Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Come Rain Come Shine

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается ранним осенним вечером, когда снова начинают падать капли дождя и с неба становится чуточку светлее. В центре сюжета — молодой владелец небольшой занюханной мастерской по изготовлению велосипедов. У него нет никакого желания гонять на своем велосипеде по городским улицам. Нам предстоит посмотреть на реалии суровой жизни главного героя, проживающего в небольшом провинциальном городишке. У главного героя есть брат, с которым он не особо дружит. Они живут в разных городах, однако в один прекрасный день все-таки пересекаются. - Оу, брат? – Бэйзел (Том Харди) идет в гости к Дану (Джоэл Эдгертон). Последний только что сошел с поезда и направляется к брату в мастерскую, чтобы забрать его велосипед. Бэйзела еще не знают как следует, поэтому, когда он приходит к Дане в мастерскую и дружески пожимает ему руку, брат по привычке принюхивается и спрашивает: — А ты точно не наркоша? После чего Дан делает еще один громкий вдох. Брови Бэйзла взлетают вверх, и он спрашивает: «Ты действительно куришь?». И на этом моменте Дан делает паузу и важно отвечает, что он действительно курит, причем табак «Олд Спайс». Небольшая беседа с братом приводит к тому, что братья расходятся по своим делам. Дан идет на своем «железном коне» по городу. Над его головой пролетает какой-то странный предмет, и брат решает, что это – метеорит. Неподалеку от мастерской в лесу он видит хоккейную коробку и бежит туда. Как только он приходит, он понимает, что все, кто находился в этой коробке, мертвы. В их числе и его отец. Конечно же, Бэйзен не умеет разговаривать с мертвыми и все время задает себе вопрос, «Что ты здесь делаешь?». В итоге, он остается в лесу один. На следующее утро в мастерскую приходит соседский парень. После того, как они выпьют по паре кружек пива, он признается, что тоже увидел мертвого мальчика, лежащего в той самой хоккейной коробке. Братья зовут друга к себе в гости и знакомят его со своей матерью. После чего он добавляет, что каждый раз, когда они возвращаются из леса, находят могилы, трупы и все такое. Тем временем Бэйзал зарабатывает на жизнь тем, что чинит велосипеды.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Фредди Эннобил-ДодуКелли БрайтШон ЭвансДэвид ДжейсонКейт Майлз
02.09.2019, 19:08

Я - легенда Сюжет: Бывший полицейский, которого играет Том Круз, работает врачом, и ему приходится лечить людей в условиях зомби-апокалипсиса. Я в восторге от всего в этом фильме! Во-первых, сам сюжет - очень оригинальный, захватывающий и интересный. Очень приятно, что действие фильма происходит в наши дни, а не в далеком будущем, как обычно бывает в подобных фильмах. Во-вторых, играет здесь замечательный актер, и мне очень понравился его типаж, он очень подошел для этой роли.

6
01.01.2021, 03:04

Фильм просто потрясающий, это история любви между вампиром и человеком. История их борьбы со своими страхами, с собой. Он помогает ей выбраться из темноты, он помогает ей обрести себя. Это любовь. Советую всем посмотреть, не пожалеете. Фильм о любви. Не о вампирах. О любви, о жизни, о выборе, который делает каждый из нас. На прошлой неделе я вернулась из поездки в Москву.

5
29.10.2022, 10:22

Неплохая драма-комедия с хорошей игрой актеров и неплохим юмором. Снято красиво и качественно. Не стоит ждать от фильма глубокого смысла или философских мыслей. Но как художественное кино посмотреть можно. Мне было интересно смотреть. В общем, как-то так. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения! P.S. В связи с многочисленными просьбами.

4
27.02.2022, 12:42

Очень грустный фильм о жизни и любви. Только не надо плакать!!!! Моя сестра не умеет кататься на роликах, поэтому мы решили научить её плавать. Плавать она умела с раннего детства. И вот как-то утром она сказала: Я сейчас пойду и доплыву до твоего любимого места. Это место находилось в 25 метрах от берега в открытом море.

3
12.10.2013, 20:29

Я думаю, нужно понимать, что это фильм о группе молодых людей, решивших бороться против существующего порядка вещей и для этого решивших попробовать себя в роли убийц. Они действуют так, как если бы они были одиночками, которые действуют в одиночку, но это не так — они являются частью системы, и именно об этом фильм.

3
04.08.2017, 19:10

Фильм не плохой,но он не цепляет,он просто показывает жизнь людей У нас с женой было 10 отношений и только один раз она сказала,что любит меня по-настоящему. С тех пор прошло 10 лет. И только сейчас я узнаю, что до меня она побывала еще в 8 отношениях.

3
04.05.2020, 10:41

Очень странный фильм. В нем нет сюжета, нет смысла. Есть только один красивый парень (Стюарт Таунсенд) и две некрасивые женщины (Энн Хэтэуэй и Шарлиз Терон). И есть ещё их общий друг. Друг выглядит как урод, но оказывается героем. Все трое не особо нравятся друг другу, поэтому не очень ясно, кого же они любят по-настоящему, а кого ненавидят.

1
21.10.2015, 13:03

Фильм снят в жанре комедии про любовь с юмором. Сюжет фильма простой: есть красивая и очень богатая девушка, которая любит рок-музыку, а есть простой парень, который любит играть на гитаре. Вот он и мечтает о встрече с ней. В общем, романтическая любовная комедия. Но меня очень смутила одна деталь - это то, что главную роль играет девушка, актриса, которую я раньше не знала. Актриса, сыгравшая главную роль в этом фильме - Джессика Симпсон. И вот тут меня покоробило.

1
01.12.2020, 10:54

Это мой первый фильм с Джимом Керри, так что сравнить мне его не с чем. Но фильм, понравился, поэтому я и оставила свой отзыв. Я в восторге от игры Джима Керри и от сценария. Фильм смотрится на одном дыхании, я смотрела этот фильм ночью, в 2 часа ночи, и на одной минуте фильма, я даже всплакнула. Так интересно и одновременно грустно, и весело.

0
05.05.2022, 04:07

Очень реалистичная и реалистичная драма. Мне понравился. Фильм о том, как мы привыкаем делать то, что нам привычно и комфортно, при этом совершенно не уделяя времени тому, что действительно важно и ценно. Этот фильм учит ценить тех, кто тебя окружает, даже если они далеки от нас. Я бы хотел, чтобы наш мир стал чуточку проще, чтобы люди перестали думать о себе, а начали заботиться о других. Как раз таки это и является главной мыслью фильма.

0
Добавь свой комментарий!