Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion America Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
350 голос
Кинопоиск
7.255/10
145 голос

Вторжение в Америку

Страны: Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* История начинается в ранних 80-х, когда пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей. Но не все инопланетяне едины в желании мира. Драгит, один из представителей рассы Тайрус, сражается на стороне Цунами и Федерации, чтобы обеспечить осуществление их планов. Хотя ему не удается выжить, он оставляет заложников, которые не сдаются и умоляют его о том, чтобы он спас одну из пленниц. Прибытие «новых людей» — новых амазонок — нарушает ментальную связь между существами и людьми. Руфь Маквей, молодая репортерша, выясняет, что это она — заложница, которую надо вызволить из плена, чтобы передать под командование Интерпола. Начинается захватывающая борьба за освобождение пленницы от плена и спасение планеты Тайрусс.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invasion AmericaРежиссер: Dan Fausett

В главных ролях
Мики КеллиЛоренцо ЛамасТони ДжейЭдвард АльбертКэт Сауси
Трейлер к фильму Вторжение в Америку
20.07.2013, 08:17

Фильм был просто супер, смотрела на одном дыхании, даже не заметила как пролетело время. Очень хорошая задумка, хорошо сняты сцены и все декорации для фильма. Игра актёров хорошая, актёры подобраны идеально. Сюжет захватывающий, и интересный. Если вы любите фантастические фильмы, то этот фильм вам понравится. Понятная история, сюжет, очень хорошо снят. Так же очень понравилась музыка в фильме. Рекомендую.

7
24.06.2020, 06:48

Данный фильм я посмотрел совсем недавно и не смотря на то, что он довольно старый по меркам киноиндустрии, его сюжет и игра актеров очень захватываю. Сюжет фильма повествует нам о войне в Америке за свою независимость, про что собственно и был снят фильм, но все же он не является фильмом-катастрофой или фильмом о войне, это скорее драма. Вообще сюжет фильма довольно банален, однако при этом смотрится фильм действительно не скучно.

7
11.12.2014, 07:24

С таким сюжетом можно было сделать что-то намного лучше! Это я про то, как инопланетяне в первом фильме захватывают власть, а во вторжении, наоборот, пришельцы-злодеи всех побеждают. А еще на тему этого фильма: В этом фильме пришельцы (я думал, они будут гуманоиды, а они оказались какие-то неправильные) нападают на землю из космоса, как в фильме “Захват”.

7
26.10.2021, 15:26

Очень хороший мультфильм! И детям в самый раз, и взрослым. Очень сильный и реалистичный. Мама, прочитав отзыв, сказала, что я ничего не понимаю. Она в детстве ходила на этот мультфильм, а я и не знал. На самом деле это детский фильм ужасов про инопланетян. Я никогда не видел, чтобы кто-либо трясся от ужаса во время просмотра. Мы всегда смеялись над шутками и чувствовали себя хорошо. Нам было по 7 лет.

6
06.04.2021, 00:11

Это мультфильм-апокалипсис. На самом деле, он совсем немного отличается от фильма. В мультфильме американцы захватывают мир, и нам пытаются предложить выбор - присоединиться к ним или жить по своим законам. И, в отличие от фильма, в мультфильме люди более человечные, добрые, нет того тотального зла, которое можно увидеть в фильме. Хотя по сравнению с концом человечества в конце фильма - это только начало. Мультфильм мне очень понравился, рекомендую всем.

6
26.07.2018, 08:24

Чужой. Не для детей, а для взрослых. Фильм-сказка. Все дети любят сказки, и чем старше становятся, тем больше им нравятся приключения и чудеса. Эта история о путешествии мальчика в поисках своей мамы. Когда ему исполнилось 7 лет, его мама, пропала без вести. Ему пришлось отправиться в путешествие, чтобы найти её. Кто-то помогал мальчику и подсказывал ему путь, а кто-то наоборот мешал это сделать.

5
17.05.2019, 07:23

Я плакал пять или шесть раз и всё это время боялся, что меня кто-то услышит. Фильм снят по мотивам произведений Юрия Никитина. Очень понравился мультик. Снято все красиво, и персонажи и места действия (кроме Москвы). В Москве все дома как из картона, а в Америке и в джунглях (по Никулину — джунгли) — все здания как настоящие.

4
15.02.2021, 03:30

Название фильма говорит о том, что это продолжение оригинального Вторжения. Ну как же, как же, ведь у нас же есть много таких фильмов, а теперь уже и мультфильмов. На самом деле это не так. Как вы думаете, чем будет заниматься герой после того, как его друг и сестра спасли мир? А вот ничем! И этот герой решил, что пора бы попробовать себя в роли настоящего героя для других людей, и отправился на Землю.

3
26.03.2020, 08:40

Если вы хотите посмотреть что-то умное, то вам не сюда. Здесь нет ни одного правдоподобного момента.

2
01.01.2015, 14:46

На самом деле фильм конечно же замечательный и необычный. Хотя и сделан по типу Чужих с их огромными и жутко-ужасными щупальцами, но всё же сюжет очень интересный. Мне лично кажется, что сюжет в принципе и не так уж и важен, как сам фильм, и если бы фильм не был снят, или если бы это был какой-нибудь другой жанр, то на него было бы приятно посмотреть, хотя и сюжет тут тоже есть и довольно неплохой, так что не сказать, что тут что-то сверхестественное.

0
Добавь свой комментарий!