Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thick of It Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
21894 голос
Кинопоиск
7.983/10
1086 голос

Гуща событий

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, что менеджер по продажам - ну в общем типичный лох - приступает к работе в международной корпорации, где щепетильно относятся к каждой детали. Вскоре ему попадается дело, о котором никто не хочет говорить.Он выясняет, что русский эмигрант с женой и маленькой дочерью разводится и хочет продать двухэтажный особняк в центре Лондона. Естественно, что англичанин не может допустить, чтобы какие-то там большевики за три месяца довели имущество до такого состояния, и решает нанять лучших специалистов для контроля за процессом. В это же время в Лондон приезжает австралийская пара, в семье которой также идет разлад и беспокойство. В ходе расследования оказывается, что родители мальчика подозреваются в убийстве. В результате ситуация выходит из под контроля.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thick of ItРежиссер: Армандо Ианнуччи

В главных ролях
Крис ЭддисонПитер КапальдиДжеймс СмитДжоэнна СкэнлэнРебекка Фронт
Трейлер к фильму Гуща событий
02.01.2012, 20:47

Неплохой фильм,но можно и лучше. Так же и здесь! Всё как обычно,пошло и неинтересно,но всё же.

7
14.10.2014, 22:28

Сюжет картины рассказывает о неудачнике, который из-за обстоятельств, должен принять участие в конкурсе с денежными призами. Он, под влиянием друга, соглашается и устраивается на работу в фирму, которую ему навязывают. А затем, по независящим от него обстоятельствам, он узнает, что на работе его обманывают, и не собирается оставаться в этой фирме. Но, несмотря на все это, главный герой фильма, как истинный патриот, считает, что долг перед Родиной важнее личных интересов в жизни.

7
08.09.2013, 08:45

Прикольный! Фильм про школу про ботанов, которые были зомбированы телевидением и верили всему что там говорят. Особенно понравилась фраза Они просто ждали чего-то другого, ну и конечно, как они были счастливы узнать, что можно съесть все что угодно и остаться при этом живым. Рекомендую. И что вы думаете я прочитал в отзыве? Фильм отличный, но слишком много тупости Ну всё, теперь я знаю, как будет называться мой будущий отзыв.

7
23.03.2023, 06:48

Гуща событий Я очень мало смотрю российские комедии. Гуща событий-одно из таких редких исключений. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но и не особо отвратил. Это не супер комедия, когда тебя выворачивает в начале фильма. Но в целом, это кино на один раз. Мне понравился актерский состав, приятно было увидеть знакомых лиц. А так, больше ничего хорошего сказать не могу.

7
04.03.2013, 04:57

Сюжет фильма представляет нам историю двух друзей, которые живут в небольшом городе. У одного из друзей не ладятся отношения с женой, и тот пытается наладить отношения за счет знакомства с девушками. Другой друг - это его сын, который живет в этом городе и увлекается мотоциклами, а еще любит снимать порнуху. И вот однажды друзья встречаются, начинают снимать про себя видео, которое очень забавно обыгрывают в конце. В фильме очень много моментов, где зритель смеется до слез.

6
27.05.2021, 04:59

Я смеялась больше, чем плакал главный герой Что же такое с нами? Не только с нашими детьми, с нашей жизнью, но и со всем миром? Где мы, взрослые? Мы все знаем, что надо делать, как жить, как воспитывать наших детей. Но, почему-то, зачастую, нам самим этого не хватает? Мы перестаем следить за окружающим нас миром и перестаем замечать его красоту.

6
31.07.2020, 05:17

Необычно, смешно, трогательно, грустно. Не для детей, не для молодежи, не для пожилых. Скорее подходит для людей от 30 лет. Он будет интересен для людей, которые немного потеряли способность удивляться и радоваться жизни. О том, как в жизни порой все идет наперекосяк, и совсем не так, как мы себе представляем, надеемся, думаем.

5
22.01.2019, 16:46

Нагиев - просто прелесть, такая моська смешная. Что ни фраза, то перл. И так весь фильм. Ну, не смешно, хоть ты наизнанку выворачивайся! Да, есть такое дело. А я, кстати, в одном из интервью на вопрос, почему он постоянно играет в комедиях, ответил - потому что я люблю смотреть комедии и играть в них. Так что Нагиев в этом плане совершенно нормальный человек.

4
21.07.2014, 02:27

Это не комедия, это даже не драма, а просто - кошмар какой-то. Из всех возможных вариантов развития событий - именно такой финал. Вот тебе и комедия. Про что этот фильм? Про парня, который приехал из деревни, где нет дорог, а только направления, и он должен найти свою сестру, которая пропала. И вот он начинает ходить по дорогам этой деревни, знакомится с разными людьми, заводит новые знакомства, находит старые связи.

1
03.11.2015, 19:51

Фильм Гуща событий (2005г) - комедия, кинофильм, мелодрама (Россия) Фильм Гуща событий в принципе понравился, сюжет хоть и не новый для России, но всё равно интересен. Актеры сыграли на высоте, и особенно запомнилась актриса Татьяна Кравченко. Комедия получилась динамичной, даже захватывающей. Как только я посмотрела Гущу событий, я сразу же начала искать по интернету, кто же снял этот фильм, оказалось, что это украинский режиссер. Но это не помешало мне посмотреть и самому фильму.

1
Добавь свой комментарий!