Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Expendables 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
306235 голос
Кинопоиск
6.966/10
123790 голос

Неудержимые 2

Страны: США, Китай, Германия
Премьера фильма: 16 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты, как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли пытаться изменить экономический и политический строй в России? Опять же, если у вас пять тонн Плутонии и безупречная репутация. Куда лучше стать виртуальным миллиардером, чем добиваться настоящего богатства. Ну и так далее. Также автору приходят в голову и другие фантазии. Например, она размышляет об альтернативной Вселенной и ищет возможности поразить ее жителей своими изобретениями. Автор считает, что пройдет много лет, прежде чем человечество на Земле окончательно сойдет с ума. Будущее мы можем видеть в любом возрасте. Возможно, кому-то нравится подобный график, который рисует мозг. Но не стоит впадать в крайности. Настоящий 25-летний парень, который рассуждает так же, как 40-летний инвалид с немытой головой, вряд ли будет адекватно воспринимать те или иные прогнозы. Чтобы избежать неожиданностей, которые порой случаются в любой книге, авторы советуют не разрабатывать детали заранее, а сосредоточить внимание на определенном, наиболее интересном направлении. Это поможет лучше вжиться в образ. Иной раз мозг подкидывает нам вполне реальные варианты будущего. Например вымышленную колонию, которая живет в виртуальном мире, но имеет очень мало связей с реальным миром. В этой ситуации человек может быть одновременно и несчастным, и счастливым. Это зависит от его личного восприятия.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Expendables 2Режиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Терри КрюсЖан-Клод Ван ДаммДольф ЛундгренДжейсон СтэйтемСильвестр Сталлоне
18.09.2018, 22:32

Фильм Неудержимые 2 - это не продолжение фильма Неудержимых 1, а совершенно иная история, с новым героем, снятая в новом жанре экшн. В фильме есть главные герои и второстепенные, есть экшен-сцены. Актерский состав подобран великолепно, как всегда великолепны и главный герой и второстепенный. Есть юмор. Мне лично очень понравилось этот фильм. Этот фильм не зря называется Неудержимым 2. Это действительно Неудержимый 2. Главные герои фильма так же остались неизменными.

6
07.03.2014, 03:12

Очень понравился этот фильм, и поэтому я решила написать отзыв о нем. Лично мне фильм понравился намного больше чем первая часть, хотя и в первой было много хороших моментов, но все же там тоже были смешные моменты, в которых главные герои шутили, веселили и просто смешили других людей. В этой части очень много крутых моментов, например когда главный герой фильма попал в аварию, я аж отсмеялась, так как это было очень смешно, и я даже не заметила как прошла большая часть фильма.

5
28.04.2020, 14:26

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, хотя и был уверен, что все будет, как и в первой части. Но нет. И даже не так. Фильм получился намного лучше первой части! Я в этом уверен, потому что мне очень понравился второй Неудержимый и я его с удовольствием посмотрю еще! По сюжету фильма: Этот фильм просто великолепен, если сравнивать его с первым фильмом. В этом фильме больше экшена, больше захватывающих моментов, больше смешных и интересных моментов.

5
01.06.2019, 06:25

Фильм - это смесь юмора и боевика, но при этом больше комедийного жанра! Так как сюжет просто фантастический. Сюжет фильма: По сюжету картины, герои попадают в будущее, в котором идет война, за власть между тремя странами на планете. В этой войне, принимают участие члены трех суперкорпораций: U.S.F., M.I.L.R. и G.W.A.F.A. На этих суперкорпорациях, работают разные люди, у которых есть свои скелеты в шкафах. Эти люди имеют такие же секреты, как и эти супер корпорации.

5
02.06.2019, 07:48

Это просто фильм для взрослых, с большим количеством крови и жестокости, по уровню жестокости где-то как Неудержимый 3. Я только что заказал пиццу, как звонит мама и просит посидеть с младшим братом, пока она сходит в магазин. Заказ делается через Интернет, поэтому мне пришлось выйти из дома. Я как раз собирался положить телефон в карман, когда он зазвонил. Это была моя девушка.

3
21.06.2012, 10:29

Когда мне было лет 18 и я впервые посмотрел фильм Неудержимые я как-то не придал ему особого значения. Он был снят по мотивам двух довольно известных боевиков, только с участием других действующих лиц. Но с тех пор прошло очень много лет и в 2014 году выходит второй фильм, который как и первый имеет отношение к первым фильмам. А теперь перейду собственно к самой истории, а также к сравнению с первой частью.

2
06.05.2019, 23:23

Очень много рекламы было показано в фильме. - Не все так просто и смешно, как казалось в самом начале. Все таки с юмором у режиссеров явно не очень то получается, в этом деле нужна большая фантазия и умение рассмешить зрителя. Мне кажется, что нужно очень постараться, чтобы получилось снять хороший комедийный боевик. Ну что же, это не самый плохой фильм, который вышел за последнее время. Снят довольно захватывающе и динамично, без затяжных сцен с перестрелками и погонями.

2
24.11.2021, 09:20

Все, кто не видел — обязательно посмотрите.

2
20.10.2016, 22:35

Это второй фильм, который я посмотрела в кино после первого и не разочарована. Второй фильм получился значительно лучше первого. Он более зрелищный, менее реалистичный и немного затянутый. Но это все равно хороший фильм с хорошим актерским составом, который смотрится на одном дыхании. И в общем, смотреть стоит оба фильма. Мне очень понравились бои, которые были сняты с помощью компьютерной графики, их было очень много и они получились очень реалистичными.

1
26.07.2012, 17:52

Как всегда я посмотрела этот фильм и хочу сказать, что он очень понравился. Я не помню, чтобы я смотрела какой-то фильм и мне он не понравился, а так было не раз. Не все части неудержимый мне нравились, но эта часть мне очень понравилась. Ну как так можно? Как можно снять фильм? В фильме очень много драк, погонь, перестрелок и т. д. Но мне было интересно смотреть все это. Снято как всегда отлично, как для боевиков.

0
Добавь свой комментарий!