Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Domino Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
379 голос
Кинопоиск
4.692/10
147 голос

Домино

Страна: Италия
Премьера фильма: октябрь 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* - это имя красивой и довольно молодой ещё женщины, которая когда-то была актрисой, а теперь пытается стать режиссёром. Внешне холодная, она, однако, способна на неожиданные поступки. Александр Уланов один из самых известных представителей так называемого творческого союза «Десять поэтов» (Давид Самойлов, Юрий Левитанский, Роберт Рождественский, Николай Браун, Василий Лебедев-Кумач, Василий Казинцев, Эдуард Кузнецов, Евгений Долматовский, Роберт Анчаров, Владимир Британишский, Эдуард Хиль и др.). О его отношении к этим странным людям судите сами… В этой книге мы немного расскажем вам о Ниночке Данилиной, её непростой жизни, о друзьях, стихах, роли в судьбе тех, кто никогда не забывал о ней. А вы сами, дорогие мои читатели, подумайте, хотели бы вы услышать, почитать и увидеть добрые, пусть и удивительные строки об этой удивительной женщине из уст её самой?.. Зинаида Савина ВИДЕОИСКУССТВО Послесловие Осень далеко за сорок, А душа и молода, И теперь скажу без утайки: Жизнь как будто коротка. Говорят, что нет чудесней Поездов с названьем «Русь». И спешат по тем краям Всех быстрей и веселей. Я не верю в чудо-сказки, Но вот в этот вот вагон У меня сердце забилось От мелодии «Аккорд». Родилась Надежда в 1934 году в городе Кимры Тверской области. В 1960 году окончила детскую музыкальную школу. В 1948—1951 годах училась на отделении хорового пения Горьковской государственной консерватории. В 1951—1962 годах пела в хоровой капелле им. М.И. Глинки. В 1963—1968 годах училась в Горьковской консерватории на вокальном факультете (преподаватели — Юлия Васильевна Жужгова, Анна Петровна Кротова). В 1970 году приняла участие в постановке оперы «Евгений Онегин» в Горьковском театре оперы и балета, а в 1980 году  - в постановке рок-оперы «Юнона и Авось». В 1978 году ей присвоено звание «Заслуженный артист РСФСР». Член Союза писателей России с 1990 года.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DominoРежиссер: Ивана Массетти

В главных ролях
Бриджитт НильсенТомас АранаКим Росси СтюартСтефан ФеррараКозимо Фуско
Трейлер к фильму Домино
05.08.2012, 09:01

Кино, которое оставило меня в полном разочаровании. В чем оно выражено? Ну во-первых, в режиссуре. Это все равно, если бы Тарковский снял Андрея Рублева и назвал его просто Рублев. Во-вторых, в актерском составе. Обилие актеров, которых я лично не знаю и не могу оценить их уровень работы. Я не понимаю, зачем в этом фильме так много имен, которые мне вообще никак неизвестны? Почему не взять одних лишь звезд, если есть какие-то интересные личности? Или взять даже только российских актеров.

7
25.09.2019, 22:31

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. История о семье, которая пытается выжить в начале 90-х. О страхе и о попытке спастись от него. Семья переезжает в деревню и пытается войти в мир. И не для того, чтобы стать его частью, а для того, чтобы не стать частью того мира, из которого они были вынуждены уехать. В начале фильма у нас перед глазами как бы возникает картинка. Но картинка эта совсем не такая, какой мы привыкли её видеть.

6
08.05.2019, 06:44

В нем рассказывается о молодой женщине, у которой умер муж. И она с двумя детьми переезжает в небольшой городок, где ей надо начать все сначала. Но судьба не хочет так просто сдаваться, и подкидывает ей новых проблем. Фильм снят по мотивам романа Джейн Остин Чувство и чувствительность. Сюжет развивается довольно быстро, но это не минус. Да и фильм такой, что не дает возможности заскучать. Актриса, которая сыграла в этом фильме, просто идеально подходит на эту роль.

6
12.10.2013, 00:38

Домино - это фильм про то, как молодая девушка пытается разобраться в себе и своей жизни. Что делать, когда от тебя отворачивается весь мир? Когда все отвернулись, но ты не хочешь сдаваться. Я считаю, что каждый человек в жизни должен попробовать разобраться со своей жизнью. У каждого свои задачи и трудности, которые надо преодолевать. Девушка Домино очень много работала, чтобы прокормить своих родителей.

6
14.09.2020, 12:09

Домино (фильм) Фильм просто прекрасный, на одном дыхании посмотрел. Смотрел и думал: Вот это игра, вот это сюжет. Игра актеров - супер, сюжет - супер (хотя в некоторых местах и немного затянуто). Фильм - шедевр! - Максим. Домино — это история девушки-детектива, которая работает в отделе Домино и расследует самые загадочные дела. Однажды она встречает мужчину, от которого без ума. С этого момента жизнь главной Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

4
22.11.2021, 07:49

Если вы не видели эту картину и вообще мало что знаете о 80-х годах, тогда есть смысл смотреть, если же вы из тех, кто постарше, то лучше закрыть этот текст и не тратить время на просмотр этого фильма. Я так и сделал, потому что знал, что эта картина не для всех, но оказалось, что я ошибся. Фильм действительно понравился. Рекомендую. Но не знаю, как он понравится тем, кто его не видел.

4
07.10.2017, 07:24

Это история жизни и любви, написанная в виде комикса. Я бы рекомендовал смотреть его на большом экране, чтобы вы могли почувствовать ритм фильма. Когда ты не знаешь, как сделать выбор, — это нормально.

3
17.10.2017, 16:06

Домино. Кино, которое я не люблю. Но не то, чтобы оно мне не понравилось. Просто я не могу вспомнить ни одного хорошего фильма, который меня бы заворожил, захватил в плен, заставил на многое посмотреть по новому. Я даже не могу объяснить почему, но вот не идет мне этот фильм. Не цепляет меня как-то. Хотя там очень много сцен, которые врезаются в память.

2
15.12.2022, 21:38

Домино (Domenico) - это кино, которое я посмотрела еще весной и сразу захотела написать свой отзыв. В нашем прокате оно шло под другим названием Дурная слава, но, по-моему, название Домино подходит больше. Я не люблю фильмы с кучей спецэффектов, мне больше нравятся более реалистичные фильмы, которые заставляют задуматься о чем-то, а не просто полюбоваться на красивую картинку. Этот фильм относится именно к этим фильмам. На самом деле, это очень тяжелый фильм.

1
07.11.2019, 17:21

В начале фильма показывают в поезде даму, которая не может решить, что ей делать: продолжать ли карьеру кинозвезды или выйти замуж за богатого человека. Все решает случай. На одной из станций к ней подходит мужчина и говорит, что в этом поезде еще две такие же, как она, - в общем, все три дамы оказываются в одном купе. Мужчина объясняет, что его зовут Роджер и предлагает им сыграть в игру: они должны будут угадывать слово, которое он им произнесет.

0
Добавь свой комментарий!