Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Concrete Canyons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Бетонные ущелья

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в городке под названием Корраль. Уравновешенный шеф полиции Сезар (Кевин Харт) возвращается после госпитализации в полицейский участок. Там его ждет истерика клиентки, у которой он вымогал деньги, угрожая тем, что с ней расправится её бывший парень, который постоянно критикует его и сотрудников полиции. В участке Сезар слышит крики о помощи, доносящиеся с территории тюрьмы, и направляется туда. Полицейские обнаруживают в тюрьме двоих заключенных, которые, по всей видимости, совершили побег. Один из заключенных прячется в заброшенном здании гаража. За ним охотятся три полицейских, но сбежавший соглашается сотрудничать с полицией и рассказать о местонахождении второго беглеца, чем в итоге и спасает весь город.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Concrete CanyonsРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Скотт ПаттерсонПолли ШеннонЭмили УллерапЭндрю ДанбарТед Уиттэлл
01.04.2022, 19:14

В главной роли Николас Кейдж. Фильм не о том что он красивый, а о том, что он крутой. И он крут как мужик. Я долго думал, почему многие люди боятся пробовать что-то новое? Что их останавливает? Ведь только так можно чего-то достичь в этой жизни. А те, кто не попробовал, так и остались на месте. Так вот, чтобы чего-то в жизни достигнуть, надо этого захотеть.

7
05.02.2022, 03:54

— Сюжет не такой, как вы думаете, просто люди в фильме не говорят на английском.

6
24.01.2012, 15:33

Потрясающе реалистичная драма, в которой показывается жизнь семьи, которая прошла через войну. При просмотре на глазах появляются слезы, даже не думал, что так можно было снять. В некоторых моментах было даже сложно поверить, что это кино, а не реальная жизнь. Это произведение не оставит вас равнодушным. Оно не только о героях, переживших войну, но и о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях.

5
27.03.2023, 22:34

Бетонные Ущелья. Фильм о людях в нашем сегодняшнем мире, о том, что им приходится делать, как они живут и чем руководствуются в своих поступках.

5
30.04.2013, 00:45

Я не люблю фильмы ужасов. Когда смотришь и боишься каждый кадр, а конец фильма бывает вообще не предсказуемый. Но когда я смотрел этот фильм, я даже не ждал ничего хорошего. Фильм начинается очень интригующе. Проплывают трупы, в воде. И все по-немногу начинается. В конце уже было не интересно смотреть. Концовка вообще разочаровала, хоть в начале и было страшно смотреть. Я был уверен, что это будет что-то интересное, с закрученным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!