Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Horse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
5907 голос
Кинопоиск
5.714/10
1202 голос

Темная лошадка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Картина расскажет о 30-летнем мужчине с задержкой умственного развития, который живет вместе со своими родителями, работает у отца и коллекционирует игрушки. Каждое утро он просыпается в день судебного заседания. До этого дня он собирается забыть, как он выглядит и живет. Когда его желание сбывается, его представления меняются. Американцы сняли фильм с русскими темами и пошли в прокат, а это значит, что россияне теперь тоже могут его посмотреть, особенно когда на дворе оттепель. Трейлер фильма звучит так: Цитата: «Слова слова, а реальность как всегда страшнее». Новый фильм «Человек с коробкой» является фоном к трилогии Хичкока «Человек, который слишком много знал», рассказывающей о надменном сыне Шерлока Холмса Майкрофте. Режиссером фильма стал Люсилль Браун, а главные роли исполнили Энди Гарсиа, Брюс Уиллис, Николас Холт и Кейт Уинслет.  В этом фильме нет ничего особенного, он снят в обычной американской манере: половина фильма действия, половина размышления. Это не экранизация повести, а некий художественный взгляд на детективную историю. В экранизации книги была использована другая ситуация: наши события следует воспринимать не как описание событий, а как описание чувств. Это было бы неинтересно, потому что один раз уже описано. Кино это вообще не история. Кино это способ за какие-то полчаса создать жизнь. Этот фильм то и дело прерывается рекламой, и создатели ленты с помощью монтажа и компьютерной графики создают живые картины. Фильм — это просто история, которая случилась, а результат самоанализа — это история, которую зрителю предлагается вынести из фильма. Как следует из названия фильма, он построен вокруг автомобиля. Авторы обращаются к понятию «коперниканский переворот»      «Человек с яйцом» — это не просто автомобиль, а история жизни человека, у которого сломалась машина, и жизнь оказалась под угрозой. Герои «Человека с коробочкой» — простая, нормальная семья. Главная тема — жизнь. Все события сводятся к тому, как у героев меняется отношение к жизни и их представления о ней. Они видят мир не таким, каков он есть на самом деле, а через призму своего восприятия. Простой человек становится перед выбором, менять жизнь или сохранить ее в неизменном виде. То, что происходит в фильме, — не философия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark HorseРежиссер: Тодд Солондз

В главных ролях
Кристофер УокенДонна МерфиДжастин БартаСэльма БлэрМиа Фэрроу
01.06.2021, 02:24

Этот фильм рассказывает о девушке, у которой есть мечта - она видит себя известной актрисой. В ее возрасте - это уже хорошо. Но она делает ошибки и не видит ничего дальше своей цели. Она слишком зациклена на своем будущем, и в итоге теряет все, что у нее было. И когда она понимает это - она теряет то, что было ей дороже всего. Я бы хотела поделиться своим мнением об этом фильме.

7
02.02.2017, 01:17

Фильм очень странный, если честно, то ожидала какого-то другого. В итоге-понравилось. Но по-моему это не совсем драма, скорее мистика и всё такое. Сюжет довольно запутанный. По мне так, фильм больше похож на детектив. Из актеров больше всех понравился Джейсон Айзекс, я таких людей еще не видела, он был на высоте! И кстати я видела этот фильм, но не до конца посмотрела, и потом додумывала по ходу просмотра.

5
10.01.2020, 23:28

Фильм смотрится легко, но финал заставляет задуматься о многом. По-моему, самый сильный фильм из цикла о Ванге. Рекомендую к просмотру всем, кто любит такие фильмы. Прикольный и легкий фильм от режиссера Сергея Бодрова-мл. Фильм о любви, дружбе, предательстве и о том как трудно найти себя, когда тебя предают. Не зря говорится, что лучший друг — это тот, у кого есть собака.

1
05.08.2017, 09:16

Сюжет фильма: Двое молодых людей, Уилл и Лора, переезжают в Калифорнию с целью начать новую жизнь вдали от прошлого. Они не имеют определенного места жительства и работают на разных работах. Их жизнь становится довольно интересной, но внезапно их начинают преследовать неприятности. Лора обнаруживает, что у ее отца были проблемы с наркотиками, а сам отец хочет, чтобы Лора вышла замуж за его брата. А у Уилла есть сестра-близнец с тяжелым прошлым и также нуждается в нем.

1
09.09.2014, 23:13

Не смотрите фильм дома - смотрите только в кинотеатре! Фильм очень хороший, но не для просмотра дома.. У меня проблемы с дыхательными путями, по этой причине я сейчас не смотрю телевизор и не сижу в интернете. Для меня это слишком большая нагрузка на дыхательную систему! После этого всего у меня как-то сам собой отключился интернет))) Я долго не мог понять, почему мой кот постоянно пытается запрыгнуть на кухонный стол.

0
Добавь свой комментарий!