Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Suite Life Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3708 голос
Кинопоиск
6.514/10
1441 голос

Двое на дороге

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Адам и Линда едут отдыхать на Бора-Бора. Вдоволь накатавшись на волнах, они решают расположиться в одном из местных отелей, для чего берут напрокат автомобиль. По дороге, в поисках уединения, Адам и его спутница заходят в один из отельчиков. Первая часть фильма была снята за период с 2004 по 2005 год. Продолжение фильма Двое: на дороге 2 (США-Канада-Корея) стартовало в 2012 году.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Suite Life MovieРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Коул СпроусДилан СпроусДебби РайанМэттью ТиммонсКэтлин Пачитто
Трейлер к фильму Двое на дороге
03.03.2022, 11:07

Очень смешной фильм! Я смеялась до слёз. И на протяжении всего фильма ощущала себя его главным героем. После просмотра, конечно, остаётся осадок, и это нормально, ведь это - фильм о людях и о жизни, а жизнь не всегда идеальна. По сюжету фильма двое людей едут из Москвы в Питер, у одного из них день рождения, и они хотят отметить это событие вместе, без суеты и спешки, в уютном кафе.

7
17.12.2012, 14:46

Двое на дороге, это не фильм, а какое-то пособие для начинающих как не надо делать!. Я, конечно, понимаю, что у нас народ ленивый, ленивый в плане труда, но как можно взять и написать сценарий фильма, который не интересен ни зрителю, ни режиссеру? Не знаю, я даже когда читала эту книгу, все равно не была уверена, что там будет что-то интересное, поэтому и не читала. Но теперь я думаю, что это самый что ни на есть плохой сценарий.

7
05.11.2015, 22:13

Только ради просмотра одной только сцены, где парень встречает девушку, и где у них есть всего одна минута, чтобы влюбить друг друга, я готов посмотреть этот фильм ещё раз. Она сказала, что моя футболка слишком обтягивающая, но я просто не мог ничего поделать с собой, потому что на её так красиво смотрелись мои плечи. Когда мы шли по улице, было так тепло, что я снял пиджак.

6
12.03.2016, 01:18

— Отличная комедия с блестящим актерским составом. Да-а-а, давненько я так не смеялся! Что еще сказать?.. Это надо смотреть! =) — За фильм я получил истинное удовольствие, и, конечно, же, поставлю максимальную оценку. Кино для всей семьи: двое на дороге, это не просто отличный фильм, а один из самых лучших фильмов в истории кинематографа! Очень интересно, как такое могли снять в середине прошлого века.

6
22.03.2015, 00:21

В начале фильма двое героев совершают путешествие из Санкт-Петербурга в Иркутск, а затем обратно. С одной стороны это выглядит необычно, с другой - на мой взгляд, интересно. Фильм снят достаточно качественно и захватывающе. Он интересен и с точки зрения сюжета, и с художественной точки зрения. Для меня это фильм про дружбу, про отношение к людям, к ближним. Еще он учит тому, что каждый человек в ответе за свои поступки.

4
16.01.2014, 04:18

В течение 40 минут ни одного живого актера, только машины и скучающая толпа. Посмотрела с сыном, ему понравился, а я даже смотреть не стала. Лучше бы на эти деньги детям помогли. В общем, не рекомендую. Вот такие вот дела. Конечно же, все ситуации утрированные, это просто несколько историй из жизни. И в моей жизни тоже было очень много забавных случаев.

2
12.11.2016, 21:12

В фильме показан мир, в которой люди едят собак. Мне понравилось, как собака борется за жизнь, это заслуживает уважения. Но все-таки я считаю, что есть собаки, которые заслужили лучшего. Когда я был ребенком, я всегда думал, что люди, поедающие собак, — садисты и изверги. С тех пор много воды утекло, и я нашел другую точку зрения на эту проблему.

2
23.04.2013, 05:19

Фильм хороший, но очень короткий. В фильме нет ни одной минуты на рекламу. Фильм идёт 1:55 У нас в подъезде есть бабушка и дедушка, так вот эта бабка уже очень давно ходит по квартирам и просит денег для сына, он в местах не столь отдаленных.

1
19.12.2016, 10:04

Отличный фильм. И юмор хороший. И снято все качественно. А какая музыка! Зацепил. Обязательно в кино пойду. Я: Да ты что, там еще и музыка классная! Попугай Кеша из телевизора говорил голосом Дмитрия Нагиева.

0
05.05.2012, 16:33

Фильм не для всех, фильм не для каждого, тем, кто любит жизнь и наслаждается каждым её моментом, он поможет задуматься над своими поступками, над жизнью, может и покажет какие-то вещи с другой стороны, с которой вы этого просто не заметите. Для любителей же острых историй и жестоких сцен, кому не чужда тема насилия, он может показаться скучным или вовсе непонятным.

0
Добавь свой комментарий!