Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19 голос
Кинопоиск
7.325/10
1145 голос

Черная метка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год… И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что она обязана раскрыть тайну своей семьи. Первой жертвой обстоятельств стала ее сестра. В возрасте 14 лет Диана была замешана в групповом изнасиловании. В поисках сбежавших преступников она посещает опасные места и вступает в столкновение с преступным миром. Она беседует с главарем гангстерской шайки, а затем — с его человеком. Диана узнает о том, кто они такие и почему мирный удел девушек до сих пор не нарушался… Далее события переносят Диану в их дом в Австралии, где она сталкивается с маньяком. Беглянка должна вернуться в Англию, но возвращение будет сопряжено с множеством опасностей. В то же время она пытается понять, почему проклятие, связанное с ее родом, не исчезает, несмотря на то что ей уже почти тридцать… Ханна не могла в одночасье предугадать всех трагических поворотов судьбы. Но чтобы спасти любимого, она готова на все. И вот в день рождения матери, находясь в жутком состоянии после очередной бессонной ночи, Ханна получает письмо… В нем указан секрет ее семьи. Что случится, если она раскроет его? «Искуситель» (Imperor) (2018) Документальный фильм. IMPERIAL: The Art of Romance За режиссерский пульт — известный сценарист и режиссер Джейсон Райтман («Вымогательство», «Эверест», «Игра в имитацию»). Действие фильма происходит в последние дни жизни гения, изобретателя Сэмюэля Морзе. Он вошел в историю как основатель телеграфа. Вильям Генри Гейтвуд, молодой врач, сообщает ему, что его фамилия настолько распространена среди ученых, что названа в честь светила естествознания. Решив проверить правдивость этого, Гейтвуд с друзьями знакомится с группой людей, называющих себя «прозорливыми телеграфистами» и живущих в бедной деревеньке в штате Массачусетс. Пытаясь выдать себя за Морзе, гейтвудовские коллеги даже пытаются овладеть телеграфом, чтобы проделать трюк Гейтвуда. Однако у них ничего не получается.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктория Держицкая

В главных ролях
Мария МашковаГригорий АнтипенкоАндрей КузичевВладимир НосикГалина Стаханова
Трейлер к фильму Черная метка
29.07.2022, 20:21

Фильм мне очень понравился, но в нем много негатива, что мне не свойственно. Это наверное, единственный фильм, который мне действительно не понравился. У нас был на него специальный билет, так как фильм идет в первый день проката, и мы рассчитывали пойти на что-нибудь стоящее. Но, увы, все надежды рухнули и к просмотру мы приступили с чувством, что идем на очередное низкопробное кино, а не на детектив.

6
18.04.2020, 07:22

После просмотра остается гнетущее впечатление. Но вот загадка, почему мне так страшно стало? Наверное, потому что я подсознательно поняла, что в фильме не было ничего художественного, он был снят по реальным событиям. И еще, наверное, это самый страшный фильм, на который я ходила в кинотеатр.

6
09.04.2013, 00:01

Не хватает только песни Белая стрекоза любви Мне все время кажется, что вокруг все врут, и я, пожалуй, тоже попробую соврать. Вот такая я лицемерка. Я никогда не видел моря, мне оно ни к чему. Я никогда не видела моря. Море - это просто шум прибоя. Ничего больше. Я бы хотела родиться в Москве. Может быть, тогда бы я родилась, если бы родилась.

6
25.04.2013, 21:55

В фильме нет ни одного героя с русской фамилией и фамилией с двумя буквами Н на конце, а также ни одной русской песни. Так что фильм этот - про Америку. Фильм про то, как молодая русская студентка из России попадает в Америку, чтобы поступить в университет. А попадает она в него случайно, так как ехала к жениху, который учится за границей. И она с ним тоже попала в США. Но по пути все они попадают в разные неприятные ситуации. Сюжет не замысловатый, но очень интересный.

4
24.06.2017, 04:22

В этом фильме мне понравилась игра актера Алексея Чадова – он играл роль молодого и богатого мужика. Этот парень из очень сложной семьи, так как его мама была алкоголиком, а папа бросил их. Его отец был наркоманом. И вот сейчас наш герой встречается с молодой девушкой с красивым именем Елена. Но его родители против и всячески пытаются разлучить их. Когда наш герой встречает красавицу Елену, то понимает что она его судьба. Но ее родители не хотят отпускать ее.

4
12.01.2022, 13:59

Фильм очень понравился, много моментов из прошлого, которые просто взрывают мозг. Очень много психологических моментов, все они хорошо прописаны, очень интересно наблюдать за всем этим. Актерский состав просто супер! Особенно запомнились и тронули 2 актера - это Джим Керри и Джуд Лоу.

4
21.02.2016, 17:10

Фильм для ленивых людей, чтобы просто поглазеть, не пытаясь найти смысл.

3
07.10.2015, 20:18

Мне этот фильм понравился, как и остальные фильмы этого режиссера. Сюжет мне показался интересным, на протяжение всего фильма, я испытывал разные чувства, от удивления до недоумения. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то этот фильм для вас. После просмотра фильма, можно много сказать о нем, но одно могу сказать точно, фильм получился не без минусов, но он получился очень увлекательным, не скучным и по настоящему захватывающим.

2
10.03.2020, 10:27

Фильм про то, как девочка полюбила плохого мальчика, он сделал ей предложение, они поженились, родили детей. И тут развелись. Фильм очень плохой и очень грустный. Но смотреть его было грустно только мне. Все друзья смеялись и спрашивали, неужели я плакал в конце? Я сказал, что нет, но слезы бежали ручьем. В общем, не рекомендую смотреть его никому, кроме меня.

0
01.03.2021, 04:18

Мне очень понравился фильм. Я от души посмеялась. Всем советую посмотреть! Моя мама, прочитав мой пост, сказала: А ты знаешь, что раньше людей казнили через повешение? Интересно, сколько бы человек повисло за такое? Я ответила, что это было 20 лет назад.

0
Добавь свой комментарий!