Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detention Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
15312 голос
Кинопоиск
5.748/10
4230 голос

Наказание

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 2011
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, любит только ее. Ее жизнь стала скучной и серой в последнее время, а ее любимый парень Клэптон Дэвис начал с кем-то встречаться, и решил сбежать. Вот уже третий день Майкл и его друзья по колледжу пытаются раскрыть преступление, которое они не смогут раскрыть, если не поедут в Лас-Вегас. Но они не могут бросить свои дела из-за обещаний своих родителей, которые они дали им в день совершеннолетия. В списке гостей, которых они должны предупредить, бывший одноклассник, экс-басист бойз-бенда, и тренер сборной по баскетболу в университете, которые и будут главными подозреваемыми в преступлении. Дэнни Тэйер очень романтичный парень, который живет со своей мамой и еще маленьким братом, который называет его "Абсолютно Прекрасным". Еще он обещает свою лучшую подругу Марилу сделать своей женой. Мама Дэнни не одобряет его выбор и все больше начинает беспокоиться о личной жизни своего сына. Пока Дэнни находится в командировке, его брат и мама пытаются навести порядок в его квартире. Но на самом деле проблемы растут и на дне коробки с вещами Дэнни все более становится ясно, что он совсем не такой, как все думают. Недалекое будущее. Отдаленный остров. Однажды он был замечен в тумане, наблюдающим за рассветом. И туман был настолько плотным, что полностью скрывал весь остров. Никто не видел, как он приплыл. Все, что они нашли - это записку с предупреждением, что на острове есть таинственный Остров Потерянных Душ. Но он не единственный, кто потерялся. Люди начинают прибывать на остров. Кто они? Невидимки? Нечто другое? 10-летняя Лира живет в начале XXI века. Ее родители, Джордж и Лира, долго не могут завести ребенка. Вскоре они усыновляют мальчика, с таинственной генетической болезнью. Но вскоре родителям становится ясно — мальчик все видит. Несмотря на то, что Лира избегает общества других детей, мальчик не оставляет попыток завоевать ее внимание. Но, он вскоре понимает, что у него ничего не получится, если он останется в детском доме. Чтобы попытаться исправить свою жизнь, Джордж запирает Лиру с мальчиком в специальных клетках.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DetentionРежиссер: Джозеф Кан

В главных ролях
Аарон Дэвид ДжонсонДейн КукСпенсер ЛокШэнли КасвеллДжош Хатчерсон
Трейлер к фильму Наказание
10.06.2014, 04:39

— Ты хочешь сказать, что этот фильм основан на реальных событиях? — спросил мой коллега по офису. — Да, это так. — сказал я, — и это, по моему мнению, один из лучших фильмов, когда-либо созданных. Это настолько точно и откровенно показывает, как общество может стать бессердечным, жестоким и абсолютно мерзким. Просто представьте себе: вы идете по улице и видите, как человек вонзает нож в свое собственное тело и смеется.

7
04.11.2015, 20:19

Когда я была маленькая, смотрела этот фильм несколько раз. И он остался для меня одним из самых любимых. После того как я подросла, и начала сама писать, у меня стал появляться интерес к кино. Мне всегда хотелось рассказать своим детям некоторые истории так, чтобы им было интересно. Но у меня не было возможности сделать это. Тогда я решила написать их сама. Я их написала множество.

5
22.02.2020, 17:37

Я не буду спойлерить, напишу то что считаю нужным. Фильм очень понравился, особенно главная сюжетная линия, где у главных героев есть возможность выбора, к чему им стремиться, что выбирать и как, какой выбор для них правильный! И ещё, что там есть много того, чего я от других фильмов в этом жанре не ожидала, но именно это меня зацепило. Это и идея и сценарий и монтаж и актёры! По сути, этот фильм просто фильм о нас, о нашем выборе. О людях.

4
23.04.2019, 03:37

Он смешной, он страшный, он добрый, он скучный и он про любовь. С первых минут понимаешь, чем все закончится, и, в принципе, догадываешься, чем именно это закончится. Но! Это не главное. Главное - это актеры. Каждый из них настолько искренне играет, что даже если ты знаешь, чем закончится фильм - ты не сможешь оторваться. Если вы уже смотрели этот фильм - вы его еще раз посмотрите, и еще раз. Вам обязательно понравится.

4
13.12.2020, 17:25

Фильм хороший. И даже не в том, что он хороший, - а в том, как он снят. Всё очень продумано и по делу. Все персонажи живые и хорошо прописаны. Я понимаю, что это сказка, но я с детства люблю сказки. Это кино - не для детей. Но и взрослым смотреть его будет приятно, потому что оно действительно не похоже на современную реальность. Фильм показывает, что жить по совести - это счастье. И очень жаль, что многие этого счастья лишены. Потому что мы разучились по-настоящему жить.

4
03.04.2018, 21:51

В принципе, мне понравился фильм. Не шедевр жанра, конечно, но вполне смотрибельный. Это фильм о двух братьях и их отце. Снят не по книге, а по сценарию. Братья после того, как отец их жестоко наказал, начали мстить ему. Как это часто бывает, месть была жестокой и они сами оказались в центре внимания. Фильм можно назвать семейным. В нём нет супер крутых бандитов, зато есть интересные и довольно неожиданные повороты.

4
26.09.2019, 12:14

Очень круто снято, правда, очень здорово. Сюжет заставляет задуматься о многих жизненных ситуациях. И действительно, фильм заставляет задуматься. Но в основном все-таки о том, что есть люди, которые любят тебя, несмотря ни на что. И даже если ты полный неудачник, человек способен разглядеть в тебе что-то хорошее. Ну и еще фильм говорит о том, как легко в современном мире предать и обмануть.

3
25.05.2019, 10:47

Этот фильм не для детей и не для взрослых. Это не просто, это действительно сложно. Я когда его посмотрел, я долго отходил от фильма. Потому что меня потряхивало от некоторых моментов. И хотя в фильме снимались известные актеры, в фильме есть и интересные моменты, которые не многим по зубам. Что я могу сказать об этом фильме: Фильм мне не понравился, и я не рекомендую его смотреть, даже если вы любите фильмы про войну.

2
12.10.2021, 14:05

Это, наверное, самое жестокое кино, которое мне довелось видеть. Только представьте — в течение полутора часов вам показывают как человек, который любит, страдает, мучается, переживает и, наконец, испытывает адские муки, теряет всё, что ему дорого, и теряет самого себя. Но в какой-то момент он перестаёт испытывать муки и даже начинает получать удовольствие от происходящего. И тут неожиданно он понимает, что его мучениям пришёл конец — и это самое страшное для него.

1
04.06.2021, 05:16

Фильм классный! Но он про людей, а не про животных. В этом плане был бы идеальным фильмом: как будто бы про собак, но для детей. Про собачью верность. Но там нет ни одной собаки. А вот в фильме Без семьи — все настоящие. Я давно так не смеялась! Спасибо этому сайту за возможность посмотреть еще раз этот замечательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!