гоблинов, которые хотят получить омелу, растущую на могиле ведьмы. Томми и Гарри убивают гоблинами из волшебного пистолета.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harry Potter and the Forbidden JourneyРежиссер: Thierry Coup

В главных ролях
Доун ФренчДжеймс Фелпс
Трейлер к фильму Гарри Поттер и запрещенное приключение
23.09.2013, 08:13

Не думал, что скажу это, но фильм должен увидеть каждый ребенок. И не один раз, чтобы проникнуться. Но не смотря на все это, фильм не глупый, просто слишком много ляпов в нем. Он сказал, что его дочь очень умна и что он не мог предвидеть того, что случилось. Он знал, что произойдет, но не смог предотвратить этого. Это был шок для него.

6
22.04.2018, 09:23

Когда я был маленьким, родители подарили мне книгу для чтения, и я прочел историю о Гарри Поттере. С тех пор я все ждал, когда же появится фильм. И вот, наконец, он вышел. Фильм хороший, но очень длинный, что меня разочаровало. В фильме есть много крутых моментов, которые я бы предпочел увидеть в книге, например, как Ровена сражается с драконом (и проигрывает).

5
29.01.2016, 09:41

Постер фильма Гарри Поттер и Запрещенное Приключение Вот так выглядит трейлер фильма, который в кинотеатрах еще не показывали. А вот так уже с самого начала. Трейлер очень красочный и яркий. В нем есть все, что нужно для хорошего кино. Главные герои, которые снимаются в фильме, как бы сами попадают в это кино, из которого их никто не сможет вытащить. Сцены из фильма. Тут можно увидеть и битву с драконом, и побег из школы, и много чего еще. Фильм снят в стиле приключения и комедия.

4
08.10.2012, 00:01

Фильм отличный, смотреть можно детям лет с восьми. Он очень смешной и с юмором обыграно много моментов когда Гарри Поттера бьют. И это именно то, что я желаю знать своим детям о Поттере Когда мне было 14 лет, я увидел по телевизору концерт Би-2. На нём Лёня был со своей группой. Концерт шёл в каком-то клубе.

2
19.12.2015, 15:07

На мой взгляд, фильм для самых маленьких. Для тех, кто не понимает и не представляет, о чём там вообще речь. Но на удивление очень интересный. Всем смотреть! Мы вместе уже семь лет, и только сегодня я узнал, как его зовут. В автобусе парень напротив сказал своей девушке: - Дорогая, я решил расстаться с тобой. - Почему? - Это был долгий разговор.

2
04.01.2021, 08:03

Гарри Поттер по сравнению с этим можно сказать - чтиво для подростков!.

2
24.01.2017, 16:09

Вот что я хочу сказать: это не фильм, это произведение искусства, которое нужно посмотреть на одном дыхании! В нем сочетается несколько жанров: комедия, сказка, фантастика, приключения. Это не просто фильм с красочными спецэффектами, яркими костюмами, интересными героями, а настоящее творение кинематографа. Не знаю какие там актеры снимались в главных ролях, но они настолько талантливы, что их участие в подобном фильме можно считать удачей и везением.

1
09.03.2014, 02:01

Фильм понравился, но есть НО. Фильм очень красивый, красивый, спецэффекты хорошие, очень красиво, я обожаю такие фильмы, сюжет мне понравился, мне нравятся такие приключения Гарри Поттера, я люблю такие фильмы! Но есть одно но.

1
27.02.2014, 06:06

Это очень скучно, ребята. Я чуть не уснул. Мы с женой смотрели вместе. Она сразу сказала, что ничего нового не выйдет. А я ждал хотя бы чего-то вроде Оно или Сияния. Что же, я получил то, чего совсем не ожидал. Вышло даже хуже, чем мои ожидания. С таким подходом только в Санта Барбару играть, да и то не факт.

0
30.11.2020, 10:14

Как же они все быстро растут! Фото со студенческих времен. Слева - справа, в центре - в середине. Я всегда был худой, но сейчас я просто дрищ, который весит 45 кг. А мой сын весит 10 кг при росте 65 см. Ну что я могу сказать, молодец папа, что так воспитал. P.S. У меня и моих друзей есть традиция - каждую неделю ходить в баню.

0
Добавь свой комментарий!