Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friends with Kids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41808 голос
Кинопоиск
6.16/10
14391 голос

Друзья с детьми

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что ребенку понравится в детском саду, а не дома. Отцы, которые проявляли бы большее беспокойство, будь их сын или дочь не в детском возрасте, раздражали бы их не меньше, чем обычно. Гораздо более радостными были бы моменты, когда ребенок выражал благодарность отцу за заботу, хотя у него и не было его собственных детских поступков. Возраст — от 0 до 4 лет Задача, поставленная перед родителями в возрасте от 0 и до 4, дать почувствовать, что родителям небезразлично, как развиваются их дети. Межличностные отношения складываются в течение всего дошкольного периода. Дети этого возраста проявляют потребность в обществе и нуждаются в поддержке родных, поэтому мать должна быть «наверху». В то же время отец может видеть в ребенке свою собственную юность, в которой ему предстоит столкнуться с целым миром впечатлений, которые не давались ему в детстве. Какими бы ни были эти впечатления, они не должны быть отрицательными. Ребенок также может гордиться отцом, который уделяет ему слишком мало внимания. В то время как родители маленького ребенка в основном нуждаются в том, чтобы улавливать детские потребности, другие могут предоставить им немало возможностей взаимодействовать с ребенком. Если родители могут позволить им проявлять инициативу, то, вполне возможно, они достигнут того же и со своими детьми. Достижения Мать и отец могут и вообще не говорить об их достижениях, но если дети это обсуждают, значит, они действительно понимают, что происходит. Если у ребенка есть гордость за его первые шаги в социуме, первый словарный запас или за успехи в рисовании, то очевидно, что это говорит и о его достоинстве. Если ребенок не рассказывает об этом родителям, это может говорить о его растущем эгоизме. Вопросы, возникающие у ребенка, которые он говорит, что не знает как решить, возможно, свидетельствуют о том, что он может перейти к более амбициозным мыслям, которые угрожают его самоценности, и которые родители могут не понять. Головокружение от успехов Более зрелым детям не очень нравится, когда за ними признают их достижения. Они могут чувствовать, что им приписывают то, чего они не добились, и даже могут стремиться избегать этого. Такие дети всегда должны быть на первом месте, а потом уже они сами. Когда они идут рядом с отцом, никто не должен у них спрашивать дорогу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friends with KidsРежиссер: Дженнифер Уэстфелд

В главных ролях
Меган ФоксКристен УигАдам СкоттДжон ХэммЭдвард Бёрнс
06.02.2014, 17:33

Это наш любимый семейный и весёлый фильм с детьми от 7 до 10 лет. Я его так и назвала Друзья с детьми. Что-то в этом есть. Фильм о дружной студенческой компании, которая после выпускного разбрелась по жизни. В фильме, например, как раз много о том, что нужно дружить с людьми своего круга, чтобы потом было с кем общаться. Кстати, в своё время я этот фильм даже смотрела в кинотеатре, где в фойе был расположен очень уютный буфет, где всё можно было купить именно к фильму.

5
06.11.2017, 22:27

Фильм Друзья с детьми (2011) стал последним фильмом в карьере Дженнифер Энистон и Мэттью Перри. Но, как ни странно, он оказался очень популярным. В чем секрет его популярности? А в том, что в этом фильме показаны отношения, которые стали нормой для наших семей. По сути, это наш обычный день, в который мы постоянно сталкиваемся с одними и теми же проблемами.

5
04.07.2018, 07:01

Да, есть фильм Друзья с детьми, но его снял не тот же самый режиссёр. Они сняли его с новыми актёрами и изменили название. — Это ты кому? — спрашиваю его я. — Тебе, — отвечает он. — А почему ты тогда пишешь про меня? — Потому что ты пишешь не про меня, а про них. А про тебя я сам напишу. И он написал. В прошлом году у моей старшей дочери диагностировали аутизм.

4
28.03.2013, 09:03

Забирайте своих детей, фильм - отстой. Через пол года посмотрел с ними же и очень пожалел, что не забрал, дети рыдали, а взрослые смеялись. В этом и есть главное отличие хороших фильмов от плохих. Хороший фильм можно посмотреть с детьми, плохой только под дулом пистолета.

4
10.03.2014, 22:47

Даааа, как я могла это пропустить. Сходить с ними на фильм. После фильма дети сказали, что хотят посмотреть еще какой-нибудь фильм с таким же сюжетом.

4
13.06.2013, 04:06

Фильм можно посмотреть с ребенком от 4 лет. Мне кажется что не стоит его смотреть раньше. Хотя, фильм смотрится легко, не напрягая. У нас есть несколько друзей, которые смотрели этот фильм в детстве, но они его смотрели на английском, с субтитрами, и как то им было тяжеловато. Но все же я думаю, что лучше когда детям показывают его на русском языке. Еще один существенный плюс фильма: он на реальных событиях. В наше время так много фильмов, где нет реальных событий. А это не так.

3
28.07.2016, 18:54

Фильм понравился, он динамичный, яркий, веселый. Хорошая комедия. Я бы даже так сказала: это отличная комедия. Причем на мой взгляд, для комедии она достаточно содержательная и жизненная. Есть над чем посмеяться. А то сейчас многие снимают фильмы, которые не только не смешные, но и какие-то уж слишком примитивные. И я уже много раз замечала, когда смотришь тот или иной фильм, что в нем все понятно с первых минут, юмор плоский. Все очень логично, но не смешно. Так вот здесь же наоборот.

3
14.07.2018, 04:21

Фильм, который я посмотрела вместе с ребенком - мы с ним ровесники. Этот фильм для нас как книга - очень поучительная, позитивная, юморная и смешная. Вот некоторые цитаты из фильма: Ты бы хотел провести ночь в зоопарке? Нет, я был бы в ужасе. А вот ты, наверное, рад. Ну, не знаю, если бы я в детстве увидел такое, то точно бы на все согласился. Если бы меня к этому не подводили, конечно. Почему вы его еще не накормили? Это же настоящий мужчина, он должен быть голодным.

2
05.10.2021, 09:22

Фильм очень понравился, есть над чем задуматься и посмотреть со стороны на свою семью. Заставляет задуматься о том, что может быть стоит больше уделять внимание своим родным и близким, чтобы потом не пришлось жалеть о потраченном времени на то, что мы могли сделать лучше и сделать счастливыми других людей. Когда в очередной раз вы будете думать о том, куда делось время и на что его можно потратить - вспомните этот фильм.

1
29.07.2018, 14:13

Папа, смотри какой монстр! - Ты хочешь сказать, что этот монстр похож на собаку? - Нет, этот монстр похож больше на бабу с веслом! - Боже, дети, у нас гости! Вырубите свет! - А я не чувствую ног.

0
Добавь свой комментарий!