Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ferocious Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1999 голос
Кинопоиск
4.194/10
532 голос

Свирепая планета (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Группа ученых создала инновационное устройство, чтобы иметь возможность заглянуть в параллельные вселенные. Но во время демонстрации аппарата наблюдательной группой зрители заметили таинственное свечение в воздухе. Эта запись была выложена в интернете и быстро распространилась по сети, вызвав массу споров и предположений. Тем не менее, прямой связи между этим явлением и загадочным аппаратом ученые не обнаружили.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ferocious PlanetРежиссер: Билли О`Брайэн

В главных ролях
Роберт СуанДагмар ДорингКатрин УолкерДжон Рис-ДэвисДжо Флениган
Трейлер к фильму Свирепая планета (ТВ)
24.11.2020, 18:52

Это очень жестокий и реалистичный фильм.

7
20.12.2020, 06:20

Свирепая планета - это фильм про планету, где идет вечная война различных государств. Эта планета была создана для того, чтобы в ней зародилась жизнь, ведь только в таких условиях на планете может начаться жизнь. На планете присутствует множество разнообразных животных, как и полезных для жизни животных, так и вредных. И вот в этом фильме показано, как все животные были разделены на враждующие государства, а у людей началась война между ними.

5
05.08.2012, 17:16

Смотрела данный фильм, после которого еще целый день находилась под впечатлением. В фильме показана картина уничтожения планеты Земля в результате глобальной катастрофы в недалеком будущем. Когда на Земле не останется ни одного живого человека. Фильм захватывает и держит в напряжении до самого конца. У меня слезы наворачиваются на глаза от того, что мы сами губим нашу планету. Этот фильм заставляет задуматься о вечном.

5
21.02.2022, 15:53

Что за муть? В конце фильма я, правда, догадался, в чем дело, ну хоть не зря смотрел. Я, конечно, догадывался, но не ожидал, что настолько. Мне, наверное, очень сильно повезло, потому что я посмотрел этот фильм уже после того, как мне его посоветовали. На самом деле я давно подозревал, что этот фильм не так прост, как кажется.

4
04.09.2020, 12:56

Просто, красиво, интересно, но не хватает какой-то изюминки - всё уже видели по этому фильму. Да и сюжет слабоват - слишком много всего происходит практически за один день. Если учесть, что фильм идёт около 2-х часов, то это, наверное, можно отнести к минусу. Но всё равно фильм мне понравился - красивый и впечатляющий. Думаю, стоит его посмотреть. На улице было холодно, поэтому всю ночь мне снились сны о лете.

3
04.12.2019, 22:23

Я не очень интересуюсь триллерами как жанром, но этот фильм очень понравился. Особенно поразил сюжет - до чего дошла медицина! Как так можно было все устроить, что такое случилось с ребенком, и как это вообще возможно?! А вот о чем не подумала, так это о том, как будут смотреть этот фильм другие люди.

3
11.07.2022, 15:19

Снято прикольно, но с учетом современных реалий это уже не смешно. Например, если бы инопланетяне в кино использовали атомную энергию, то наши реакторы тоже были бы не при чем. Если бы нас оккупировали инопланетяне и стали бы нами повелевать, то они бы тоже не стали ничего менять, они бы просто поработили нас, чтобы мы вкалывали на них и были рабами.

3
22.04.2014, 13:13

Очень понравился фильм! Есть смешные моменты. Есть очень страшные моменты. Но если вы думаете, что будет страшно — вам не понравится! Там очень много сцен с орками. В целом очень хорошо сделан этот фильм. Снят отлично. Актеры тоже хорошо сыграли. Короче, рекомендую.

2
28.01.2014, 00:58

Очень понравился! У нас есть все составляющие для потрясающего фильма! И актеры, и сам сюжет, сюжет конечно хорош! Игра актеров на высшем уровне. Если не смотрели, то обязательно смотрите, не пожалеете, это стоит того! Я даже плакала в конце! Советую, так же как и мои все три подруги. А одна из них, вообще, сказала, что это лучший фильм из всех, которые она видела за последнее время.

1
22.01.2016, 23:54

Посмотрела на одном дыхании - потрясающий, стильный, напряженный и динамичный фильм. Очень понравилась игра актеров - все на высоте. Понравилось, что фильм поставлен не по книге, а по сценарию - не нужно было искать какие-нибудь совпадения с сюжетом книги. Еще очень понравились спецэффекты, которые, как и в книгах, довольно правдоподобны и реалистичны. В общем, фильм очень даже рекомендую к просмотру. Фильм можно разделить на три части.

0
Добавь свой комментарий!