Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Giochi di Coppia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Парные игры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1968 году. Книга Лоры Креймер "" рассказывает о расследованиях команды спортивных расследователей. В этом фильме снялись Рутгера Хауер, Майкл Дж. Фокс и Джерри Льюис. Стивен Кинг написал в предисловии к сборнику рассказов, опубликованному в 1991 году, что его история повествует о действии профессионального спортивного расследования в нью-йоркском полицейском участке. Сценарий фильма написан совместно сценаристами Стивеном Кингом и Дэйвом Спэрроу.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Giochi di CoppiaРежиссер: Джерард Дамиано

В главных ролях
Джессика РиззоFlame
Трейлер к фильму Парные игры
01.02.2021, 09:24

Когда в первый раз его смотришь, хочется плакать, во второй раз уже смешно, а на третий просто понимаешь, что все это было зря. Я еще долго буду смотреть на тебя и не перестану, пока не увижу в твоей руке свой пистолет и ты не убьешь меня. (Про то, что он не мог выстрелить в нее, чтобы она больше не мучилась).

7
18.11.2018, 03:28

Кинофильм Парные игры — это комедия с известным юмористом Вадимом Галыгиным в главной роли. В фильме рассказывается о двух парнях, которые живут в одной квартире и все их соседи знают. Не так уж и часто встречаются такие молодые люди, а еще у них есть девушка. Их отношения очень напряженные. Они не могут определиться, что им делать. А все потому, что в этой квартире происходит то свадьба, то поминки.

6
20.02.2014, 11:18

Фильм просто отвратителен. Я понимаю, насколько сложно было его снять, он действительно тяжёлый и мрачный. Но даже в нём есть красивые моменты, о которых я хочу вам рассказать. Вот вы думаете, что главное в любой картине - это сюжет? А вот и нет! Посмотрите на эту картину. Сюжет здесь совершенно не важен! Важны детали - эмоции героев, их поведение, пейзажи и природа вокруг.

5
08.08.2016, 15:08

В середине 80-тых годов я была школьницей и смотрела по телевизору этот фильм. Мне он как то не понравился, не помню почему. Наверное из за того что я его посмотрела первый раз еще в детстве и не заметила ничего. Потом я как-то вспомнила про этот фильм и через какое-то время решила его пересмотреть и оказалось, что он мне нравится. Но все же есть пару вещей которые не дали мне посмотреть этот фильм во второй раз или хотя бы вспомнить.

4
23.07.2022, 21:05

Фильм о любви, дружбе и верности. Это очень грустная история У меня нет привычки считать себя слишком умным, поэтому я до сих пор не знаю, какой сегодня день. Как мне казалось, я знал, что такое кино, и смотрел его на одном дыхании. С тех пор я понял, насколько я был глуп. Во время просмотра этого фильма я узнал, что значит быть глупым.

4
18.06.2013, 12:16

Очень красивый фильм. Просто очень красивый. Очень грустный. Как жизнь. И очень красивый. (С) Из книги: Когда вы будете ценить одиночество больше, чем общение с людьми, вы найдете покой в себе и счастье в мире.

3
06.05.2020, 18:20

В фильме снялся молодой, но уже всеми известный, актер - Евгений Сидихин. Я люблю этот фильм за его простоту и даже наивность. Фильм основан на реальных событиях и мне было очень интересно посмотреть на Евгения Сидихина в роли героя фильма.

2
18.09.2014, 10:10

В этом фильме много всего и многое не так как нам показывают. Есть хорошие моменты, но есть и откровенные глупости. Я лично не против был бы посмотреть другой фильм, с некоторыми сюжетными нестыковками. В основном все это касается не самой игры в Парные игры и самих людей которые там присутствуют, а их отношения в жизни. Хотя я понимаю, что фильм был снят по роману, который в свою очередь тоже мог многое не отразить. Но по крайней мере, мне было бы интересно увидеть другую картину.

2
02.04.2021, 03:42

Это очень хороший фильм о любви. Мне очень понравился, советую пересмотреть. Что будет, если смешать классическую музыку и русский рок. Это лучшее, что я слышал за последние годы.

1
26.08.2020, 23:48

В целом неплохо, Но: 1. Нет ни одного поцелуя. 2. Героиня — страшная женщина, и у неё нет никакого ума. 3. В фильме показана семейная пара, прожившая в браке несколько лет, однако, всё ещё не знающая друг друга.

1
Добавь свой комментарий!