Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honeymoon for One Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
843 голос
Кинопоиск
5.664/10
116 голос

Медовый месяц на день

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Стефани переживает тяжёлый кризис веры в будущее. Её бывший муж пытается помириться с ней, но Стефании отвечает отказом, она не хочет иметь с ним ничего общего. Эмоциональные страдания женщины ухудшают её психическое здоровье, она начинает пить. Её сын Пол (Пол Гринграсс) также переживает внутренние трудности после смерти матери. У него также есть проблемы с матерью и алкоголем. Тем временем, шериф Робинсон (Чарли Ханнэм) наблюдает за домом, где живёт Стефания, и наводит о нём справки. У шерифа есть информация, что в доме часто собираются подозрительные люди. Чтобы всё выяснить, он просит Фрэнка Эймза (Лесли Гросс) войти в дом. Фрэнк знакомит его со своей женой, детектившей Джейн Эймз, и дочерью Сэди (Анастасия Апплевайс). Фрэнк предлагает Фрэнку посетить их общий офис, в котором он должен встретиться со своей любовницей. Эймзу-младшему также не нравится присутствие пары и детектива Дженни (Шарон Хилд), он знакомится с ней и начинает заводить с ней роман. Несколько дней спустя, Эймзы сообщают детективу Фрэнку, что Пол болен лейкемией. Его состояние резко ухудшается, и он, кажется, умирает. На следующий день после смерти Пола, Джейн и Сэди приезжают в дом и обнаруживают, что его тело переместили и накрыли покрывалом. Девушка вызывает полицию, и они начинают попытки найти настоящую причину смерти Пита. Джейн и детективша вместе с друзьями Пола начинают расследование, и, в конце концов, им удаётся вычислить местного наркоторговца, который подменил содержимое картриджа в картридже Пола. Дженни звонит детективу Робинсону и рассказывает о том, что она узнала. Она говорит, что это делает местный наркодилер — Роланд Майерс (Марк Уолберг). Детектив Робинсон уходит на поиски Майерса, который работает под прикрытием и называет ему своё настоящее имя. Полиция выходит на него, но, как оказалось, у них просто не хватает доказательств. Майерс же тоже не подозревает, что Роланд знаком с их девочкой. Детективы обыскивают дом, в который их послал Майерс и находят спрятанное оружие. Детей переодевают в одежду отца.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Honeymoon for OneРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Николетт ШериданГрег УайзПатрик БаладиКэти БэннонДжонатан Уайт
21.11.2018, 20:55

Это самый прекрасный, романтичный и нежный фильм, который я видел. Он как мёд, которым мы были обмазаны с головы до ног всю дорогу до нашей свадьбы. А теперь представьте, как бы это звучало в переводе на французский. Это лучший фильм, который мы видели с мужем всю дорогу от нашего медового месяца! (К слову, фильм очень красиво снят (к сожалению, только на итальянском языке), в нем много красивых пейзажей и отличных танцев).

7
20.08.2012, 07:18

Когда мы с мужем только поженились, то поехали в медовый месяц в Италию. Я решила выбрать отель в Римини и забронировала номер через букинг по цене 25 за сутки. Муж остался ждать нас в отеле. Все было замечательно. Мы приехали, номер был шикарный. Но было одно НО: в номере не оказалось ни одного полотенца! Ни одного! А на дворе был сентябрь! Это был просто шок! Отель позиционирует себя как 5 звезд.

7
21.09.2020, 09:47

Фильм мне понравился. Я ожидала, что будет больше любовной истории, а тут почти нет. Не знаю, почему этот фильм попал в список фильмов, которые все смотрели. Но я лично его не очень люблю. В общем мне фильм понравился, но советовать его я не буду. Он на любителя Мой отзыв про фильм Медовый месяц : это отличный фильм, он снят в стиле 90х годов, можно посмотреть на одном дыхании, он очень веселый и позитивный, советую посмотреть.

7
17.11.2018, 02:19

Фильм Медовый месяц - это комедия, которая, конечно, понравится тем, кто любит комедии. Фильм наполнен хорошими шутками и приколами. В фильме много смешных моментов. Актерский состав подобран просто отменно, все актеры играют замечательно. А вот сама история немного меня шокировала. Не знаю, как вам, а мне было противно смотреть на эту пару. Все выглядело очень наигранным. Да и по сюжету я не поняла, почему муж бросил свою жену.

6
25.02.2021, 03:34

Итак, начну с того, что мне фильм понравился: сюжет интересный, актеры сыграли хорошо, и все очень красиво, я очень люблю красивые пейзажи. Ну начнем по порядку: Сюжет: Действие фильма происходит в наше время, на глазах главной парочки (Эдди и Кейт). Они безумно полюбили друг друга и собираются пожениться. Но в самый последний момент они не могут решить, кто из них будет вести этот замечательный медовый месяц. Поэтому они решают обратиться к помощи, своего друга детства.

5
09.06.2019, 00:51

Смотрел вчера поздно вечером, жена плевалась весь фильм, а я просто ржал! Так ржала, как не смеялся никогда в жизни! Я был поражен тем, насколько точно фильм описывает мою жизнь. Когда мы начали встречаться, я мечтал о том, как мы с ней будем жить в большом доме, что будем ходить в парк и есть только здоровую пищу, которую я приготовлю сам.

5
27.05.2018, 10:14

Мне уже приходилось писать что я являюсь фанатом французского кинематографа и люблю смотреть французские фильмы с самого детства. Так вот, Медовый месяц это мой любимый фильм с Жаном Рено. Это не боевик, не триллер, а настоящая романтическая сказка. Эта история произошла в наши дни и это прекрасно. История любви двух молодых людей, которая приводит к настоящей трагедии. Любовь это всегда прекрасно и если она настоящая, то ей всеравно какие преграды будут стоять на пути её достижения.

5
06.07.2013, 02:27

Не ожидал такого от такого хорошего фильма. Это был мой первый и единственный отзыв. Ну вот так бывает. Хотя нет, вру. Второй: Фильм настолько хорош, что и второй отзыв писать не хочется. Да, наверное, это все-таки не очень честно. Но ладно, пусть будет так. А как ты обычно проводишь свой день? Может, у тебя есть свои маленькие кулинарные секреты? Давай поделимся ими друг с другом.

1
20.07.2021, 13:55

Мне фильм очень понравился. На много отличается от других фильмов, которые я уже давно посмотрела и не один раз. Здесь очень много юмора, а так же присутствует драма. Но в этом случае она играет не такую уж и большую роль. Фильм о любви, о настоящей любви и о том, что для счастья нужно совсем не много. В фильме присутствует прекрасная игра актеров, они хорошо подобраны и гармонично смотрятся вместе.

1
30.09.2016, 07:53

У этого фильма множество недостатков, но он очень нравится. Он такой нежный и романтичный. Фильм показывает нам жизнь двух семейных пар. Они были знакомы очень долго, жили в одной квартире, встречались уже длительное время, а потом вдруг, внезапно, поняли, что они друг для друга как брат и сестра. У них даже нет желания, чтобы у всех был первый поцелуй. А главное, они не могут быть вместе. Не могут найти в себе силы, чтобы начать все с нуля. Им приходится жить каждый своей жизнью.

0
Добавь свой комментарий!