Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Частная школа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что основатель школы Остин, молодой преуспевающий бизнесмен, получает заманчивое предложение возглавить школу, сохранив при этом статус закрытой. Но, на место руководителя приходят новые учителя и учащиеся, и старые устои начинают рушиться. При этом желания Остина и его интересы расходятся с интересами новой администрации школы. К тому же, Остин узнает, что все его бывшие ученики пропали без вести, все, что у него есть, – это текст, который находится в голове одного из них. Что это за человек и почему он пропал, также как и где он находится? И кто его похитил? Может это его враги или те, кто не хочет, чтобы он работал в школе? Или это все-таки его друзья, родственные души, поэтому они стараются скрыть любые детали этого дела? Сколько тайн скрывает "золотой фонд" школы? На этот вопрос Вы сможете найти ответ после просмотра фильма Частной школы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrivateРежиссер: Дэнни Гордон

В главных ролях
Омар ЧавезСаманта КоупНатали ФлойдСэнна ХэйнсТристан Мейс
Трейлер к фильму Частная школа
10.06.2019, 05:34

Фильм-вызов В нашей стране очень долго бытовала легенда, что советские женщины не могут жить без мужчин, что они готовы на все ради мужей. Но вот как-то раз я была в гостях у своей подруги. И она рассказала мне, что в детстве, ей приснился сон, где она с мужем жила в лесу, на берегу реки. Тогда она сказала маме, что хочет жить в такой же семье. Она никогда не любила своего мужа.

7
24.05.2014, 00:13

Кинофильм снят по мотивам романа А.Лиханова Сломанная кукла. Это история о школе, в которой учатся дети из неблагополучных семей. Фильм учит нас жить среди людей, быть такими же как они и ценить каждую минуту, проведенную в школе. Главная мысль этого фильма: мы не должны бросать своих детей в сложной ситуации, даже если они причиняют нам боль. Если дети оступились, нужно их понять, помочь и научить чему-то новому.

6
14.02.2013, 06:44

Это фильм, конечно, не для каждого, но он заслуживает внимания. На мой взгляд, он очень актуален сейчас. Фильм с глубоким смыслом, который мы будем осмысливать всю жизнь, так как он очень жизненный. Он учит нас жить в согласии с собственной совестью, не отступать от принятых решений, уважать старших, заботится о близких, а самое главное, учит любить родителей. Как важно в жизни не потерять себя, не потерять веру в людей, веру в жизнь.

5
09.11.2012, 03:16

Очень глубокий фильм. Не просто про школу, а про жизнь.

5
01.07.2019, 19:28

Сходили на этот фильм, потому что были знакомые и их друзья. Вообще, фильм - детский. Не то чтобы глупый, но смотреть его скучновато. На любителя, наверное. В целом, неплохо. Мне понравилось. Но на любителя. Кому-то может не понравится. Понравился юмор в фильме, музыка и спецэффекты. В общем, мне понравилось, но в целом, для детей, без глубокого смысла Довольно мило. Для детей в самый раз.

4
05.05.2020, 11:09

Фильм про школу, про отношения учителей и учеников. Что будет, если в школу придет новая классная руководительница? Чем это может обернуться для учеников начальной школы, а заодно и для самой учительницы? Да очень многим! В фильме показана очень трогательная история о том, что не всегда новые люди в школе вызывают положительные эмоции друг у друга.

3
24.04.2013, 22:46

Это один из моих самых любимых фильмов. В свое время я его очень часто пересматривал и смотрел по несколько раз каждый день. Фильм хороший, очень жизненный, про нашу школу - частную школу, где учатся дети богатых людей, в том числе и самого главного магната России господина Березовского. Главная тема фильма Как живется богатеньким сыночкам - как живется им в своей школе, что у них происходит в жизни? Очень поучительны и интересны диалоги между героями.

3
26.03.2013, 22:48

Это был скучный и невыносимо нудный фильм про подростковую моду. К середине фильма я осознал, что не знаю ни одного человека из класса, кроме главных героев. Это немного подбодрило меня, так как я знал, что почти все остальные персонажи — мои одноклассники. Я сидел, смотрел фильм и размышлял о том, кто из девочек в классе похож на Лил Ким, а кто на Эффи Смарт. Хотя Эффи была симпатичнее, чем Лил.

1
07.11.2013, 02:35

В фильме много реальных ситуаций, о которых я слышал, когда учился в школе. Особенно меня поразил факт, что при поступлении в школу дети дают клятву, в которой обещают не врать. Меня так и подмывает сказать А я всегда вру. Ну ладно, не буду говорить, что бы не травмировать неокрепшую детскую психику. Фильм мне понравился, хотя, как и везде, есть свои недостатки. Я думаю, что для детей это будет поучительно, я даже посоветовал бы посмотреть его своим детям.

1
22.03.2017, 21:05

Зацепило - ну, просто! Такой фильм можно смотреть по кругу. Снят фильм в лучших традициях советского кино, то есть - в стиле соцреализма. Мне очень понравился образ главной Героини - учительницы литературы (она же - молодая актриса Светлана Иванова). Хотя, если честно, и сам сюжет. Он, как мне кажется, такой немного надуманный и притянутый за уши. Но - это для тех, кто, не смотря на все эти современные тенденции, любит классику. О сюжете А сюжет таков.

0
Добавь свой комментарий!