Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yut mun Hinneisi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
592 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Перекрёсток Хеннесси

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с прибытия японцев на самолёте. Жёны гуляют с корабля на бал, а мужчины как бы отдельно от них. Недавно они встретили японских коллег. Жены, когда переглядываются с мужьями, улыбаются. Мужья тоже улыбаются, но похоже всё же не так, как жены. Продолжение следует.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yut mun HinneisiРежиссер: Айви Хо

В главных ролях
Джекки ЧунТан ВэйЭкин ЧэнМэгги Чунг Хо ЙиВэй Лам
Трейлер к фильму Перекрёсток Хеннесси
13.12.2012, 08:50

Фильм не для всех, фильм о жизни! О том, как важно чувствовать себя счастливым. Мне понравился, и я считаю, что это один из лучших фильмов о любви. Рекомендую всем, кто ищет своё счастье. Я не ожидал, что фильм будет настолько длинным. Он действительно оказался одним из самых длинных фильмов, которые я когда-либо видел. Но я очень рад, что потратил время на просмотр этого фильма.

7
07.12.2016, 08:10

Перекрёсток - американский драматический фильм режиссера Джоэла Коэна. Фильм снят по сценарию, который написал сам режиссёр. Сюжет фильма: В центре сюжета - история двух одиноких женщин по имени Кейт и Молли. Кейт только что развелась с мужем и тяжело переживает расставание. Её лучшая подруга Молли решает ей помочь, и приглашает Кейт в свою компанию. А там у неё завязывается роман с одним из сотрудников - Джеком.

6
01.02.2016, 11:58

Перекрёсток - это фильм о любви и о том, как нужно выбирать. У главной женщины есть 3 жениха и каждый из них делает ей предложение. Её выбор останавливается на 3-ем - он самый лучший, сильный и успешный. Он готов взять на себя ответственность за всю её жизнь. Но она не уверена в том, что этот молодой человек тот самый и поэтому пытается узнать у него о его прошлом и его родителях.

5
27.10.2022, 11:56

Фильм по книге - полная дичь! Даже не пытайтесь найти тут смысл. Это даже не книга. Этот фильм - набор сцен, которые рассказывают нам о том, как хорошо может быть в отпуске. Ну и еще о том, что семья - это самое главное в жизни.

5
24.09.2014, 19:51

Фильм очень добрый, веселый и смешной, не знаю как это может кому-то не понравится, но мне все очень понравилось. Все актеры сыграли свои роли очень хорошо, так же очень красивая музыка. Сюжет фильма: Молодой мальчик по имени Генри переезжает в Нью-Йорк, там он знакомится с двумя соседками. У одной из них есть собачка породы чихуахуа, но она очень трусливая и боится всего на свете. А вторая соседка по имени Джуди — очень хорошая и заботливая женщина.

4
21.09.2013, 23:37

Хороший фильм. Правда на один раз, и не надо сравнивать с фильмами которые можно посмотреть хоть и на один раз. В фильме показано как не смотря на все сложности нашей жизни, есть место любви и доброте. Если хотите смотреть на одну мелодраму, можете этот фильм посмотреть, но не больше. Для разнообразия можно и другие посмотреть. У каждой мелодрамы должны быть свои тараканы и у каждого человека свое видение на просмотр.

3
06.04.2019, 18:45

Фильм очень понравился, как и вся трилогия. Перекрёсток хороший конец, жаль только, что не очень интересно смотреть на то, что случилось с главным героем дальше. По крайней мере, пока не посмотришь другие фильмы. Ещё понравилось, как снимали и играли актёры.

2
04.01.2013, 02:57

Перекрёсток - это картина, которая по праву может называться лучшим фильмом 2010 года. История о том, как в один момент всё может пойти не так. Главные роли исполняют: Роберт де Ниро (Джон Хеннесси), Аль Пачино (его друг), Дайан Китон (миссис Хеннесси). Фильм снят на основе реальных событий. Я не могу сказать, что он меня впечатлил, но в целом очень не плох. Он наполнен событиями, которые происходят вокруг семьи главного героя. И от этого становится очень грустно и противно за свою жизнь.

2
15.05.2021, 12:08

До сих пор все в главных ролях как с обложки гламурного журнала. Ну и где здесь любовь? У нее был очень низкий температурный режим: в 30 градусов тепла она ходила в футболке, а в -29 лежала на печке, свернувшись калачиком. Она почти не спала: все время находилась в полудреме. Каждый день она ждала чего-то плохого. Когда-то она была красивой, но теперь ее красота превратилась в нечто бесформенное — в безобразное.

1
07.07.2012, 06:25

В фильме переплелись несколько жанров: драма, комедия, мелодрама. Фильм о жизни двух семейных пар: пожилой и молодой. О том, как они пытаются справиться со своими жизненными ситуациями, понять друг друга, найти компромисс. Я лично считаю этот фильм очень смешным и остроумным. И ещё я считаю его очень поучительным фильмом. Ведь в жизни не всегда всё происходит так, как нам хочется. Порой приходится подстраиваться под обстоятельства, идти на компромиссы, искать общий язык с другими людьми.

0
Добавь свой комментарий!