Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Sweet Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
710 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Дом, милый дом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что на улице прохожий помогает опустившемуся на самое дно человеку. Они оба понимают, что нуждаются в помощи и оба пошли в полицию, что бы получить помощь. Однако, полицейский, как и любой другой, хочет заработать, а не помочь. Один из них уходит от наказания, другой - выходит на свободу. Но у них есть одно общее - они оба захотят вернуться. И это только кажется, что преступники встречаются на каждом углу. На самом деле - их так много, что мы, вроде бы простые обыватели просто не в силах отличить одно от другого. И оба они совершают одно и то же преступление - убийство из мести. Но между ними есть одно незначительное различие - второй преступник совершил убийство в своем доме, у себя дома. Но в его семье - есть кое-что еще более страшное. Он превратил своих близких в живых мертвецов. Двое людей, однажды, в одну секунду превращаются в мёртвых, и в течение 30 дней бродят по улицам в поисках пропитания. Но самое страшное даже не это, а то, что они не знают, что произошло с их близкими, потому что прошли через то же, что и один из них. Всю свою жизнь они жили, как два чужеродных друг другу биологических объекта. И только в одну самую последнюю секунду они вдруг понимают, кем они были все это время. И пока они бродят среди преступников, они проходят через одно и тоже. Но поскольку правосудие само не всегда справляется со своей работой, а преступники также далеко не подарок, то полицейские вынуждены сами искать преступников - что бы только утолить жажду справедливости. В данный момент времени, по прошествии 30 дней, все жители маленького городка, снявшего фильм, погибли. Но горечь, которая охватывает каждого из них, не имеет никакого отношения к мести, потому как они сгорели заживо, а их жены и дети превратились в зомби, которые гонятся за каждой живой душой, которая пытается спастись. И все эти трое сумасшедших, что поныне бродят средь пустынных улиц города, видят только тех, кто идёт им навстречу. Но людишки, снующие в толпе, вдруг останавливаются, когда видят перед собой, на открытых пространствах, этих мертвецов, которые вооружены, до зубов, и, как выясняется, хотят убивать. Они даже не понимают, чего они испугались и, совершенно не понимая, что творят. Но поняли это другие. И теперь у них совсем другие планы.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home Sweet HomeРежиссер: Nettie Peña

В главных ролях
Джейк СтайнфелдВинесса ШоуPeter DePaulaДон ЭдмондсCharles Hoyes
Трейлер к фильму Дом, милый дом
27.02.2013, 02:58

Это действительно страшный фильм, после которого страшно возвращаться домой. В нём нет никакого смысла, кроме того, что он страшный. И актёры не играли, а жили на экране. Это единственное, что делает этот фильм стоящим. Когда я открыла глаза, мама уже ушла. Мне было 4 года. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок умел так же радоваться мелочам, как умеют радоваться они. Потому что именно мелочи и есть наша жизнь.

7
01.08.2017, 05:37

Это было одно из тех разочарований, которые обычно остаются с тобой надолго.

6
20.07.2016, 00:40

Сюжет: Действие происходит в Нью-Йорке 1960-х годов. Семья с тремя детьми переезжает в новый дом с намерением создать там уютный дом. Дети счастливы, родители так же. Все были уверены, что это их первый и последний переезд. Первый день прошел нормально. Но вскоре дети начали замечать какие - то странности. Они замечали, что кто-то наблюдает за ними. Их тревога усилилась, когда один из мальчиков нашел записку на чердаке.

6
23.05.2019, 04:11

Это самый страшный и захватывающий фильм, который я видел в своей жизни! Мой кот чихает аллергическим насморком. Недавно я узнал, что кот чихнул один раз, когда он был на кухне. И еще один раз примерно через час после того, как я покинул кухню и зашел в гостиную. Я сделал тест, который показал, что в моей квартире нет аллергенов.

5
03.08.2016, 19:51

Мне фильм очень понравился. Это, наверное, была одна из моих первых картин, которую я посмотрела в детстве. В ней не все идеально, но мне понравилось. Снимали в Болгарии. Дом, милый дом - фильм ужасов, про который я сейчас расскажу, был снят в 1981 году. И, как мне кажется, он до сих пор может напугать.

4
29.09.2019, 20:04

Дом, милый дом. Фильм-ужас про монстров, живущих в доме и пытающихся вырваться наружу. Это не тот фильм, который хочется пересматривать, но, тем не менее, есть в нём что-то цепляющее и страшное. История рассказывает о двух друзьях, у которых все шло хорошо, пока однажды они не решили съездить на машине по бездорожью. В результате этого друзья попадают в аварию и остаются лежать на дороге.

2
20.09.2020, 02:59

При просмотре фильма возникает ощущение, будто он снят по реальным событиям и реальные события происходили именно в этом доме. И это пугает. Правда или ложь? В 2011 году в Новой Зеландии был зафиксирован случай, когда в доме из-за неисправности в электричестве не было света. Пострадала только одна девочка – она решила устроить себе темную вечеринку. В доме было темно, поэтому детям казалось, что они находятся в полной темноте.

2
05.06.2013, 23:24

Этот фильм я посмотрел давно, еще в советские времена, но впечатления остались такие, что я бы его пересмотрел. Я уверен, что и вы его прекрасно помните, если смотрели в детстве, потому что это был один из первых фильмов ужасов, который посмотрели на видео. Помню, что он мне понравился настолько, что я даже написал сюжет для своей первой книги. Это уже потом я узнал, что там был плагиат.

1
04.11.2017, 16:34

Да, очень страшно! Но это было не очень то и страшно! Фильм снят очень примитивно, а все самые страшные вещи там происходят только в конце. Короче фильм не стоит потраченных денег) -О! А этот стоит посмотреть. -Правда. Все, кто был в восторге, пошли смотреть. Там ещё продолжение есть.

0
16.02.2017, 15:11

Фильм очень сильно напугает вас. В нем есть все: и кровь, и кишки, и расчлененка. Все как надо. Этот фильм не для детей. Детям такое нельзя показывать! Это просто ужас какой-то! Если вы не любите ужасы и не хотите смотреть что-то страшное, то вам не надо его смотреть. А детям я бы не стал показывать этот фильм! Я очень впечатлительный. И у меня нервы слишком чувствительные.

0
Добавь свой комментарий!