Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Dus Tola

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в больнице, где лежит девушка, у которой в нижней части позвоночника сломан позвонок. Операция прошла успешно, но девушке так и не удалось восстановить подвижность. На протяжении всей войны, героиня боролась с болью, ведь после ранения она не могла двигаться. Ее любимый человек оказался подлым изменщиком. Убегая от смерти, она находит приют в баре и встречает там своего бывшего возлюбленного, который подрабатывает барменом. Он решает помочь девушке и отправляет ее в больницу в Севаре. Это место казалось безопасным, ведь в городе действуют партизаны. В клинике герои не знали про жестокое убийство, которое произошло у них на глазах. Помимо этого в фильме присутствует интересный сюжет и немного романтики, но все это не испортит атмосферу. Забавно в этой картине выглядят отношения между героями и их отношение друг к другу. Бармен и доктор становятся друзьями, и не только потому, что видели друг в друге таких же людей с войны. Это и будет их сильнейшей мотивацией и острейшим желанием встать на защиту страны и помогать людям.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эджей Варма

В главных ролях
Бхарати АчрекарKunwar Pragy AryaГовардан АсраниМаной БаджпаиАзиф Басра
18.12.2013, 07:06

Ну не в моем вкусе! После просмотра хочется громко и выразительно смеяться. Фильм - сплошная комедия. Но если Вам надо посмотеть, действительно, смешной фильм, а еще и с глубоким смыслом, то это как раз такой фильм. На мой взгляд, он о жизни в семье. Все члены семьи очень любят друг друга. Конечно, бывают ссоры, но это даже весело. После таких ссор у всех хорошее настроение.

7
24.03.2014, 05:26

Эта американская комедия рассказывает о том, как некий профессор из Индии приехал к своей жене и своему сыну в США. Профессором он оказался не совсем от мира сего, но очень любознательным и интересным. Не знаю, кому как, а мне он запомнился не только тем, что был неординарным профессором, но и тем, какие у него были странные привычки. В общем, в фильме снимались: С.Н. Джей, А.Б. Рао, М.А. Рави и т.п. Кстати, если вы хотите посмотреть на индийское кино, этот фильм подойдет вам лучше всего.

6
15.10.2017, 16:21

Все ждали нового шедевра, а получили обычную банальную драму. Я живу в том же мире. Только в телевизоре. Иногда мне кажется, что я живу и в телевизоре тоже. Ну, или рядом с телевизором. В любом случае, все, что происходит на экране, это только часть происходящего в моей жизни. И самое смешное, я этого не понимаю.

5
08.03.2020, 10:11

Фильм на индийском языке, но с англо-язычного переводчика. Главные герои: Рамеш, Вару, его жена Бадшах и их друг Данеш. Рамеш работает в банке, но по долгу службы он решает отправиться в провинцию в отпуск. Он встречает там Вару и Бадшах, которые приехали туда по делам. Вару не в восторге от его предложения, Рамеш тем не менее настаивает на своем. Однажды, как только он уехал в командировку, Бадшах соблазняет его жену. Она беременна и Рамешу не остаётся выбора: он вынужден вернуться в дом.

5
09.08.2016, 04:00

Это тот самый случай, когда мне не понравилось абсолютно всё. Мне нравится, как я могу охарактеризовать Dus Tola? - это фильм-комедия, причём комедией он был лет 10 назад. Но после просмотра я решила, что это и есть та самая комедия, и больше в ней ни чего хорошего нет. Сюжет фильма - очень прост, не интересный, а если ещё и добавить, что главный герой ещё и шизофреник, то смотреть и вовсе становится невыносимо.

4
26.05.2018, 16:20

Сюжет фильма: В маленьком городке живет дружная семья: папа - фермер, мама - учитель в школе, дети - девочки и мальчики. В один прекрасный день дети отправляются на охоту. Как говорится, охота должна быть удачной. Но оказывается, что в этом городке не только папа и мама, но и многие жители города имеют отношение к охоте. У каждого свой секрет. Папа не хочет рассказывать свою тайну детям, а мама решает открыть ее детям.

4
24.10.2021, 23:19

Фильм был бы гораздо лучше, если бы там появилось больше грустного юмора. Моя любимая фраза в фильме: Если бы я был королем, я бы сделал всех людей счастливыми. Ее можно было бы сократить до Если бы они меня любили. Мне понравился этот фильм из-за того, что он был слишком длинным и скучным. Не понимаю, почему никто не придумал сделать его коротким и смешным.

2
16.09.2021, 19:02

Я была приятно удивлена, увидев в списке фильмов на русском языке именно этот фильм, он меня привлек тем что он о взаимоотношениях двух людей, которые расстались и каждый пошел своей дорогой. Сюжет таков: молодая девушка выходит замуж за мужчину, которого полюбила еще в школе, они даже не могут вспомнить были ли у них какие то чувства друг к другу, потому что прошло много времени.

2
22.05.2012, 17:18

У меня нет слов. Очень классный фильм, очень советую всем его посмотреть , особенно людям старшего и среднего школьного возроста. Актёры просто на высоте. Да и сюжет просто супер. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о девушке по имени Сарита, которая когда-то была в составе группы Мадраг под руководством своего отца Мадраг.

1
11.01.2012, 16:26

Сюжет, как и в многих других фильмах. Главные герои люди разных возрастов - взрослые и дети. И у всех есть проблемы в семье. Есть муж и жена, которые ругаются. Они поссорились и муж ушел к другой женщине. А его жена пытается узнать его отношения с любовницей. Главный герой хочет помириться с женой и он начинает совершать безумные поступки, чтобы не потерять её. Фильм очень весёлый, позитивный и лёгкий.

1
Добавь свой комментарий!