Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

East Fifth Bliss Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2618 голос
Кинопоиск
5.996/10
507 голос

Блаженство с пятой восточной

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Серая и скучная жизнь 35-летнего Мориса Блисса переворачивается с ног на голову, когда он заводит интрижку с 18-летней дочерью своего приятеля-одноклассника. Морис решает бросить работу и по утрам бегать по сельским дорогам, чтобы таким образом «устать» от жизни и спасти свою душу. То ли он действительно возвращается к своей обычной жизни, то ли я неисправимый романтик и снова хотел бы проверить, как далеко может пойти влюбленный в себя идеалист. Mac Daughtry: Official Sequels От продюсера Джоэла Сильвермана. В ролях Морган Фримен, Билл Мюррей, Клайв Оуэн и Робин Уильямс. Сайт кино с отзывами зрителей, которые уже посмотрели фильм Фильм очень приличный, но особого восторга у меня он не вызвал. Похожий фильм был снят еще в 1967 году, но тогда это был первый опыт Джорджа Лукаса, который был на вершине славы в то время. В 1969 году он уже снял «Звездные войны» и вот в 1971 году ему поступило предложение снять «Офицеров» и он быстро согласился, хотя Лукас уже тогда считался нонконформистом. Джордж Лукас был одним из пионеров американского кинематографа, снимая комедию, мелодраму, и даже я бы сказал детективную драму в одном лице. «Офицеры» - это черная комедия, к которой только в 70-е годы прошлого века начало приходить понимание того, что форма должна соответствовать содержанию. А ведь уже в 1967 год эта комедия воспринималась как «черная комедия». Несмотря на то, что фильм снят очень качественно, Джордж Лукас смог добавить в «Оффицеров», что-то от «Звездных войн» только в плане визуального оформления. Режиссер большую роль отводил на создание главного героя, которого играл Морган Фримен. Главные герои: капитан полиции Кайл МакЛоклен и офицер полиции Майк Моран. Конечно, они не просто так разные, у них есть свои особенности и какие-то свои черты, которые делают их очень похожими. Но когда они встречаются, то возникает полное ощущение, что они одного поля ягоды. Ну и нельзя не отметить, что Морган Фриман тут играет капитана МакЛоклена, снявшего себя в фильме. Актеры, конечно, не очень соответствуют тому понятию, которые вкладывалось в название фильма, ведь это комедия.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: East Fifth BlissРежиссер: Майкл Ноулз

В главных ролях
Сара ШахиМайкл С. ХоллЛюси ЛьюБри ЛарсонПитер Фонда
03.09.2015, 20:34

Фильм - великолепный. Сюжет настолько насыщенный и яркий,что захватывает дух,приходится иногда напоминать себе,что фильм снят по реальным событиям,а не просто фантастика.Игра актёров потрясающая,особенно впечатлила Джоди Фостер,настолько реалистична и проникновенна её игра. Да,это драма,в первую очередь драма человеческой души. Фильм не для всех,некоторые сцены действительно заставляют плакать.

7
12.09.2013, 20:18

Ну что тут сказать? Фильм неплохой, но и не сказать, что прямо-таки шедевр, не дотягивает. Конечно, сюжет интересен, задумка интересная. Так как я не очень люблю фильмы с эротическим уклоном, то мне было интересно посмотреть на эту тему. В фильме присутствует и эротическая сцена и сцены насилия над женщинами. Но все это сделано настолько натуралистично и естественно, что просто не может не вызвать отвращения к подобным сценам. И это еще не придел. А так в целом фильм неплох и имеет место быть.

7
27.06.2021, 11:51

Это история любви одного солдата-гея. Её действие разворачивается в США во Франции. Она проходит везде где бы он не был. Он везде где она. Они оба герои войны и не боятся показать своё отношение к друг другу. Это не только о любви между мужчиной и женщиной , это и есть война. Это кино нужно смотреть именно с таким посылом. Когда смотришь этот шедевр, не нужно думать ни о чём, просто наслаждайся этой любовью и жизнью.

6
10.11.2022, 14:37

Когда я узнал, что он основан на реальных событиях, я был ошеломлен, так как не был знаком с этой семьей. Я смотрел этот фильм много раз. Каждый раз - как в первый.

6
01.09.2013, 19:29

Снят по мотивам одноименного романа-бестселлера японского автора Наоя Сига. Сюжет крутится вокруг парня, у которого есть все - деньги, связи, карьера, но он чувствует себя несчастным, одиноким и нереализованным. Это все становится невыносимым, для него жизнь на грани. И вот в одно утро он просыпается другим человеком, ему дается еще один шанс на новую жизнь, в которой он наконец то будет счастлив.

5
17.01.2017, 20:20

Этот фильм, был снят по книге. Она была основана на реальных событиях. Фильм вышел в 2011 году. Это было мое первое знакомство с актером. Он играл роль - героя в этом фильме. После просмотра этого фильма, я полюбила его еще больше. Мне он очень понравился. Сюжет довольно интересный. Очень приятно было смотреть на игру актеров, когда они пели и танцевали, мне очень понравилось. Они пели о Боге, о любви и преданности. В фильме есть красивые виды природы.

4
04.12.2015, 01:11

В этом году на экраны вышла очередная американская комедия, которая, к сожалению, не отличается ни оригинальностью, ни оригинальностью сюжета. Что есть Блаженство, кроме американского названия? Фильм о том, как главный герой-любовник пытается понравиться своей начальнице. Но вот парадокс - не все получается, а еще и сам босс хочет соблазнить героя. И тогда герой решает найти его, но это оказывается не так просто. В принципе, фильм очень смешной и даже оригинальный. Только местами глуповатый.

4
13.10.2022, 01:13

Фильм, как и книга, является одой ненависти к капитализму и лицемерию во всем. Это сатира, затрагивающая как проблемы самого капиталистического общества и его обитателей, так и проблемы современного общества потребления в целом. Если вы любите фильмы с умным сюжетом, если вам важна мысль и вы хотите посмеяться, то этот фильм для вас. Но он не имеет ничего общего с тем, что о нём пишут. И да, очень смешно.

4
20.01.2014, 11:33

Он полностью раскрывает тему отношений между мужчиной и женщиной. Это не просто фильм о любви, это картина о счастье, которое каждый из нас ищет всю жизнь. На протяжении всего фильма происходит борьба мужчины и женщины друг с другом. Женщина пытается сломить мужчину, манипулировать им, подчинить его себе. Но мужчина все равно остается верен себе и не сдастся. В этом фильме показаны отношения мужчины и мужчины, ведь у них одна природа.

2
08.08.2016, 08:42

После первого фильма мне было обидно и жалко что он провалился в прокате. Мне бы хотелось чтобы его посмотрели многие родители чтобы посмотреть на себя со стороны. Ведь эти фильмы мы смотрим на своих детей. В общем я хочу сказать что этот фильм не совсем детский, но очень хороший. Я посмотрела его на одном дыхании, мне понравились все актеры и сюжет. Советую смотреть его со всей семьей.

0
Добавь свой комментарий!