Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Isyhes meres tou Avgoustou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Спокойные августовские дни

Страна: Греция
Премьера фильма: 29 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с одного из самых важных событий в жизни Керки – вступления в брак. В центре сюжета супружеской драмы будет жизнь Керки и его отца Тумана, которые вступают в брак и решают воспитывать двоих детей. Фильм "Нежный возраст" поведает зрителю о девушке, которая пытается найти свое место в мире, но она не может справиться с застенчивостью. Она грустит по своей семье, которая собирается переехать, и очень сильно переживает по этому поводу. Герой фильма ищет ее, но может уже ее и не встретить. События фильма "Двое: Я и моя тень" происходят в середине 80-х годов прошлого века, то есть в период Советского Союза. Действия криминального фильма разворачиваются в Москве, в небольшом городке, который расположен неподалеку от столицы. В это время там происходят весьма жестокие преступления. Действие фильма "Коктейль для поднятия настроения" происходит в Нью-Йорке в 80-е годы прошлого века. Главный герой фильма – это джазовый музыкант. Всю свою жизнь он мечтал о сцене и великолепной карьере певца. Однако из-за своей прирожденной застенчивости, ему не удается реализовать свой потенциал. Этот фильм – редкий пример того, как в одной картине можно увидеть как ангелов, так и демонов. Людям свойственно все усложнять в повседневной жизни, именно это главный персонаж и пытается в себе исправить, но безрезультатно.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Isyhes meres tou AvgoustouРежиссер: Пантелис Вулгарис

В главных ролях
Танассис ВенгосАлека ПайзиТемис БазакаChryssoula DiavatiMirka Kalatzopoulou
10.07.2012, 00:36

Спокойные августовские дни - это фильм о том, как в небольшом белорусском городе жители пытаются выжить в условиях разгула бандитизма. Банда Уроды терроризирует местных жителей, они совершают налеты, забирают все ценное. К ним примыкает молодой человек по имени Андрей. Он хочет мести и начинает действовать, но его останавливает совесть, которая толкает к раскаянию. В фильме показано, что в каждом из нас есть место для совести.

7
11.01.2019, 01:42

Я не знаю, почему женщины не могут носить шорты. Вот это поворот, - подумал я. – А что, если это про меня?. Вслух я сказал: Нет, конечно. Ты ведь девочка, тебе положено. Теперь я думаю, что это был лучший ответ, который я когда-либо слышал. Я никогда не думал так, с тех пор как однажды в школе на уроке биологии нам рассказали, откуда берутся дети.

6
31.10.2018, 06:07

На мой взгляд, это один из лучших российских фильмов. Он про нашу жизнь в то время: про наших родителей, про бабушек, про нас самих, про наш взгляд на мир, на жизнь, на события. Не каждый сможет посмотреть его, я уверена, ведь эта картина не для всех. Это очень личное, что-то такое, что нельзя вынести на широкие экраны. Но если вы готовы окунуться в то непростое и, временами, ужасное время, если вы хотите узнать, почувствовать, понять, тогда обязательно посмотрите этот фильм.

6
16.02.2013, 04:18

Все улыбаются, обсуждают фильм и плачут после его просмотра. Все, кроме меня, потому что я единственный помню, как во время просмотра фильма я заснул в середине второго акта. (Из интервью с режиссером) Мне кажется, что этот фильм не для всех. Слишком реалистичный. Я так и не смог до конца поверить в то, что увидел, мне не хватило чувств, слишком много жизни. И эта жизнь не моя. Она чужая. Этот фильм обо мне.

6
11.08.2017, 09:40

Фильм мне не понравился, на любителя, я точно не отношусь к таким. Фильм о любви между мужчиной и женщиной. Она ему нравилась, а он стеснялся признаться в своих чувствах. А она ждала, когда у него сорвет крышу. Ведь для нее это была любовь с первого взгляда. Но все случилось на третий день их знакомства. И я не считаю, что это любовь с первого взгляда. Так как для меня любовь - это что-то большее, чем влюбленность, которая проходит очень быстро.

4
02.07.2014, 20:50

Я учусь в 4-м классе и у меня есть лучший друг — он такой хороший, что я могу написать о нём книгу. Он всегда носит с собой нож. Я очень люблю его, и поэтому повсюду таскаюсь за ним, как хвостик. Однажды мы поехали на пикник. Солнце пекло и я упал в речку. Через несколько минут я утонул. Мои родители приехали на реку проверить меня, позвонили в службу спасения и я попал к ним в больницу.

2
13.01.2018, 02:12

История о том, как советская армия разгромила Чечню. Мне понравился сюжет, актёры, и главное, что мне понравилось-это военная техника и стрельба. Фильм очень поучительный, показывает отношение советских офицеров к службе, к делу и к жизни. Актеры играли хорошо, особенно впечатлил актёр Алексей Гуськов. Он играл солдата-спецназовца, который и в мирное время служил, и в военное время.

1
23.10.2013, 00:49

Не люблю эту сцену, где главные герои лежат на пляже и едят мороженое. - Я тоже. Но режиссер сказал, что на этом настоял сценарист. И они должны были съесть по шесть порций мороженого. Что я могу сказать? Режиссер был прав. И сценарист тоже. А еще эта сцена заняла первое место по кассовым сборам. Спасибо, что не первое место в списке моих любимых фильмов.

1
10.05.2020, 01:46

Я люблю тебя! В последний день отпуска в аэропорту мы с семьёй опаздывали на регистрацию и ждали пока всех запишут и пригласят в самолёт. Все пассажиры уже прошли регистрацию, до нас не хватало всего нескольких человек. К нам подошёл мужчина, который сказал, что он опаздывает на рейс и попросил его пропустить. Мы с женой вежливо ответили, что мы уже зарегистрированы. Тогда он сказал, что ему очень нужно в самолёт.

0
25.01.2018, 16:37

— Слышали, как громко кричала рыба в тот день? — И что? — спросил мой друг. — Это значит, что вы видели человека, который кричал громче рыбы. Мы не можем быть уверены в том, что люди не рождаются с желанием быть в одиночестве. Возможно, они всегда были наедине с самим собой, просто не все это осознавали. У каждого из нас есть своя личная территория, куда мы пускаем далеко не каждого.

0
Добавь свой комментарий!