Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty, Baby, Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Красавчик, малыш и автомат


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где находится Райское место – парк развлечений. К нему можно добраться, на речном трамвайчике, который отправляется через пятнадцать минут. До этого, на одном из пирсов, полиция начинает расследование. Отправившись в парк, местные жители начинают интересоваться произошедшим событием, которое случилось на этом пирсе. Во время прогулки по парку, молодому, озлобленному на жизнь парню удается перевернуть стойку с оружием, после чего, моментально на парней нападает группа наемников из шести человек. Они начинают жестоко избивать парней. Юноши пытаются отбиться от наемников, но долго это не продолжается, и они вынуждены сдаться. После чего нападающие растаскивают их по разным сторонам и избивают уже их. Когда полицейские и наемники уводят бандитов с места преступления, полицейский Джо спасает жизнь Роберту и Энни, которые оказались без сознания. Позже, Роберт узнает, что Энни и Джо – это его двойники. В картине рассказывается о пяти случайных прохожих, которых по стечению обстоятельств задержала полиция. Сначала они попали в автокатастрофу, в которой погибли все члены семьи. После этого, они оказались в тюрьме. Роберту удается выбраться из места заключения, и он решается найти настоящее место своего рождения. Фильм в лучших традициях приключенческого жанра.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty, Baby, MachineРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джейсон СтэтхэмМикки РуркИэн МакШейн
26.01.2012, 18:04

Это фильм не про крутых парней, которые не берут в рот и не пьют. А про молодых людей, у которых есть свои принципы, и которые считают, что они всегда и во всем правы, а окружающие просто не умеют себя вести. Это про то, как важно, чтобы рядом был человек, который будет не просто молчать и терпеть, но и говорить, когда ему есть, что сказать.

7
13.06.2018, 18:41

1. Снят легко и быстро. 2. Хороший подбор актеров. 3. Сюжет интересный: один из бывших солдат хочет начать новую жизнь и вернуть своего сына с помощью одного своего старого знакомого. 4. Захватывающий экшн: не часто сейчас можно увидеть такое на экране. 5. Хорошо подобранный саундтрек. 6. И в общем фильм получился хороший. Рекомендую к просмотру.

6
19.04.2015, 01:41

Что же в нем такого того самого? А это наверное история человека, который однажды получил прозвище Красавчик. И тут же к нему приклеилось прозвище Малыш – Малыш по праву, потому что у него было действительно красивое лицо, а из-за своей улыбки он и был похож на малыша. Его прозвали Малышами за то, что он стал первым из людей, кто смог без оружия справиться с бандой мафиози в 80-х годах.

6
17.02.2019, 17:56

Мне очень понравилось! Не знаю, как вам, а мне нравится смотреть такие детективы. Они так хорошо затягивают, что оторваться невозможно! У главных героев просто железные нервы, ну и конечно же сердце. Один из таких фильмов — Красавчик, малыш и оружие. Мне понравился фильм, понравился главный герой, его преданность, верность, любовь. И его мать, которая родила без мужа, не смотря на то, что в начале фильма была против этой встречи.

3
20.05.2021, 05:51

В фильме не столько детективная история, сколько психологический триллер, где присутствует атмосфера ужасного. Это одна из причин, по которой я не смог досмотреть его до конца. Вторая - это полное отсутствие в нем какой-либо динамики, или интриги. Фильм смотрится на одном дыхании и вызывает одно желание - поскорее его досмотреть. Главная злодейская сила - безумная семейка и здесь все так наигранно, как будто специально, чтобы не дать зрителю заскучать.

2
25.07.2020, 23:25

Фильм рассказывает об одной из самых страшных войн нашего времени. Война в Афганистане, где солдаты СССР воевали с моджахедами. Но этот фильм не о войне. Это фильм о любви. В фильме есть и любовь, и предательство, и слезы, и смех. Все это переплетается в один клубок. Сюжет очень динамичный и захватывает зрителя с первой минуты. Конечно, многое осталось за кадром. Как они там друг друга любили, как любили воевать, как просто любили.

2
25.06.2012, 10:34

Когда в кинозале темно, с экрана на тебя смотрит ребенок с пистолетом в руках, вот это - фильм! Я когда его смотрела, чуть не уснула. И главное, что меня впечатлило, так это игра актеров (а именно ребенка и мужчины-телохранителя), которые смогли передать эту игру, которая так завораживает По сюжету: семья из четырех человек переезжает в новый дом. Это происходит в разгар войны в Афганистане. В новом доме все идет наперекосяк. Все начинает рушиться.

1
03.06.2020, 06:52

Сюжет фильма меня заинтересовал, поскольку в нем был экшн, а именно стрельба. Все это я люблю, тем более в боевике. Актерский состав был довольно интересным и я ожидала чего-то необычного. Но меня ждало разочарование. Я все ждала, что в фильме будет какая-нибудь изюминка, но ее не было. Сценарий был очень скудным и однообразным. Поэтому фильм мне совсем не понравился. На мой взгляд, если хочешь посмотреть хороший боевик, то тебе нужно выбирать другой фильм.

0
13.08.2012, 12:57

Начну с того, что мне очень понравился сценарий, а особенно концовка. В фильме показывается история любви двух женщин. Первая женщина - это женщина, которая хотела выйти замуж за прекрасного мужчину, но жизнь ей не дала такой шанс из-за того, что она была женой другого мужчины. Вторая женщина - жена, у которой в душе, в мыслях и в сердце был только ее муж. Он был для нее всем. Я люблю фильмы с подобным сюжетом.

0
25.06.2012, 19:12

— И всё равно, он такой замечательный фильм. Мне даже жалко, что он заканчивается! Я думал, что это будет боевик про крутых парней, как в старых фильмах, где они сражаются с криминалом, спасая мир.

0
Добавь свой комментарий!