Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Household Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
890 голос
Кинопоиск
6.283/10
68 голос

Домашние святые

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* В фильме рассказывается о жизни семьи американцев итальянского происхождения. Во время Великой депрессии они вынуждены были уехать из Италии в Соединенные Штаты. Отец семейства, богатый предприниматель и уважаемый человек, ведет борьбу с банковскими махинациями, чтобы сделать сбережения своими активами. Фильм снят в жанре психологического триллера. 1959 г. Режиссёр Мортен Харкет. В главных ролях Нильс Ареструп и Элизабет Буске. В СССР этот фильм никогда не показывали. 5. "Большая жизнь" (Убитые на заказ) Основа сюжета: жизнь русского эмигранта в Париже в 1920-х годах. В фильме показано несколько жизней: первая глава из жизни студента питерского института искусств, вторая - бывшего советского инженера, третья - немецкого промышленника, политика, а также его русского партнера и друга. 6. "Да здравствует Рим!" (Месть Венеции) История мастера шпионажа, который на деньги ЦРУ промышляет шпионажем в Венеции и шантажирует его главу. 7. "Красный глобус" (Америка. Рейд) Америку 1920-1930-х годов в этом фильме представляет реальная история убийства члена Конгресса США Чарльза Хейсмана, однако с ней связаны и загадочные убийства немецких дипломатов. В этой картине показана предыстория американского шпионажа в Германии в начале 20-х. 8. "Дракула" (Кровавый барон) Фильм "Драматическая история о женщине, пережившей любовную связь с отцом ее ребенка" из биографии Брэма Стокера. 9. "Прекрасный соловей" (Саранча) Режиссер Руфус Норрис. История менеджера проституток, который пытается получить политические преимущества на президентских выборах. 10. "Скауты против зомби" (Бойня в Сонной лощине) В основе сюжета - рассказ о Джордже Вашингтоне, который в своих военных кампаниях захватывал территорию врага и за это его награждали, а он в благодарность посылал захваченных солдат, женщин и детей в Америку. Но теперь правительство решает арестовать президента и его семью из-за того, что они стали богатыми. 11. "Царство небесное" (Дом из песка и тумана) Взрослым стоит посмотреть этот фильм, потому что он состоит из сразу нескольких историй, в каждой из которых девочка помогает разным людям. 12.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Household SaintsРежиссер: Нэнси Сэвока

В главных ролях
Трейси УллменВинсент Д’ОнофриоЛили ТейлорДжудит МэлинаМайкл Рисполи
12.01.2022, 13:47

Домашние святые Фильм основан на реальной истории, которая произошла в Англии, в одном из английских домов. Эта семья жила как и все, не считая их детей, у которых были странные увлечения. Один из мальчиков, Стивен, начал увлекаться книгами Ницше, а его сестра, Элизабет, была увлечена игрой в шашки. Но вот в семье рождается еще один ребенок, Питер, с врожденным заболеванием.

6
20.06.2021, 09:44

“Не самый лучший день”. В этот день умер мой дед. Если бы он узнал, что я смотрю фильм про него, он бы мне сказал: “Ты знаешь, что смотришь?!” Мне было 14 лет, и я даже не знала своего деда. Вот это был действительно крутой фильм. И я, конечно, не собиралась его смотреть. Но всё равно посмотрела! Там был момент, где мужчина идёт по полю, и у него на рубашке была кровь.

6
07.09.2018, 22:49

Сюжет: В маленьком провинциальном городке живёт одинокая женщина. За ней ухаживает пожилой мужчина, который тоже одинок и несчастен. У него есть одна страсть, которая делает его жизнь невыносимой – он коллекционирует старинные вещи. Однажды, в поисках необходимой вещи, он обнаруживает старинные часы с кукушкой. При этом часы не работают. В это время у хозяйки дома происходит нервный срыв, но через некоторое время она приходит в себя и понимает, что часы - настоящий клад.

6
16.01.2014, 23:30

В фильме снимались: Джоэл МакРей, Пол Блекторн, Джон Эштон, Кевин Костнер, Джоди Фостер, Дэвид Духовны, Кристофер Кирби, Эрик Роберт Коултер, Майкл Китон, Том Уилкинсон и др. Фильм повествует о двух сёстрах, которые живут в очень бедном районе Нью-Йорка. У них есть дом, где они живут. Дом находится не в лучшей его части, но и не на окраине, а на самом краю нищеты. А ещё у них есть собака - Джекки.

5
12.11.2018, 16:35

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего. P.S. Мы нашли эту историю в интернете и решили выложить её с разрешения нашего автора.

4
25.07.2017, 11:24

Домашний кинотеатр О чем этот фильм? Этот фильм повествует нам о том, как в жизнь обычного подростка врываются проблемы. Проблемы эти не из легких. С ними не справиться в одиночку. Поэтому, ему просто необходимо, чтобы кто-то помог. А помочь ему сможет только человек. Но сможет ли он быть верным своему слову? И кто такой домашний, может быть, священник, который и не священник вовсе? Все это вы можете узнать, посмотрев этот фильм.

4
06.11.2014, 19:08

На самом деле это довольно трогательный фильм, наполненный большим смыслом, который можно понять и прочувствовать, но при этом в нем есть и все ужасы жизни (я имею в виду, что в конце фильма все происходит очень жестоко и трагично, а самое главное, к сожалению, не всегда можно понять, почему так произошло). В целом, фильм мне понравился, и я даже хотел бы посоветовать его вам для просмотра.

3
26.05.2015, 11:14

Просто отличный фильм. А также, рекомендую к просмотру замечательный фильм Повелитель мух; ну или лучше День нептуна, если вам нравятся фильмы ужасов.

2
20.07.2015, 21:16

В жизни так много несправедливости, столько боли! Лучше смотреть на то, как они борются, не думая о тех, кто не смог защитить себя.

2
22.02.2021, 06:11

Заинтригован был этим фильмом. На него даже наткнулся случайно. Обычно фильмы такого рода я стараюсь не смотреть. Но тут просто хотелось узнать, что это за жанр и что такое хоррор. Фильм мне понравился. Да, там присутствует страшный эпизод, когда человека привязывают к кровати, а его тело в это время раздирают до крови. Так это было не всегда и не для всех. Есть и более хорошие моменты.

1
Добавь свой комментарий!