Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Submission

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в одном из небоскрёбов Манхэттена происходит разборка между двумя бандами. Действия игры Dead Space 2, действие которой происходит в том же самом фильме, показаны в комикс-версии. Сами же герои фильма входят в команду Чёрное зеркало, которая формируется для подавления беспорядков на территории университета Иллинойса. В их состав входит также главный герой фильма с целью защиты его научных интересов. Хотя команда Чёрное Зеркало и состоит из учёных, группа вынуждена применить силу, чтобы не задеть своими действиями интересы других организаций. Interstate Mob Действие игры в городе Майами начинается с событий The Interstate Mobile Police. По сюжету игры главный герой Фрэнки Меса (в игре его зовут Фрэнк Симмс) ищет сообщников, которые участвовали в ограблении банка в Сан-Диего. Spyro and the Furious Five Сюжет игры "Spyroid Force" основан на фильме "Spider-Man: The Video Game". Джонни Депп (в комиксах он под именем Моса) в роли двух молодых парней под видом студентов пытается проникнуть на закрытую вечеринку, чтобы пронести там свою "взрывчатку", но его схватывают сотрудники спецслужб и сажают в тюрьму. Джонни повезло, что его не хватились раньше, поэтому он смог сбежать. Avengers 2: Age of Ultron Парк Юрского периода 2: Тайна доисторической жизни также основан на комиксе Литература Комиксы Мультики Подрывные идеи Список литературы представлен ниже.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Adam Boster

В главных ролях
Эрни Рейес мл.Сара ДоунингМаттиас ХьюзМария Кончита АлонсоДжон Сэвидж
Трейлер к фильму Submission
16.06.2013, 02:33

Я посмотрел этот фильм сразу после его выхода на экраны, и не жалею об этом. Если Вы не видели его, то вы многое пропустили! Это один из самых ярких фильмов, которые я видел. Конечно, не могу сказать, что этот фильм - шедевр всех времен и народов, но это один из лучших фильмов с Брюсом Уиллисом. Фильм не просто боевик и экшен, а в первую очередь, драма.

7
13.03.2014, 23:24

Это как зайти в женский туалет и обнаружить там мужчину. И это в 3 раза лучше. Если вдруг вы не увидели ничего из выше упомянутого, это значит, что вы уже слишком много потеряли. Всем удачи. P.S. Для тех, кто по каким-то причинам, еще не посмотрел этот фильм, его стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы узнать, какой у вас мозг, после просмотра фильма.

6
16.05.2020, 12:35

В этом фильме описывается жизнь четырех женщин разных возрастов: Мэри, которая в возрасте 38 лет работает сиделкой у своей больной матери, Элизабет, которой 29 лет, и двух ее дочерей. Эти женщины, которые имеют разные характеры, как по отдельности, так и вместе, пытаются сделать все возможное для своего больного отца. Каждая из них рассказывает о себе и своих переживаниях, о том как они живут и работают. Фильм оставляет после просмотра очень сильное впечатление.

5
26.05.2017, 09:18

У режиссера явно проблемы с головой, потому что он забыл в конце добавить одну деталь - кошку Она любила его так сильно, что даже забыла, как это – любить кого-то не так сильно. Однажды в воскресенье, когда я проснулась, мужа рядом не было. Я подумала, что он ушел к друзьям, и принялась звонить всем его друзьям. У него было несколько друзей, но по голосу никто из них его не узнал.

5
24.05.2013, 02:25

Очень, очень много красивых актрис, но сценарий никакой. За два часа можно было придумать что-нибудь поинтереснее. Мне кажется, что это лучший фильм ужасов 2010 года. И вот почему. Молодая девушка переезжает в новый город с мужем, и, когда тот уезжает в командировку, он оставляет ее одну на несколько дней.

3
10.10.2021, 13:27

Фильм-боевик, это уже мое мнение, а не мнение критиков. Этот фильм я могу смотреть даже под одеялом, даже если там будут прыгать в меня табуретки. С нетерпением жду выхода следующего фильма от режиссера Шьямалана, который снял фильм-ужастик Девушка из воды, где еще будет играть в главной роли Дженнифер Лопес. В общем фильм - супер, не смотря на то, что я его уже смотрела ранее, все равно он мне понравился.

2
28.11.2016, 01:48

После просмотра у меня возникло ощущение, что кто-то подошел к моему дому, забрался на террасу, взял гитару и начал играть музыку, которую я люблю. Что-то из репертуара The Police, The Doors, Nirvana и т.д. В общем, все то, что я сам любил слушать в молодости. Я не фанат американского кинематографа, так что с премьерой этого фильма я поспешил.

2
24.06.2017, 07:22

У фильма нет ни сюжета, ни смысла, ни внятного описания кадров, ни интересных персонажей, ни даже названия, которое хоть как-то объясняло бы, о чем идет речь. Но при этом в нем есть все то, что нужно для фильма, который хочется посмотреть еще раз и поставить в списке любимых. Этот фильм очень яркий, в нем множество светлых и теплых кадров, которые хочется пересматривать еще и еще.

2
26.11.2012, 05:27

Фильм очень грустный, после просмотра хочется плакать. И еще, на мой взгляд, это лучшее кино о любви. Когда я пришел в себя после просмотра, то решил поискать какой-нибудь фильм, где можно поплакать и увидел только один, но я все равно решил его посмотреть, может он утешит меня еще раз. Так и оказалось. В жизни у меня все хорошо. Спасибо за внимание.

2
30.03.2014, 20:43

Потрясающе. Снято очень реалистично, как фильм ужасов. Как будто я смотрю в камеру, так и чувствуется атмосфера фильма. Заставляет задуматься, действительно страшно.

0
Добавь свой комментарий!