Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avatar 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Аватар 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Третья глава космической Саги, в которой Джейк Салли и Нейтири отправятся на другие планеты системы Альфа-Центавра. 3. Рассказ о путешествии Джейка и Науи по галактике. -Джим, что с ней случилось -- спросила Науи, когда Джейк появился в их комнате. Она сидела на кровати и смотрела в окно на город. Джейк пришел к ним из другого дома, и они пока не знали его. Науи повернулась и посмотрела на него. Он был в белой куртке, темно-синей футболке и синих джинсах. Его волосы были густые и прямые, темные брови слегка нахмурились, он выглядел суровым и жестоким. Увидев его, Науи отвернулась и скорчила рожицу. Тот сделал вид, что ничего не заметил. Спросил у нее: -Что с тобой Она глубоко вздохнула, чуть не заплакала, но быстро взяла себя в руки, и она подошла к окну. Залюбовавшись пейзажем, она сказала: --Я прилетела из другого мира, но там нет света. Тут она повернулась к нему: Я вижу свет, но он очень слабый, я вижу звезды, но они очень далеко. Я хочу полететь в другой мир. Ты не хочешь улететь со мной Джейку понравилась ее идея, но Науи задумалась. Однажды она уже уезжала из страны, только не на другие планы бытия, а в другое пространство. Дома и улицы были ей незнакомы, и ей было трудно говорить с жителями того города. Эти люди не понимали ее слов, и не могли понимать. И теперь она смотрела на звезды, Она когда-то видела их, и понимала, но теперь ей это очень тяжело далось. Издалека звезды казались ей холодными и скучными. Девушка обернулась на Джейка: С твоей стороны было очень мило прийти ко мне. Но я боюсь твоего коварства. Знаешь, я должна остаться одна, чтобы подумать и понять, смогу ли я вернуться сюда. Это ведь не всегда случается. Надеюсь, ты не против, - спросила она. Нет, что ты, - Джейк улыбнулся. Теперь Науи была ему очень дорога, но на душе у него была тяжесть, и он не знал, как его сердце справится с ней. Почему ты так говоришь Я теряю веру в себя. Вот как Да, я теряю надежду.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avatar 3Режиссер: Джеймс Кэмерон

В главных ролях
Зои СалданаСэм Уортингтон
Трейлер к фильму Аватар 3
14.03.2018, 19:19

Фильм скучный, фильм мерзкий, смотреть не рекомендую. И вообще, фантастика — это отстой. Когда только появились первые фильмы про супергероев, они были на столько реалистичными, что их воспринимали как реальность. Люди ходили в тир, где можно было примерить костюм и пострелять, снимали фильмы про то, как супергерои попадают в наш мир и борются с злом. Все это выглядело настоящим, ведь герои существовали в реальности, пока им не надоело жить и они не стали супергероями.

7
27.05.2018, 13:36

Мне не очень нравится этот фильм Аватар. Не понятно что режиссер хотел сказать данным фильмом. Такое чувство, что это продолжение фильма Аватар 2 2013 года, потому что в этом фильме почти ничего не изменилось. Фильм оказался не интересным и даже скучным. В этом фильме не было никакой интриги , он в основном был предсказуем и поэтому я считаю данный фильм скучным и неинтересным. По моему мнению этот фильм можно назвать просто обычным фантастическим фильмом, без особых изменений.

5
31.10.2015, 18:50

Сюжет фильма разворачивается сразу в двух временных пластах — в настоящем и прошлом. В настоящем — это жители цивилизации Пандоры и их будущее, в прошлом — аборигены, которые только начинают знакомиться с инопланетным существом, чтобы спастись от уничтожения их планеты. Конечно, этот фильм получился далеко не из разряда фантастики, но все же, сюжет вполне хорош. На мой взгляд, фильм не плохой, и местами я даже смеялась. Актеры неплохо справились со своими ролями.

5
14.04.2022, 04:57

Аватар - это фильм про землян, которые прилетели на другую планету и основали там колонию. А еще этот фильм про любовь: девушку (которую сыграла очень красивая актриса Сигурни Уивер) и парня (который сыграл Джеймс Камерон). Еще в фильме очень много красивых панорамных съемок. Он снят в жанре фэнтези. Его бюджет - $ 220 млн. долларов.

4
30.01.2021, 16:52

Посмотрела сегодня новый фильм - Аватар (The avatar) 2015. Фильм очень понравился! Ооочень! Даже не ожидала такого, но очень было приятно! Думаю, что это уже далеко не первая версия фильма. Это продолжение первой трилогии о Пандоре и ее жителях. В первой части мы имели возможность наблюдать за их необычной жизнью, которая, конечно, поразила нас. Было очень интересно смотреть за развитием сюжета, как люди смогли выжить и освоить планету, создать свою новую цивилизацию.

4
13.10.2019, 16:24

Аватар. Когда я увидела рекламу этого фильма, что в ней говорилось? В ней говорилось о том, что будет 3 часть Аватара. Ну и конечно же, я заинтересовалась. Так как у меня есть возможность, по совету знакомых, пойти на этот фильм, то я не упустила такой шанс. Сразу скажу, что мне фильм не понравился. Конечно, мне понравились все те, кто играл в фильмах Аватар, но там был сюжет. А здесь его нет. Да, сюжет есть, но он какой-то не оригинальный.

2
12.07.2020, 02:42

В 3 части Аватара, режиссер Джеймс Кэмерон, нам показывают Землю через несколько лет после войны с Пандорой. Джейк Салли, которого играет Алан Рикман, работает на Земле спасателем во внеземном городе, который называют Пандора-сити. Он спасает детей с Земли, которые попали в Пандору: они живут на астероидах, где и родился Джейк (он же родился в самом Пандоре). Его напарником становится местная принцесса, которую играет Люси Лоулесс.

1
22.01.2019, 08:01

Аватар - это, на мой взгляд, лучший фильм Джеймса Кэмерона. Этот фильм можно смотреть в разном виде: на большом экране, по телевизору, в интернете. Я пересмотрел его раз 20 в разном качестве, и всегда фильм производит очень сильное впечатление. Это настолько яркий, красочный, динамичный фильм, что даже не хочется, чтобы он заканчивался. Но все-таки я предпочитаю смотреть его в кинотеатре и на большом экране. С удовольствием буду его пересматривать снова и снова.

1
26.03.2018, 01:04

Это самый страшный фильм ужасов в XXI веке! После него хочется вымыть руки, лицо и выколоть себе глаза. И я серьезно. Это вообще лучший фильм ужасов из всех, которые я видел. Если вы не смотрели Аватар, я вам настоятельно рекомендую. Я его скачал и пересмотрю перед сном и обязательно напишу, почему именно этот фильм - лучший из лучших. А пока вот еще пару кадров из этого фильма ужасов.

1
26.07.2021, 00:37

Фильм отличный, не плохой и не хороший. Конечно же есть недоработки и ляпы, но как говорится в русском народе: На безрыбье и рак рыба. Актеры хорошие, сюжет интересный, спецэффекты на высоте и очень яркие.

0
Добавь свой комментарий!