Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Wake Up the Gypsy in Me

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой и здоровый парень, известный на всю страну, как Тайгер Вудс, неожиданно умирает. Тайгер Вуди АлленВудс (Tiger Woods), в течение двух лет был чемпионом мира по теннису, и казалось, что он встретил свою судьбу. Но он неожиданно получил очень странное завещание: достаточно неприятное и неожиданное для него, но по необходимости принятое. В нем говорилось, что если Тайгер не женится на женщине из своего ближайшего окружения, то он должен расстаться с жизнью. В фильме Wake up the Gypseys, Тигеру Вудсу, поможет Эдди Хирн (Eddie Hearn), его близкий друг, который был невероятно счастлив, узнав о таком повороте дел. Однако ситуация в корне поменялась, когда в офисе Эдди погибает его невестка. Тем не менее, Эдди и Тайгер снова начинают дружить, ведь у них обоих есть больная мать, которую они все чаще и чаще навещают. Там, где дружба, там и любовь. Hotel Transylvania: The Gold Digger как раз и рассказывает историю о дружбе и любви. Главные герои фильма: Диана Фергюссон (Diane Ferguson) единственная дочь богатого промышленника и президента крупной корпорации, которая неожиданно для всех решает заняться бизнесом. Стефан Смаглен (Stefan Maglen) друг детства Дианы, который в свое время оказал очень положительное влияние на её жизнь. Их свадьба с самого начала не была браком по расчету: оба они влюбляются друг в друга. Но всё меняется: уже спустя неделю после свадьбы, судьба к их чувству изменилась в не лучшую сторону. Можно ли говорить о том, что в тот момент они были в более выгодном положении? Можно ли говорить об изменах, которые они позволили себе? Можно рассуждать об этом, обсуждать. Но какого ответа вы от этого получите? Что посоветовать или, наоборот, не советовать. Я не буду, эта тема слишком сложна. Тем не менее скажу, что фильм WakeUp the Gypey Gyppisies семейный. На одну пару в нём только восемь зрителей. Старая добрая комедия. Фильм Wakeup the Gippsies как раз снят в жанре комедия, в лучших традициях студии Disney.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

09.08.2012, 10:44

После просмотра Wake up the Gypsen in me я еще больше убедился в том, что большинство фильмов о цыганах — полный отстой. Они выглядят как гопота, ведут себя как гопота и пытаются сказать всё, что нужно, в течение двух часов. Я до сих пор не понимаю, зачем их вообще снимали. У меня осталось такое ощущение, будто я посмотрел на них из-за угла и с очень большим любопытством.

7
15.01.2016, 10:11

Он прекрасен. Нет слов, чтобы выразить мою любовь к этому фильму. Не бойтесь, у вас на это не уйдет много времени; просто посмотрите видео и сразу же переключите на фильм, он того заслуживает. Он такой душевный, трогательный, смешной, и в то же самое время очень глубокий и тонкий (особенно в первой части).

6
30.05.2021, 00:48

Этот фильм основан на реальных событиях, поэтому я очень боялась, что будет скучно, что ничего нового не будет предложено зрителю, но нет! Фильм очень понравился и удивил меня. Актеры подобраны просто превосходно: здесь есть всё, начиная от актёров, заканчивая костюмами. Сюжет в принципе прост, как и у большинства комедий, но история и правда захватывает. Что касается юмора, то он на высоте.

6
28.10.2019, 18:14

Этот фильм я смотрел, по-моему, уже с десяток раз. Каждый раз он меня чем-то цепляет, но чем - не знаю. Фильм о том, что такое долг по отношению к ребенку, как в нем разобраться и понять, что же все-таки делать родителям, чтобы их ребенок не чувствовал себя ненужным и одиноким. Это фильм о том что нужно быть внимательнее к чувствам своего ребенка, а не к его желаниям.

3
31.07.2019, 05:29

В фильме-мультфильме Клетка для гиппопотама режиссер, автор сценария и продюсер Джон Бэрроуз рассказывает о жизни в маленьком американском городке. Главный герой – мальчик по имени Уилл – живет с матерью, которая работает на консервном заводе. Уилл мечтает стать большим человеком, получить водительские права и ездить по всему миру. Но в результате несчастного случая он теряет возможность двигаться. Он остается прикованным к кровати, но продолжает мечтать.

3
19.03.2022, 17:54

Это удивительно, как можно испортить хороший фильм. Мне очень понравился этот фильм.Я люблю американские фильмы. Но этот фильм просто ужасный. Я ждал от него многого.Я посмотрел его 4 раза и он меня ни капли не впечатлил. Когда я увидел актера, который играл главного героя, я сразу понял,что это плохой актер.

2
25.03.2012, 19:51

Это очень трогательное и душещипательное кино. В основе сюжета история о молодом человеке, который просыпается в незнакомом месте и пытается понять - где он и кто он такой. Кто эта девушка, которая его спасла и почему она его не помнит? И что он хочет сделать для того, чтобы найти ответы на эти вопросы? Фильм о том, как важно оставаться честным перед самим собой, не бояться признаться себе в своих чувствах и желаниях.

2
04.08.2019, 06:40

Это просто гениально! Советую все смотреть именно в кинотеатре, это не кино, это реальное удовольствие! - Фильм снят по реальным событиям. - Это настоящий американский юмор, доведенный до абсурда. - Шикарный фильм. О любви, о жизни, о людях и не только. - Фильм с огромным положительным зарядом. - После просмотра фильма хочется жить и творить добро. - Потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. - Этот фильм заставит вас смеяться до слез.

2
13.06.2019, 06:16

Вот как надо снимать кино! Отрывок из него: Когда они наконец нашли место для лагеря, их уже ждали. Мы так рады, что вы прибыли! — воскликнула девушка.

1
16.08.2014, 01:52

До чего ж классный мультик получился! В зале кинотеатра было очень много мам с детьми, при этом все они постоянно переговариваются друг с другом. А в конце мультика у всех детей слезы на глазах.

1
Добавь свой комментарий!