Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dominick and Eugene Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2772 голос
Кинопоиск
7.263/10
149 голос

Доминик и Юджин

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Юджин изучает в колледже медицину и заботится о своём отсталом брате Доминике. Когда ему предлагают стажировку в другом городе, он пытается воспользоваться помощью брата, но понимает, что тот стремится к выгоде от этой стажировки. Тем временем его отец пытается справиться с новой преступной организацией, базирующейся в доме его работодателя. Когда отец пытается обсудить это с Элизабет, та уже на что-то решилась. Обладатель престижной телевизионной премии "Jewish Television Awards" в 2006 году.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dominick and EugeneРежиссер: Роберт М. Янг

В главных ролях
Рэй ЛиоттаТом ХалсДжейми Ли КёртисРоберт ЛивайнТодд Графф
Трейлер к фильму Доминик и Юджин
23.11.2013, 16:40

Я люблю этот фильм, он очень смешной. Мне нравятся главные герои, которым приходится принимать трудные решения в своей жизни. Я уже забыл, о чем фильм - кажется, про двух братьев, один из которых гей. Как-то в новостях сказали, что кто-то умер от СПИДа. Я так испугался! У меня сразу возникли жуткие ассоциации. А потом подумал, как человек может зависеть от чего-то, что не контролируешь.

7
11.03.2022, 20:12

Я смотрела его много раз и всякий раз плачу и очень долго не могу отойти. Это один из тех редких случаев фильмов, когда я могу сказать, что кино понравилось и понравилось очень сильно. И не только за сюжет и игру актеров. Там очень сильный смысл и посыл, который понимаешь не сразу и не всем. Но в нем есть какой-то особенный свет, который пробивается даже через экран. Свет, как в детстве, когда ты еще веришь, что можно все изменить.

7
21.11.2020, 02:08

Я считаю, что фильм является шедевром. Потрясающее кино. Очень сильное, душевное, реалистичное. Для меня это просто фильм года. Пересмотрел его уже несколько раз и всё равно не надоедает. Всё как я люблю: любовь, драма, одиночество. Есть о чём призадуматься. Мне не хочется его пересматривать, чтобы оставить впечатления на следующий раз. Он и сейчас очень хорош.

7
30.04.2015, 20:39

Фильм мне понравился, несмотря на то, что в нем есть и довольно грустные моменты (я имею ввиду, сам сюжет), которые могут вызвать слезы. Но, все же, фильм не оставляет какого-то мрачного и гнетущего впечатления. Наоборот, он очень светлый, легкий, красивый и запоминающийся как фильм. Хотя с этим фильмом связаны довольно мрачные события.

5
26.02.2017, 11:53

Это самая жуткая и захватывающая история, которую я когда-либо видела! После нее нельзя больше смотреть комедии. Вообще.

4
26.11.2019, 04:41

Не тратьте время зря. Если не хочется посмотреть что-то легкое, то лучше пересмотрите это. Не нужно ждать чего-то грандиозного, фильм этого не даст. Но история такая трогательная, что смотреть это стоит. Да и сама игра актеров очень понравилась. Вот только есть моменты, которые лично меня разочаровали. Например, сцена с отрезанием уха. Я как-то сразу не въехал в суть происходящего.

3
02.05.2013, 18:54

Доминик и Юджин (англ. Dominic & Eugene) — это пара из фильма Мой мальчик и Доминика и Юджина. Это была кинокомедия, снятая Джерри Льюисом в 1988 году, в главной роли выступили такие актеры, как Джеймс Стюарт и Шелли Дюваль. Фильм показывает, что молодые люди должны найти себя в жизни и быть честными с самим собой, прежде чем совершать ошибки, которые причинят боль.

2
03.07.2020, 01:21

Я смотрел его много раз. В нем есть моменты, которые заставляют задуматься. Например, эпизод из начала фильма, где Юджин говорит своей жене, что он любит ее и они вместе с друзьями решили написать историю их любви. И только тогда Доминик понимает, как он ее любит, и начинает плакать. А дальше мы наблюдаем, как они любят друг друга: он гладит ее, целует, он просто рядом и она счастлива.

1
02.12.2015, 22:35

Мне фильм очень понравился. Особенно он пришелся по душе из за одного момента. В самом начале фильма мы видим , что Доминик не совсем обычный человек, она сама этого не знает. Но она очень переживает, что её жизнь не такая лёгкая как казалось бы должна быть у обычного ребенка. Не знаю, возможно так оно и есть.

0
06.04.2018, 17:58

Это очень сильный фильм о любви на фоне трагедии. На протяжении всего фильма вы чувствуете эмоции героев. В конце мы понимаем, почему у них не сложилось, и это заставляет задуматься. Вы будто погружаетесь в фильм, проникаете в его атмосферу и переживаете вместе с героями. Сюжеты очень просты, даже банальны, но тем не менее, очень красивы и трагичны.

0
Добавь свой комментарий!