Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
197 голос
Кинопоиск
6.135/10
135 голос

The 62nd Primetime Emmy Awards

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как героям фильма Гэвину Малвису (Кристиан Бэйл), Тому Лоу (Аль Пачино) и Питер Рэмси (Кристоф Вальц) вручают премию "Эмми". На экране появляется "Эмблема", говорящий знак "Эммерих". После драки с Барри (Питер Сарсгаард), за полицейским помещением Гэвин и Том нападают на журналиста "Animal Planet", который работает под прикрытием, пытаясь завербовать неких свидетелей. Том (Пит Рэмзи) берет пистолет у Барри, но, вспомнив, что он использовал его в тюрьме, возвращает его напарнику. В полицейском участке Гаргантюа Лоу дает повод к драке. Лоу говорит, что хочет поговорить с Гэвиным Малвисом, и Барри выводит его из участка. Гэвина и Тома ведут в кабинет, где их допрашивает Шерлок Холмс (Дензел Вашингтон). Том понимает, что речь идет о пропавшем телевизионном монтажёре, который собирался сделать передачу о природе. На мгновение он должен подслушать разговор Джеймса Мориарти (Крис Эванс), Шерлока Холмса и Мориартии (Кристин Скотт Томас), которые обмениваются информацией о местонахождении Мориартия. Шерлок просит Тома выйти из кабинета. Том замечает на груди у Шерлока звезду и подозревает, что она поддельная. Вернувшись в кабинет и рассказав ситуацию, Том получает от Шерлока задание: спасти планету Земля от неминуемой гибели. Далее действие переносится в квартиру Гэвна Малвиса. В реальной жизни Барри и Том подвергаются нападению в подъезде дома. После драки они на короткое время выходят из дома. Том находит себе новое жилище в заброшенном доме с кучей жуков и крыс. По дороге Гэва и Тома останавливает полицейский и говорит, чтобы они зашли в участок. Герои направляются к полицейскому участку, где Шерлок строит барьеры на пути Тома. Гуманоид (Rick Moranis) и Гэвен выходят на лестницу, чтобы встретиться лицом к лицу с Шерлоком. Том вставляет ключи в замочную скважину и собирается войти в здание, но "Кот" (Филипп Боско), чудовище, созданное профессором Джеймсом Мориартом, нападает на них.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Уайсс

В главных ролях
Дианна АгронЭнн-МаргретУилл АрнеттКевин БейконКристин Барански
Трейлер к фильму The 62nd Primetime Emmy Awards
17.02.2012, 10:08

Смотрел его давненько, где-то лет 5-6 назад. Фильм очень интересный, рассказывает о главных событиях в мире кино за последние лет 20 - какие фильмы получали главные премии в мире, что происходило с актерами, режиссерами и т.п. Особенно интересно было наблюдать за главными героями, которые не просто получили эти награды, а и победили в других номинациях (и в итоге стали лучшими актерами).

7
30.06.2015, 05:39

Если коротко, то это была одна из лучших церемоний.

6
13.06.2013, 04:00

После такого фильма хочется сделать что-то хорошее для людей. Это было мое первое знакомство с этим потрясающим режиссером и его фильмами(прошлогодним и нынешним). Для меня Оскар оказался приятным сюрпризом. В этом году он получил статуэтку за лучший оригинальный сценарий. Вот уж не думала, что среди многочисленных номинантов этот фильм будет удостоен награды. До сих пор под впечатлением. Он действительно достоин Оскара.

6
09.05.2014, 18:58

Отличный фильм. Рекомендую к просмотру. Очень хороший актерский состав. Неприкрытая и жестокая сатира на весь Голливуд. После просмотра фильма я начал внимательно смотреть Оскар и понял, почему многие годы в киноиндустрии США царит оскаровская лихорадка. Просто за Оскар, как правило, дают фильмы, которые были номинированы на него и победили. Все другие фильмы автоматически не попадают в категорию Лучший фильм.

5
17.10.2020, 12:51

Я понимаю, почему фильм был номинирован на Оскар. Просто люди, которые не являются гениями, обычно не попадают в номинанты. Я не знаю, что я думала, когда выходила из дома, в школу или на работу, но что-то внутри меня говорило мне идти вперёд. Что-то такое, что не давало мне сидеть на месте, заставляло меня двигаться. С самого начала я знала, что будет очень трудно.

5
22.07.2012, 21:14

Если бы я был женщиной, то меня бы пригласили на эту номинацию. Я слишком стар для неё. Да ладно, шучу, я бы не отказался. И даже не из-за актёрского состава. Но я бы просто не смог это вынести! Слишком много людей на экране. Слишком. Много. И все они слишком. Ааааааа.

3
06.03.2022, 05:06

После этого фильма я понял, почему некоторые люди боятся смотреть Оскар - там в самом деле есть на что посмотреть. Только представьте: в зале сидят две тысячи номинантов на самую главную в мире кинонаграду, среди которых - один афроамериканец и один азиат. Я бы посмотрел этот фильм вместе с ними! И именно поэтому его не покажут в кинотеатрах.

2
01.05.2018, 09:54

Это было потрясающе! Я смотрела его дважды. Во-первых, я считаю, что он стоит того, чтобы его посмотрели все, ведь это кино очень доброе и трогательное, с хорошим юмором и красивой музыкой. Второй раз я смотрела его, когда только начала задумываться о том, чтобы посмотреть на церемонию вручения премии Эмми. Но не как фанатка Шоу-Гёрлз, а просто, чтобы сравнить свой уровень знаний о мире кино в сравнении с тем, как этот мир знают в США.

2
11.01.2015, 17:01

Я смотрела его в кинотеатре и мне всё время казалось, что я смотрю какой-то другой фильм. И хотя фильм про премию Эмми 2010 года, он показался мне старым добрым американским кино, как будто с тех времён ничего не изменилось. Мне понравилось, что в фильме много комедийных моментов, которые хорошо смотрятся между драматическими сценами, да и просто веселят весь зал. А ещё мне понравились новые образы главных героев, особенно их причёски. Ещё мне понравились костюмы на героев и их грим.

0
12.12.2017, 04:21

В этом году премия Эмми будет вручаться в 62й раз! И в этом ролике вы увидите все номинанты этого года.

0
Добавь свой комментарий!