Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1335 голос
Кинопоиск
7.079/10
22702 голос

Домовой

Страна: Россия
Премьера фильма: 13 ноября 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Дикий, недовольный своим положением. Вдвоем они берутся за запутанное дело об убийстве и похищении крупной партии наркотиков, однако найти преступников оказывается непросто… Наталья Крачковская Дикий Роман I Все началось в одну из теплых июльских ночей. Он возвращался домой, вдыхая полной грудью свежий аромат ночи и чувствуя, как тепло обволакивает его тело. Он шел по пустынной улице и был совершенно один, то есть рядом с ним не было ни единой живой души, за исключением огромного бродячего пса, запутавшегося под ногами. В этот момент раздался звонок. Молодой человек в легком спортивном костюме, с длинными черными волосами и подтянутой спортивной фигурой снял трубку и услышал знакомый голос. – Виктор, привет! Это я, Игорь. Мне нужно с тобой срочно переговорить. Нервно сглотнув, молодой человек ответил: – Да, конечно, завтра подъезжай к двенадцати. – Спасибо, друг! До завтра! – До встречи! – ответил он в трубку и повесил трубку. Усталый, но довольный вечерней прогулкой, он отправился домой. Казалось бы, все хорошо: девушка, дом, работа, планы. Но вдруг звонок. Незнакомая девушка, стройная брюнетка с большими, чувственными голубыми глазами и стройными бедрами взволнованно воскликнула: «Ой, да ладно! Зачем тебе такая баба, с твоими-то деньгами! Что ты как маленький, в самом деле?!» Он слегка опешил. «Какими деньгами? С каких пор мне полагается сумасшедшие деньги?» – Виктор! Я не хотел тебя пугать, но твоей подруге нужна помощь. Она в полиции, ей грозит тюрьма. «В полиции? Что значит – тюрьме? Кто ее туда отправил? И что за помощь? Она пишет, что с нее требуют выкуп, на чем ее обвиняют? Нет, это не я, мне срочно нужно поговорить с Игорем!» Незаметно спустившись, он тихо проскользнул в квартиру, открыл шкаф и вытащил оттуда форменный китель с нашивками лейтенанта. Надев его, он почувствовал себя увереннее и подошел к телефону. На том конце провода трубку взяла девушка. – Алло. Виктор тихо и довольно спокойно сказал: – Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Я лейтенант полиции.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Виталий КищенкоАрмен ДжигарханянЧулпан ХаматоваВладимир МашковКонстантин Хабенский
08.10.2018, 09:21

Фильм с глубоким смыслом, рекомендую к просмотру. После просмотра, я еще долго отходил от этого фильма. У меня было ощущение, что я реально живу в этом доме и понимаю психологию жителей этого дома.

6
16.01.2018, 10:14

На удивление неплохо. Хотя, если честно, ожидал большего. У этого отзыва больше всего лайков и комментариев, потому он так популярен.

6
18.09.2016, 13:24

В фильме очень много экшена и очень хорошо показана атмосфера зла и страха, который, в общем то, и держит зрителя в напряжении все 2 часа фильма. В центре сюжета семья с двумя детьми, которая переезжают в новый дом. После переезда оказывается, что там живет дух и его нужно уничтожить, чтобы он не мешал жить. И это все в фильме действительно показано очень зрелищно, но при этом нет особо страшных сцен, не было ни одной где бы была жуть, которая так же бы держала в напряжении.

5
11.08.2016, 19:38

С первых минут просмотра стало ясно, то фильм будет интересным. Но в каком стиле будет снято кино? И как будут развиваться события? Сюжет: у главной и единственной дочери, есть свой собственный дом, где она живет со своей семьей. Семья: папа, мама, младший брат. Дом состоит из трех этажей, имеется так же гараж. Однажды ночью, в дом проникает маленький домовой. Когда девочка просыпается, то не находит своего брата, он исчез.

5
22.09.2020, 03:23

Я впервые посмотрела данный фильм в кино. На мой взгляд это очень неплохой фильм, с интересным сюжетом. Но мне очень не понравились актеры, игравшие там второстепенных персонажей. Ну реально, такое ощущение, что актеры сами над собой смеются, потому что их игра ну никак не соответствует их возрасту.

4
19.05.2017, 21:05

Для поднятия настроения - самое то! При просмотре фильма я смеялся, как и мои друзья, которые тоже его посмотрели. А ведь и правда, в фильме есть доля правды. Ну в самом деле, чего не бывает в нашей жизни? Как там в песне: В тихом омуте черти водятся.

3
20.08.2020, 05:12

Отличный фильм! Посмотрел только что. Все хорошо снято, актёры хорошие, но сюжет предсказуем до нельзя. И даже когда ты знаешь, что будет дальше, всё равно переживаешь. Когда смотришь этот фильм, забываешь, что это фильм, это жизнь, и ты тоже в ней живёшь. Я, конечно не знаю, насколько это возможно, но мне кажется, что некоторые вещи, которые я пережил в своей жизни, я тоже переживу и в этой жизни.

3
15.06.2014, 08:52

Как мы с детьми, так и взрослые смотрели этот фильм на одном дыхании. Все в нем как-то необычно и оригинально. Фильм о жизни ребенка в семье, где есть свои правила и законы поведения.

1
08.01.2020, 11:44

Не для детей. Не для слабонервных. Жуткий фильм. Как будто в реальности живешь, только там еще страшнее. Она всегда улыбалась, даже тогда, когда плакала. Ей это явно нравилось. Он купил ей огромный букет белых хризантем. Они всегда хорошо смотрелись вместе, хотя и не очень понимали друг друга. Хочешь, я нарисую тебе солнце? - предложил он ей.

1
28.10.2012, 03:09

По сюжету фильма, мы с мужем и дочкой, живем в квартире, которую когда-то нам подарил отец. У нас было много вещей и в том числе мебель - диван, кресло, шкаф. Все это досталось от отца. Через пару лет муж решил заняться недвижимостью, стал делать в нашей квартире ремонт, а я начала копить деньги на мебель.

0
Добавь свой комментарий!