Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Popper's Penguins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
91863 голос
Кинопоиск
6.808/10
90663 голос

Пингвины мистера Поппера

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Какую только свинью порой ни подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен Дмитрий запер всех своих подопечных на складе.   lt;... Туфли снова не мои. Не помню, кто мне их одолжил. Увы, это может служить доказательством того, что в жизни все перевернуто с ног на голову.&nb... Я родилась в Баку в 1983 году. Тогда, в самом начале перестройки, жили бедно. Хватало денег только на еду. Мы с братом вдвоем ходили в детский сад, где воспитатели не жалели никаких шуток и насмешек, а наши утренние туалеты – в ведро для мусора. Все это сильно усложняло мои будни. Мы жили в переферии, но на обед ходили в самый большой в этом районе дворец культуры, который назывался "Пятицветик". Он находился на углу улиц Рахими и Рахимлярли. И в обед и на ужин там показывали кино и выступали коллективы художественной самодеятельности. В общем, было весело и веселости хватало. Каждый раз родители ходили меня туда с собой. Знали, что дома я не ем. В очереди к выдаче после работы. Иногда учительница начальных классов просила помочь принести детям на дом из школьной столовой еду. Интересно, как это – покупать еду? Родители покупали. Суп с мясом, картошку, гречку, рис, макароны, манты, мясо вареное и жареное, и еще много чего. Иногда покупали конфет, печенья, булочки какие-то. Потом, через несколько дней, пока я была дома, мама шла в универмаг и шла покупать мне одежду. Одежда для девочки была редкостью и относилась к разряду дефицитных. Все девочки ходили в платьях, у многих были смешные кофточки, халатики, которые они надевали на зимнюю морозную погоду, когда еще не было холодно. Считалось, что белые блузки девочкам можно надевать в жаркую погоду, но у меня была одна синяя и одна белая блузка и все. Почему я точно не знаю, что купить, чтобы купить? Например, я покупала за 30 рублей одну бутылку чернил, так что на это хватало всего один раз. Остальные деньги уходили на фрукты, которые почему-то были дешевые, вроде яблок.
Год: 2011Бюджет: $51,275,000
Оригинальное название: Mr. Popper's PenguinsРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Мадлен КэрроллОфелия ЛовибондАнджела ЛэнсбериКарла ГуджиноДжим Керри
Трейлер к фильму Пингвины мистера Поппера
13.08.2020, 13:51

Фильм на троечку с большим минусом. Но обо всем по-порядку. История о пингвинах, которые живут на самом северном материке, где никогда не было снега. Но однажды там поселились люди. И началась война за территорию. Попав в центр этой истории, пингвины оказались под перекрестным огнем. Им не повезло, так как они не очень умные и не могли быстро и грамотно ориентироваться в сложившейся ситуации. В это время на пингвинов напала огромная акула, от которой они еле удрали.

7
31.01.2016, 16:26

Фильм не впечатлил. Я вообще не люблю детские фильмы с очень пошлым юмором. На мой вкус он несколько скучен и растянут. В нем нет динамики. Сцены с взрослыми сценами по сюжету должны быть сняты совсем в другом роде. Но, к счастью, они отсутствуют. А вот над актерской игрой я бы поработал. За это фильм получает четыре бала из пяти. Очень жалко, что этот фильм не имеет продолжения. Посмотрела бы еще разок. Это один из тех фильмов, который можно посоветовать родителям как кино на один раз.

7
26.10.2017, 23:29

Не понимаю, как этот бред можно смотреть? - А ты посмотри и сам поймешь. С тех пор прошло 2 недели. Я досмотрел фильм. И теперь сам недоумеваю — какая же это чушь.

6
22.07.2017, 03:19

Это потрясающе смешной фильм. После него ты не захочешь смотреть все эти смешные фильмы. Мне нравится это.

5
15.01.2017, 08:18

Посмотрела я этот фильм на днях и мне он очень понравился. Я вообще люблю комедии. Правда, их не так уж много. И уж тем более я не люблю фильмы ужасов. Но этот фильм относится к комедийным фильмам. В фильме много юмора. Юмор во всем: в том, что касается главного героя - пингвиненка мистера Попугая, в его семье, которая тоже состоит из одного попугая, и в других ситуациях. Так же в фильме есть и трагедия. Например, когда мистера Попугая сбивает машина во время снегопада.

4
24.02.2016, 03:56

Сюжет: Молодой человек работает аниматором в цирке у известного режиссера. Он по профессии - артист, но его не привлекает работа на арене. Однажды на работе он обнаруживает труп своей жены, которая была застрелена. В то же время к ним приходит таинственный господин с предложением помочь в осуществлении его мечты - постановке нового спектакля Пингвины мистера Поппера, который бы стал хитом.

4
12.02.2017, 12:59

В свое время этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Он снят по мотивам пьесы Питера Шэффера и Бена Хекта, написанной по мотивам жизни английского философа Поппера и его единомышленников. Это было в начале 70-х годов. Так что это фильм-сказка с некоторой долей фантастики, но при этом очень добрый и смешной. Этот фильм очень яркий и запоминающийся. Действие фильма происходит в научно-фантастическом будущем. Там ученые хотят создать новый вид человека - киберчеловека.

3
09.12.2015, 01:27

Что такое хорошее кино? В первую очередь, это - эмоции. Это те моменты, когда ты сидишь со скрещенными пальцами на руках, вжимаешь голову в плечи и переживаешь за героев фильма. Вот это то, что я нашла в этом фильме. Эмоция - главная движущая сила кино. Этот фильм - не исключение. Сюжет рассказывает нам об одном пингвине, который всю жизнь посвятил поиску еды, но так и не смог понять, для чего живет. Он потерял смысл жизни, потерял себя.

1
17.06.2020, 11:25

Пингвины Мистера Поппера - это забавный и добрый мультик про пингвина, который пытался найти свою любовь. Однако, ему было трудно общаться с девушками и он даже чуть не сбежал из своего дома. Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

1
04.06.2020, 02:09

Я не большой любитель комиксов, поэтому мне было сложно воспринимать данный фильм. Но после просмотра я поняла, что это очень интересно, смешно и оригинально. В фильме хорошо сочетаются юмор и экшен. Если мы с вами не любим комиксы, то в данном фильме вы увидите, что они тоже очень разные, например, очень смешные персонажи, не похожие на других. Очень понравилось наличие в фильме разных песен, которые прекрасно вплетены в сюжет. Это отлично развивает воображение и восприятие фильмов.

1
Добавь свой комментарий!