Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bitter Feast Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1543 голос
Кинопоиск
4.973/10
219 голос

Горький пир

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Карьера знаменитого повара оказывается под угрозой. И кто бы мог подумать, что копает под него старый знакомый, с которым не раз сталкивались на кухне. Коробка с надписью «Подарок» (1998) Главному герою, посетившему планету 10 000-летней давности, приходится принять участие в праздничном ужине, который устраивает его собственная семья по случаю ежегодного приезда родных. Помирились с тех пор, как была написана эта повесть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bitter FeastРежиссер: Джо Маджио

В главных ролях
Джеймс ЛеГроДжошуа ЛеонардЭми СейметцЛарри ФесенденMegan Hilty
Трейлер к фильму Горький пир
13.05.2015, 16:50

Как-то я давно ждала этого фильма. Читала отзывы, смотрела трейлеры, но все не решалась. И вот вчера пошла на ночной сеанс в кинотеатр. Фильм в целом понравился. Очень интересная задумка, игра актеров, а самое главное очень интересная история. После просмотра осталось какое-то двоякое чувство - с одной стороны, было очень интересно смотреть на главных героев, наблюдать за их переживаниями и поступками, но в то же время было жалко всех этих людей.

7
02.11.2014, 20:20

Что я могу сказать про этот фильмец? Фильм-ужастик с примесью комедии, не такой уж и страшный, но на один раз вполне. На что он меня натолкнул? Ну, для начала на то, что не стоит верить фильмам. Так же фильм заставляет задуматься о своей жизни и что можно сделать для того, чтобы жить дальше, а не существовать. Я не сказала бы, что эта жизненная драма, так как в фильме мы видим только одну сцену-то, как человек тонет и его спасают.

7
19.01.2013, 01:44

Фильм мне очень понравился. Это отличная трилогия про вампиров, от которого я осталась в восторге. Фильм очень интересный и сюжет не заезженный. Всем советую посмотреть. У него много наград и рейтинг по моему мнению у него высокий. Сюжет очень интересный - три вампира, которые работают на одного богатого человека, который решил устроить пир и для этой цели позвал всех на свадьбу своего лучшего друга. И все вампиры, кроме одного должны были прийти на свадьбу.

6
10.08.2020, 18:34

Это просто ужас! Не ходите на него, вам будет стыдно!. В фильме нет ничего от настоящего ужастика, но он настолько мерзкий, что от него просто хочется повесится. И к тому же, он основан на реальных событиях! Очень жаль, что режиссер не удосужился узнать детали тех событий, иначе фильм был бы в духе Пилы, Молчания ягнят или Паранормального явления.

5
08.06.2021, 00:10

Что это за фигня?! Это не фильм! Это мультфильм для взрослых. Он не страшный. В нём нет ужасов. Там даже крови нет! Он отвратительный! Я не смог досмотреть его до конца. Выключил на середине У меня есть знакомая, которая работает воспитателем в детском саду. Рассказывала, как они с детьми играют в игру Крокодил, когда загадывают предмет.

3
29.06.2012, 11:44

Фильм очень, правда, не плохой и очень страшный! В первую очередь я хочу начать с того, что я ждала этот фильм. Я специально скачала его заранее и ждала. Когда же он вышел в прокат, то я с удовольствием посмотрела его, не отходя от экрана. Фильм снят довольно-таки оригинально. Сюжет: У главной девушки было много денег и даже больше, чем нужно. И ей захотелось испробовать на себе что-то новенькое. Она заказала в ресторане пир на 100 человек.

3
28.07.2014, 04:48

Мне понравилось, хорошо и страшновато.

3
23.07.2016, 19:58

В кино сходили не зря. Это один из тех фильмов, которые не только показывают ужасы, но и заставляют задуматься о ценности человеческих жизней. Ведь в этом фильме показана реальная история, которая произошла в прошлом веке. В центре событий молодая женщина, у которой есть муж, дети и старый отец. На их семью сваливаются очень большие проблемы. Отец не хочет отдавать документы, которые он не успел оформить на детей.

2
05.02.2013, 13:14

О-о-о! Это надо смотреть только с пивом! А если серьезно, то лучше не начинать. Не стоит оно того. Из-за дурацкой, по-моему, шутки, фильм с первых минут стал абсолютно неинтересным. Просто ни о чем, ни смешно, ни весело. Актеры играют так себе, сценарий тоже. Ну, и сам режиссер, похоже, не имеет никакого опыта в съемках комедий.

1
14.01.2021, 22:14

Я бы сказал фильм-наркотик, да, вот и все. Не отпускает, не дает покоя, после просмотра хочется еще и еще.

0
Добавь свой комментарий!