Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sabotage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
62048 голос
Кинопоиск
5.651/10
27395 голос

Саботаж

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает превратить изъятие крупной партии наркотиков в зловещую ритуальную церемонию, иллюстрирующую духовную и социальную значимость антинаркотической деятельности. Фильм основан на двух книгах, написанных Виктором Гюго: "Человек, который смеётся" и "Последний из Могикан" и повествует о семейных переплетениях наркобарона Эстебана. Арих Гаспар (Николас) делает успешную карьеру на мировом наркокоролевстве, но его мечты и устремления сталкиваются с жёсткой реальностью — безжалостными, жестокими и порой даже безумными бюрократами и бандитами. Эстакан (Франсуа Озон) неожиданно переезжает из Парижа в Мехико, но не связывается с новой семьёй и продолжает заниматься торговлей наркотиками. Верность и честь, равно как и жестокость, никогда не были его главным оружием. Мать (Хайден Панеттьери) обвиняют в измене Эстебану, и он отправляет её в полицейское управление. Между тем в Мехиканском университете блистает Пинк (Джессика Честейн). Пинк бросает учёбу и выходит замуж за Эстевана. Противостояние молодых людей приводит их к смертельному поединку на кладбище. Покидая Мексику, герои сталкиваются с армией тропических монстров, и у Пинк не остаётся другого выхода, кроме как принять вызов. В главных ролях мы видим таких звёзд как: Кристен Стюарт — Пинк, Эд Харрис — Эстебан, Бен Уишоу — Пабло, Шарлиз Терон — Пола, Майкл Фассбендер — Антонио, Австралия — Пимас, Кристиан Слэйтер — Убальдо, Джонатан Прайс — Мамистольо, Лоренцо Ламас — Верде, Реджина Кинг — Пеппа. Также в ленте играют такие известные актёры, как: Кэмерон Диаз, Андреа Райзборо, Питер Сарсгаард, и Энтони Хопкинс. Фильм вышел в 2016 году.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SabotageРежиссер: Дэвид Эйр

В главных ролях
Джо МанганьеллоТерренс ХовардОливия УильямсСэм УортингтонАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Саботаж
11.10.2013, 03:29

На самом деле, он гораздо больше, чем кажется. И очень глубокий. Рекомендую всем, кто любит поразмыслить над ситуацией. А еще рекомендую посмотреть этот же фильм, но в переводе Гоблина. Называется Трюкач. Там тоже присутствует глубокий смысл, который не всем понятен. Он даже, вроде как, автобиографический. Не смотрел Гоблина? Обязательно посмотри! И да, фильм называется именно так. Очень рекомендую.

4
11.04.2020, 17:07

Мне очень понравился этот фильм. Он получился достаточно интересным и необычным, и при этом в нем нет ничего глупого. В этой картине есть три составляющие: это история, игра актеров и конечно же - сюжет. История здесь интересная и довольно необычная, хотя вполне понятная, и еще не было ни одного человека посмотревшего этот фильм и не сказавшего - Как я раньше не замечал этого сюжета?!.

4
26.10.2017, 18:11

Это было лучшее, что случилось в моей жизни. А потом мы просто начали сходить с ума. О, да! Я люблю тебя, Стив Джобс! Он подарил нам всем новый мир! И я готов был продать свою почку, лишь бы еще раз его увидеть! Мы с женой до сих пор плачем, вспоминая этот фильм. Этот фильм о том, как легко сломать то, к чему ты так долго шёл. Это фильм о цене успеха.

3
20.08.2014, 02:55

Не в центре, но в эпицентре. Когда по телевизору идут новости про беспорядки в Москве, я всегда переключаю канал. Но мой телевизор – это я сам. Поэтому я никогда не переключаю каналы, когда включаю телевизор.

3
23.06.2021, 14:57

Фильм о том, что если вы хотите достичь какой-то цели, то не надо бояться идти на компромисс. После таких фильмов начинаешь думать, а не сдаться ли на полпути к своей цели? Как бы ты ни был силен, талантлив, целеустремлен, ты всегда столкнешься с тем, кому твои цели окажутся не нужны или не смогут быть реализованы. Но не стоит унывать, все мы можем ошибаться и это нормально. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

3
07.05.2015, 21:36

Данный фильм не является плохим, а уж тем более проходным. Это довольно таки крепкий боевик, в котором есть и динамика, и интрига, и экшн, и напряжение, и много чего еще. Если вы любите боевики с высоким уровнем экшена, то смело можете смотреть этот фильм. Я смотрела его на одном дыхании, хотя это первый из фильмов, который я смотрела за последние 3 месяца.

2
13.02.2017, 17:00

Я смотрел его 2 раза. Первый раз в кинотеатре. Второй раз дома. В первый раз меня чуть не вывернуло от отвращения. На второй раз я подумал, что зря потратил деньги на билеты. Сейчас его вообще смотреть невозможно. Это просто издевательство над зрителями. Люди, которые это сняли, не понимают, что есть люди, которым больше нравится жанр кино, в котором насилие, кровь, жестокость и прочее.

2
09.11.2013, 08:28

Если не смотрели этот фильм то и не надо, для вас это будет как обзор фильма, который я видел. Что касается сюжета этого фильма, то он тут совсем не новый. Фильм снят в 2013 году. Но я думаю его можно назвать старым и я почему-то так считаю. Так как сюжет для меня не нов, а я очень люблю боевики, триллеры и прочие, подобного рода фильмы.

0
08.05.2016, 08:48

Для начала это один из лучших боевиков, которые я видел. В фильме нет динамики, но он держит в напряжении до последнего кадра.

0
29.11.2019, 04:17

Фильм про двух чуваков — наркоторговца и ликвидатора-неудачника, которые оказались в одной лодке. Два неудачника, оба под кайфом, пытаются спасти свою жизнь. Спасают. А потом один из них в ужасе понимает, что второй, его спаситель, тоже оказался наркоманом. И они, теперь уже вдвоём, пытаются спастись от своего прошлого. Ну, как-то так.

0
Добавь свой комментарий!