Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Collection Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
47626 голос
Кинопоиск
6.208/10
42327 голос

Коллекционер 2

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что рано или поздно придет и его черед. А потому не исключал ошибки. Если бы он был поопытней – возможно, сумел бы что-то выведать у хозяина дома. По крайней мере, он сумел бы понять – не собирается ли Коллекционер повесить на него еще одну жизнь. Но сейчас Аркин не знал, что делать. Он стоял посреди кабинета, ожидая худшего. Наконец услышал шаги, тихие и легкие, негромкие и мягкие. /?/ Иссак Семенович Аркин услышал шаги. Он вздрогнул. Мгновение спустя чуть приоткрылась дверь и просунулась чуть сутулая, мелкоглазая и плохо выбритая голова. – Здравствуй, Аркин, – вежливо сказал Коллекционер. – Я тебя не разбудил? – Да нет, что вы, продолжал притворяться Иссак. Вы опять посадили меня под замок, как вчера... – Я это сделал не для того, чтобы тебе досадить, а для того чтобы обезопасить тебя от повторения вчерашних событий. Я не хотел бы, чтобы ты повторил вчерашнее. Аркин смотрел на Коллекционера и ощущал, как внутри все леденеет и замирает. В глазах на мгновение потемнело, но быстро прошло. Зачем-то он потянулся к карману. А Коллекционер между тем продолжил. Он заговорил негромко и неспешно, и пальцы его неловко скользнули в карман плаща. И вдруг в одно мгновение Аркин осознал, что стоит посреди кабинета совершенно голый – до трусов. «И что мне теперь делать? – растерянно подумал он. И тут же понял: – Быстро!» Он сорвался с места. Бесшумно скользнул к окну, распахнул его и прыгнул вниз... ...На залитое весенним солнцем крыльцо вышел старик. Он достал из кармана плитку шоколада и с удовольствием откусил кусок. Потом прошелся по двору, с каждым шагом приближаясь к крыльцу, и скрылся за дверью дома. Когда он скрылся из виду, на крыльце появилась женщина. Она накинула на плечи шаль и поднялась на крыльцо. Поднялась и вдруг закричала. Замок вдруг загудел. Мужчина вышел из дома и остановился перед крыльцом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CollectionРежиссер: Маркус Данстэн

В главных ролях
Тим ГриффинЛи ТергесенКристофер МакДональдЭмма ФитцпатрикДжош Стюарт
31.07.2012, 17:07

Фильм оказался даже не плохим. Есть некоторые недочеты, но фильм не оставляет желать нечего плохого. Сюжет: Двое мужчин сталкиваются в лесу с маньяком, который похищает и после жестоких пыток насилует девушек. Оба мужчины оказываются не слабонервными, и оба хотят поймать этого психа и избавиться от его жестокости.

6
14.02.2013, 17:19

Как хорошо, что я посмотрел его до премьеры. Фильм потрясающий, сюжет просто гениальный! После просмотра фильма Коллекционер 2 невольно начинаешь задумываться, что же все-таки лучше – любовь или страх, инстинкт выживания или инстинкты, а может, есть и третье – совесть? Почему он его не тронул? В чем его проблема? А в чем проблема человека, который его трогает? Он просто слишком много думал и слишком мало чувствовал.

6
28.10.2016, 22:09

Неудачное продолжение, сюжет вообще не интересный, можно было не делать вообще ничего, и так все ясно. При этом я уже ходил на первую часть, которая просто супер. Вот как? Видимо, надо было сходить и на вторую, чтобы узнать, почему она такая неудачная. Заметка: Есть очень много способов, чтобы избавиться от головной боли, главное знать, как это сделать и использовать сразу несколько способов.

6
01.12.2018, 08:05

Завязка фильма происходит в Нью-Йорке. Там живут двое друзей, которым уже за 40 лет и которые являются коллекционерами. Один из них коллекционирует кукол, а другой — оружие. Однажды они находят труп, причем труп, судя по его виду, не первый день пролежал в земле. Они начинают расследование. И это расследование помогает им понять что же произошло с их товарищем, и кто в этом виноват.

5
18.05.2012, 20:55

Если бы в начале фильма вместо слов Джекпот было бы В комнате смеха, то я бы больше поверил в происходящее. * * * Сплю ночью, вдруг сквозь сон чувствую, что меня кто-то гладит по щеке. Открываю глаза и вижу перед собой мужа сестры. Он, не мигая, смотрит на меня, и, как мне показалось, не дышит. - Ты чего здесь делаешь? - спросила я, когда все-таки взяла себя в руки.

4
06.04.2015, 06:18

Этот фильм снят по мотивам романа Ф. М. Достоевского Идиот. История про то, как в России в девятнадцатом веке, жил некий богатый аристократ, который держал у себя дома коллекцию разных редкостей. Однажды, ночью, он решил избавиться от нее и продать. Одну из его редких фигурок — статуэтку Прекрасная Садовница — должны были отвезти в ломбард.

3
03.11.2022, 11:53

По сюжету вторая часть фильма Коллекционер представляет собой продолжение о событиях произошедших в первом фильме. Главный герой - похититель картин, который уже успел сбежать с картины, когда его поймали на первом фильме. Его похищает женщина и требует, чтобы он вернул ее мужа, которого она якобы потеряла в неизвестном месте, а за это она освободит своего мужа.

3
03.05.2014, 22:03

Это продолжение фильма Коллекционер, который был снят в 2006 году. Фильм Коллекционер. В этом фильме есть все тоже самое, что и в фильме 2007 года Коллекционер 2. Сюжет тот же, что в первом фильме, но есть и кое-какие изменения. Как всегда есть главные герои - это детектив, который не может забыть о своей жене и его друг, который в прошлом хороший и преданный друг детектива, а в настоящем бандит, который хочет вернуть его жену, потому что она ему очень дорога.

2
15.10.2022, 07:14

Фильм о том, как важно уметь отпускать. Хотя это и не совсем фильм ужасов.

2
30.06.2020, 13:08

Этот фильм мне очень понравился, он очень интересен и непредсказуем. Сюжет фильма такой же как и в первом фильме - девушка похищена и её брат пытается её вернуть.

1
Добавь свой комментарий!