Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

An Act of Love

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в восточной части Лондона. Две сестры Бекки и Джули, они приехали отдохнуть в Англию с Сен-Тропе, чтобы сходить на концерт группы и не остаться голодными. Группа называется An Act Of Love и она молодая и веселая. Они отправляются, чтобы найти столик в саду, который находится в труднодоступном месте. Они садятся на завтрак. После обильного завтрака, Джули спрашивает у Бекки, что значит An Act In Love, и Бекки отвечает, что на русском это означает "безответная любовь". Джули говорит, что пришло время идти на концерт и они все вместе отправляются. Но история на этом не заканчивается, Джули рассказывает о концерте, и все про любовь, и про то что танцы разрешены в любом месте и все такое, и показывают клип, и как они сидели и ели, и их и Макса начала целовать пара молодых людей. И Дженнесси с Питером куда-то убежали. Я так и не поняла, зачем их увел один и тот же молодой человек? Фильм конечно очень хороший, но я не любитель такого рода фильмов, когда постоянно продолжается одна и та же история, один и тоже персонаж. Я не могу про это смотреть. У меня прямо под конец фильма начало подташнивать, а потом я вообще выключила фильм. Еще в фильме есть момент где Джули общается с родителями, и мамуля говорит, чтобы они уходили из этой Англии, потому что везде будет плохо, и это влияет на их здоровье. Это первая и последняя фраза, что я услышала. Я видела одно интервью с отцом Джули, и он говорил, что он не хочет жить во Франции. Он хочет жить в Великобритании. И самый страшный момент, когда папа Джули упоминает отца Пита, и говорит, почему Джули не поехала с ним в отпуск? Он говорит, и я не знаю, почему я так это запомнила. В общем, все предсказуемо и неинтересноВ фильме много цитат из фильмов, которые я видела. Например, фраза Бекки о том, что родители обычно шпионили за своими детьми. Я их не понимала, но видимо, это так и есть. В общем, я в восторге от фильма. Особенно от той его части, где постоянно происходят поцелуи и эротика. Я еще смотрела видео одной песни, и она прям шикарна. Ну вот как-то так, наверное.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Dick

В главных ролях
Рэкуэл КэссидиСтефен МэнгэнДжина МакКи
Трейлер к фильму An Act of Love
19.11.2018, 18:06

Мне понравилось! Снято очень красиво и интересно. Сюжет интересный и захватывающий. Что-то из разряда приключения . На сколько я поняла это реальная история и было снято аж 4 фильма. Первый фильм (который не показали по телевизору) An Act of love был снят самой Лизой Робертс. Потом по её же сценарию был сделан фильм под названием An Act of Desire. А теперь и An Act of LOVE! Фильм про любовь на море. Если вы ещё не смотрели, то советую посмотреть сначала An Act of lovе.

7
24.02.2022, 20:04

Если вы хотите посмотреть что-то милое и смешное, очень рекомендую. Там снялись такие звезды как Кейт Хадсон, Эмма Томпсон и Мэттью МакКонахи.

7
17.06.2012, 14:11

Я не мог оторваться от экрана! Очень смешная история, даже слезы наворачиваются. Рекомендую к просмотру всем. Только что посмотрела, и до сих пор под впечатлением от этого фильма! И очень хочу сходить в кино на этот фильм! Вот просто рекомендую, и все) Вот только это не совсем фильм, это всего лишь короткий эпизод из жизни. А сам фильм - это уже целая история любви двух людей.

7
09.05.2021, 21:54

Все настолько плохо, что даже хорошо. Притча о любви, дружбе, семье и жизни. Фильм о том, что не всем быть счастливыми, не каждый получит любовь, но нужно ее искать и благодарить за то, что уже было в твоей жизни. Для некоторых это фильм о том, как важно иметь друзей, родных и любимых, ценить их. О том, как иногда трудно быть счастливым. И, о счастье. Которое всегда рядом, нужно просто уметь видеть.

7
15.08.2013, 00:29

Начала смотреть, потому что понравилось описание и трейлер. Но дальше половины фильма не смогла продолжать просмотр, так как просто рыдала от смеха, хотя не люблю комедии. Это кино про то, как двое ребят не могут жить друг без друга, но им приходится расстаться. Главный герой постоянно думает о ней и пытается дозвониться. Я сидела и переживала за них. А когда они в конце фильма всё же помирились, то была рада как сумасшедшая. Фильм просто супер, рекомендую.

5
15.04.2015, 06:59

В нём снялась Кристен Уиг. Фильм на один раз. Смотреть и смеяться над тем как они играют.

2
14.04.2022, 02:13

Я бы сказал, что Act of Love - это фильм из категории о чём. То есть, фильм о том, о чём можно писать и говорить часами. Так вот, этот фильм как раз из таких. Хотя я бы не сказал, что на протяжении всего фильма меня не покидало чувство какого-то восторга. Всё же это кино не для каждого. В нём полно всего, и оно может как рассмешить, так и заставить думать о чём-то. И всё это в одном флаконе! Что касается актёрской игры, то она очень даже на уровне.

2
27.04.2014, 09:30

На протяжении всего фильма я пытался угадать, где же в кадре находится герой, которого играет актер с фамилией на -ов? Он постоянно в одном и том же месте. И только в конце понял. Оказывается, он в телевизоре! Когда я впервые увидел их, я был в ярости.

1
03.02.2021, 23:54

Жанр данного фильма: драма, комедия, мелодрама. Сюжет фильма рассказывает историю одного очень веселого и энергичного парня по имени Джейк, который постоянно попадает в самые разные передряги, и у которого есть большая мечта о том, чтобы оказаться в Нью-Йорке и стать знаменитым. Он постоянно участвует в различных конкурсах, но не всегда в них побеждает и получает то, что хочет. Джейк думает, что все что его окружает это фальшивка, так как он мечтает жить красиво и беззаботно.

1
25.03.2017, 14:04

Мне нравится этот фильм тем, что в нем есть то, чего не хватает в обычных романтических мелодрамах. Нет, я не говорю о приторных любовных историях с платочками и сердечками. Эта история простая, веселая и в то же время поучительная. Это фильм о том, как важно знать, что ты хочешь от этой жизни. И если человек чего-то хочет, то он никогда не будет думать о последствиях, потому что он этого хочет. Как поется в песне Мы желаем счастья вам.

1
Добавь свой комментарий!