Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Americana Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Американцы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 1943-го года, во времена Второй Мировой войны в Европе. Немецкий танк "тигр" прорывается к позициям американских войск в северо-западной части Европы. Ожесточенный бой, ни кто из участников не знает, кто победит. Все идет по плану у танкистов. Но он забывают о своих союзниках — пехотинцах, не зная, как они отреагируют на раздавшуюся позади них стрельбу. А те, в свою очередь, засели в глубоком окопе. И вот тогда-то и начинается сражение людей и танков. Ной Хант (Джон Гудман), следователь по особо важным делам федеральной прокуратуры, получает неожиданное предложение стать агентом национальной разведки. Конечно же, он его не сможет не принять. Но сейчас у него не лучшие времена, ему больно смотреть, как чиновники ФБР творят произвол, злоупотребляя полномочиями. Обманув государство, Ной закладывает всех своих друзей, знакомых и просто людей, которые не прочь оказать ему помощь. А самый большой обман Ной совершил в отношении своей возлюбленной, Винни Бетке. Заручившись поддержкой только одного человека — своего лучшего друга, известного мафиози Сэмюэля Уиллиса (Дилан МакДермотт), он возвращается в свое родное подразделение и в этом же самолете, что и отправлял, попадает в авиакатастрофу, где погибает вместе со всем руководством ЦРУ. Парадокс заключается в том, что теперь Хант, в одночасье, становится человеком, которому доверяют все. И это совершенно не по нраву ревнивой начальнице полиции Фрайди МакКлюр (Хилари Суонк), которой не по душе, что главным подозреваемым стал именно Хант. Молодой Морис Леви (Джоэл Эдгертон), директор рекламного агентства, наслаждается тихой семейной жизнью, пока не узнает, что его невеста, Одри (Джулия Робертс), больна СПИДом. Чтобы ее спасти, он в тайне от всех отправляется в Африку. Месть ради мести — один из самых жестоких способов общаться с людьми. Два разных мира — грустный и жестокий мир Сири и веселый мир Мумий Тролля, ссорятся, обвиняют друг друга в неблагодарности, неблагодарности к тому, что он сделал для них, и к самому себе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmericanaРежиссер: Паоло Морелли

В главных ролях
Кейт УинслетФилип Сеймур Хоффман
Трейлер к фильму Американцы
27.05.2022, 05:24

Фильм очень-очень-очень понравился. Сюжет очень жизненный, и в то же время увлекательный. Не могу сказать, что фильм заставляет задуматься, но от него получаешь удовольствие, и хочется, чтобы он не кончался. Что касается игры актёров, то она заслуживает похвалы. Особенно меня поразил Марк Уолберг. Его герой - просто душка! Да и остальные тоже: и Ченнинг Татум, и Кевин Бейкон, и многие другие.

7
01.11.2019, 14:24

Как и многие любители фильмов про войну, я с удовольствием посмотрел этот фильм. Фильм действительно качественный и реалистичный. Сюжет фильма не прост, как кажется. Он немного затянутый и местами скучный. Но как мне кажется, это только придает ему остроты и интереса. После просмотра этого замечательного фильма, мне захотелось посмотреть еще каких нибудь фильмов о войне. И мне снова понравился этот фильм своей реалистичностью.

7
10.06.2014, 04:03

Смотрел его вчера на ночь, выключил после 10 минут просмотра - очень сложно понять логику повествования, как и во всех подобных фильмах P.S.: Фильм снят по книге Унесенные ветром Маргарет Митчелл, и если вы ее не читали, то у вас есть шанс это исправить.

6
13.04.2016, 15:52

В последнее время я подсел на американские фильмы (хотя в большинстве своем это комедия с участием актеров из других стран). Фильм американцы в этом плане не исключение. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как семья эмигрантов из Америки приезжает в маленький городок на юге России. Они решают завести свой бизнес. Но, естественно, у них возникают проблемы. Так, например, они решают продать дом.

5
12.02.2016, 10:59

Фильм американцы хороший, на один раз посмотреть как говорится. Есть в нем и юмор, и драма-драмой, и драма с юмором. В этом фильме вы увидите всю Америку и Америка показана с разных сторон. Не думайте что все так плохо, как в Америке, а наоборот, есть очень много хорошего, не смотря на то что большая часть населения Америки не довольна своей действительностью. Америка она такая, какая есть, у них менталитет такой, с ними трудно жить, но зато можно очень хорошо повеселиться.

4
08.09.2015, 16:58

Фильм про Америку, снятый русским. Если бы он снимал не русский, было бы лучше. Фильм про американцев, снятый русскими и показывающий американскую жизнь. Только я хотел выйти из кинотеатра, как снова решил посмотреть этот фильм. Теперь я смотрю его, сидя в кинотеатре. Устал, но всё равно смотрю. На очереди: фильм о жителях России про русских снятый американцами. Лучше бы американцы сняли фильм о жизни жителей России. В этом плане фильм Русские лучше.

4
07.09.2015, 07:05

Я вообще не фанат фильмов про войну, но этот фильм не зацепил меня абсолютно, да и я так понимаю, что у него рейтинг 18+. Хотя если честно многие моменты я бы заменил на кадры из этого фильма. Почему? Ну например такой момент: Да, я тоже думал, что это конец, когда увидел этот самолет. Это что за бред? Во-первых это не конец, а только начало, во-вторых это бред полнейший. Или например такой: Мы все равно будем воевать, потому что американцы нас ненавидят. Ну это вообще бред.

3
30.10.2022, 12:18

1. Фильм в принципе хороший, я не ожидал, что он мне понравится, потому как посмотрел 2 раза. Но тем не менее, это не самый плохой американский фильм, который я видел. Возможно, этот фильм даже лучше, чем Американцы 2. 2. Сюжет, конечно, какой то странный, для такого фильма. Не знаю, с чего его вообще назвали фильмом ужасов, но это точно не ужастик, по крайней мере, в этом фильме я его не увидел. Просто комедия какая-то странная, с нелепыми шутками.

3
18.03.2016, 08:25

Фильм про войну во Вьетнаме. История отношений между двумя мужчинами, один из которых - военный и служит во Вьетнаме с начала 60х годов, а другой - гражданский. Все начинается с того, что после возвращения из Вьетнама он знакомится с девушкой и у него завязываются отношения. Она предлагает ему работу в своей компании и они женятся. Затем он поступает в аспирантуру и начинается его обучение в академии. Фильм очень напряженный, динамичный.

1
24.11.2014, 23:14

Хороший, очень хороший фильм. По сюжету, там показывают жизнь наших эмигрантов в Америке, людей в которых живут эмигранты в душе. Фильм основан на реальном происшествии, которое было в начале 2000 годов. Снято очень реалистично, не скажешь что это фильм.

0
Добавь свой комментарий!