Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lights Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
3129 голос
Кинопоиск
7.711/10
205 голос

Тушите свет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Стареющий бывший чемпион-тяжеловес Патрик «Выключатель» Лири пытается найти себя в обычной жизни. Бокс предоставил ему неплохие средства к существованию, но он не забыл уроков, которыми щедро поделился с ним дядя-доктор, и не собирался их забывать. На страницах книги Пол Лири рассказывает о своей судьбе. В средней школе у него случился конфликт с учителем физкультуры, в результате чего ему было запрещено появляться на школьных занятиях. Лири не послушался дядю, и его серьезно наказали. Пол решил все-таки воплотить свою мечту в жизнь и отправился в Бостон, где сумел попасть в клуб «Сыны свободы», где собирался «неформальный» боксерский тусняк. Среди участников клуба был и будущий противник Лири — легендарный Брайан Джонсон. Пол, как и многие молодые люди, обратил на себя внимание, благодаря своему мощному торсу — он далеко превосходил вес своего противника, что на ринге не имело большого значения, — и в скором времени сумел завоевать уважение в этом коллективе. Кроме того, Пол часто вступал в стычки со своими «коллегами» — с теми, у кого был другой вес, а также с другими тяжеловесами, которые по каким-то причинам не смогли попасть в группу продвинутых. «Я был мастером контрдействий. А когда вы оба сильны, то все правила для вас не писаны. И я часто прорывался к рингу, используя силы противника против него самого. И это давало мне преимущество. Благодаря этому я стал популярным, и мне это нравилось, « — так Пол Лиф рассказывает о своем первом поединке. Одно время Лири боролся с Брайаном Джонсоном, который, с его точки зрения, был гораздо сильнее его. Но в концовке Лири удалось склонить чашу весов в свою пользу, когда он провел потрясающий удар правой в голову, а потом в голову справа, но Джонсон был начеку и мгновенно поймал обе руки Лири, резко потянув на себя. Ли удалось развернуться, и он сумел тут же нанести удар правой, оказавшись в нокдауне. Однако он быстро восстановился и продолжил бой, из которого вышел победителем. Пол Лиф продолжал совершенствовать свое мастерство и понял, что не стоит слепо копировать Джорджа Формана. А затем он встретился с непобедимым Тайроном Вудли и одержал победу. Это был последний успех Ли в боксе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lights OutРежиссер: Норберто Барба

В главных ролях
Холт МакКэлланиСтейси КичКатрин МакКормакПабло ШрайберMeredith Hagner
29.04.2022, 13:55

В целом фильм напоминает мне мою жизнь. Только в конце начинаешь догадываться, что всё это время герой думал о том же. От себя: сюжет фильма и правда напомнил мою жизнь — как будто я сам его посмотрел. То, как он описывает события жизни разных людей, не могло не впечатлить — он так точно передал все события, которые и вправду происходили. В этом и есть гениальность режиссёра, что он может описать жизнь других людей так, словно он сам их пережил.

7
23.07.2016, 21:05

Фильм оказался интересным, с интригующим сюжетом и хорошей игрой актёров. В основу сюжета этого фильма легли реальные истории нескольких людей, пострадавших от радиационного заражения в результате катастрофы на атомном реакторе. Я вообще люблю такие фильмы, где нет розовых соплей в виде любовной линии, потому что люди сейчас уже не те и их психология немного изменилась. Актеры сыграли хорошо, хотя некоторые моменты вызывали у меня недоумение.

5
15.03.2020, 00:03

Тушите свет 2011 год Фильм Тушите Свет это красивая, музыкальная, немного грустная французская мелодрама, с прекрасными актерами и трогательными историями любви. Этот фильм можно смело назвать шедевром французского кино, так как в картине показаны любовь, дружба, самопожертвование, верность.

5
08.02.2017, 18:18

На этот фильм меня в свое время сподвигнул мой давний знакомый, который когда-то в студенческие годы учился на сценариста. Он и порекомендовал мне посмотреть этот фильм. После просмотра, я был поражен сюжетом. Сюжет фильма повествует о пожилой семейной паре, которая каждый раз перед уходом на работу не может решить кому же из них идти на прогулку с собакой. И пока они это решают, то у них возникает множество смешных и нелепых ситуаций.

3
22.09.2012, 10:47

Если вы когда-либо испытывали душевную боль, то это был кто-то другой. Когда-то у меня была кошка, которая спала со мной в кровати. Но однажды она просто перестала спать со мной. Она начала ходить за мной по комнате и смотреть на меня, пока я не засну. Это продолжалось пару месяцев. Однажды ночью я проснулся от того, что моя кошка стояла надо мной и смотрела мне в глаза.

1
06.06.2013, 07:23

Очень сильный фильм. Даже не столько сюжет, сколько игра актеров. Я рыдала в некоторых сценах, так что даже пришлось идти в ванную, дабы умыться я сегодня встала позже на 30 мин, чтобы сделать зарядку и помыться.

1
05.09.2021, 12:13

Это фильм о времени, и о людях. О времени, когда люди жили в СССР. В 70-е годы. Это время очень хорошо показано в фильме. Как люди верили в светлое будущее. Тогда еще не было интернета. Но, те, кто постарше, говорят, что и интернета не было, люди узнавали новости по радио или телевидению. Вот именно в то время и происходит действие фильма. И там же люди знакомятся с молодыми специалистами из Америки. Они приезжают в Москву на выставку. Там встречаются и влюбляются друг в друга.

1
17.05.2016, 07:59

Фильм для людей с железными нервами. Очень красивый. Просто потрясающий. Я просто наслаждалась, как завороженная. Такой красивой природы я вообще никогда не видела. После этого решила, что надо срочно худеть. Купила книгу, села на диету. Через неделю поняла, что очень сильно болею. Решила, что это аллергия на диету, бросила, заболела еще сильнее. Потом я стала бояться есть. При мысли о еде меня начинало тошнить.

1
17.07.2019, 02:16

Фильм Тушите свет - это история о том, как один человек меняет жизнь целой семьи и всей страны. Это история о людях, которые смогли проявить все свои внутренние качества в непростых жизненных ситуациях. В фильме показана реальная история, основанная на воспоминаниях реального человека, который пережил трагедию в своей жизни. Этот человек смог стать для своего ребенка отцом. Вы не представляете себе как тяжело воспитывать ребенка без отца.

0
15.10.2015, 21:15

Не советую смотреть этот фильм. Очень затянутый и скушный. Ни смысла, ни каких-то интересных событий. Смотреть лучше всего в кинотеатре или дома не за едой и не перед сном, а например на каникулах или когда вы хотите выспаться. Если вы в гостях и вам скучно, то тоже не советую это смотреть, фильм вас затянет и вы забудете обо всём.

0
Добавь свой комментарий!