Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bruce Lee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1881 голос
Кинопоиск
6.781/10
637 голос

Брюс Ли

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:09:00

* История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь "Вор" впервые сталкивается со смертью и своим преподавателем Ли Цзюнь-и. Известный английский актер театра и кино Саймон Бейкер озвучит главную роль в фильме.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bruce LeeРежиссер: Манфред Вонг

В главных ролях
Тони Люн Ка ФайAarif LeeКристи ЧунгДжин ОнгМишель Йе
Трейлер к фильму Брюс Ли
10.03.2013, 08:17

Фильм очень понравился) Брюс Ли -это легенда. Заставил задуматься о многом. Стоит посмотреть, хотя бы ради этого. Я, кстати, тоже задумался, посмотрев этот фильм. Не так уж давно, в 2010 году, я также посмотрел этот фильм и задумался о том, как мало люди знают о жизни Брюса Ли. Конечно, я и раньше не особо хорошо знал биографию этого человека, тем более не интересовался его творчеством.

7
10.04.2013, 12:16

Фильм просто шикарный! Просто фантастика, все актеры сыграли отлично, и вообще фильм очень хороший, советую смотреть! Не пожалеете. (фильм на английском) На следующий день у меня в почтовом ящике была газета с одним единственным объявлением. В нем говорилось, что по не зависящим от нас причинам наш кинотеатр закрылся. Когда я вернулся домой, моя мама, держа в руках эту газету, спросила: — Ты уже видел это объявление? — Какое объявление? — удивился я.

7
19.10.2020, 14:11

Это, пожалуй, один из самых интересных и в то же время не простых фильмов-биографий. Брюс Ли – яркий пример для подражания, человек, который достиг успеха своим упорством и трудом, но несмотря на всё это, он всё равно оставался добрым и отзывчивым, а также открытым человеком. Фильм – это не только рассказ о его жизненном пути, но и о том, как он достиг своего мастерства.

7
15.12.2017, 10:39

Последний император (The Last Emperor) Сюжет фильма: Брюс Ли еще в молодости стал настоящей легендой, а его актерский талант и неподражаемая техника боевых искусств стали непререкаемым эталоном для многих представителей не только кино, но и боевых искусств. Сегодня трудно найти человека, который бы не знал о Брюсе Ли. В данной фильме показана жизнь Брюса Ли и различные периоды его карьеры. Начало актерской карьеры Брюса было довольно странным.

5
26.11.2019, 17:46

От одного названия становится страшно. (Не уверен, что это шедевр мирового кинематографа, но я впечатлительный и верю этому отзыву.) Кто-то говорит, что Брюс хороший актер, кто-то, что он был просто хорошим актером. А я думаю, он был великим человеком. И не стоит бояться фильмов про него. Да, его называли человеком с железной рукой, убийцей драконов, величайшим и искуснейшим бойцом мира.

4
03.01.2023, 01:21

Фильм - отстой, Брюс Ли - супергерой, он не жил такой жизнью. Мой любимый фильм про Брюса Ли был Игра на высоте. Там он очень крутой! А фильмы о его жизни и вовсе не смотрятся, если вы не являетесь фанатом его творчества. Я была удивлена, что он еще и книги писал! Жаль, что я была фанаткой не его самой, а его фильмов.

4
12.06.2012, 10:39

Несломленный, где в главной роли снялся Джеки Чан. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с известным во всем мире боевым искусствником - Брюсом Ли. Действие фильма происходит в годы вьетнамской войны.

3
05.07.2013, 09:50

Посмотрела Брюс Ли: Жизнь и творчество и хочу сказать, что я в восторге! Фильм потрясающий, очень много интересных фактов и фактов жизни самого Брюса Ли. О его детстве, о семье, о жизни в Гонконге, о творчестве, о тренировках, о его славе. Не говоря уже о великолепном актерском составе и игре. Я считаю, что этот фильм просто должен посмотреть каждый! Очень интересный и познавательный фильм.

2
24.08.2021, 02:20

Не знаю, кто как относится к Брюсу Ли и его роли в фильмах Игра и Выход Дракона, но я, как человек, который никогда не интересовался этой ролью и не читал книг о нём, скажу сразу, что это далеко не моё кино. Во-первых, мне не понравился сам фильм.

1
24.02.2018, 15:04

Брюс Ли - это не просто легенда, это не просто человек, который в одиночку одолел японскую армию и выиграл бой в кинотеатре, это - целый мир, который можно разделить на две части - на мир Брюса Ли и мир других. И мир Брюса и мир его близких - это люди, которые жили в 80-х годах в Японии, которые дружили, общались, смотрели фильмы с участием Брюса, ходили на бои, болели за него. А вот с миром других - у Брюса не сложились отношения.

1
Добавь свой комментарий!