Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House of Yes Понравился фильм?
11
5
IMDB
6.6/10
7944 голос
Кинопоиск
6.027/10
333 голос

Дом, где говорят Да

Страна: США
Премьера фильма: январь 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Какая мысль возникает у молодой девушки, когда жених впервые приглашает ее на ужин в свою семью? Его семья — это «сдвинутая» сестра — близняшка, извращенка, поэтому брат и сестра вообще незнакомы. Для нее все — экзотика: соседи по дому с первого этажа, их дети, их собаки, мужчины, с которыми она познакомилась во дворе, а впоследствии их дети познакомили ее со своим отцом. Она готова вступить в компанию как минимум мужчин с их семьями. И как минимум один раз она была на свадьбе. Разумеется, «свадьба» в ее представлении — это гости, гости, которые одеты «инопланетянкой» в ночнушки, яичница-глазунья, заполнившая большую сковороду, праздничные, громкие звуки музыки и, наконец, угощение пирогами, а не уютные посиделки в компании знакомой семьи, в которой она знакомится с новыми людьми. (Именно это ей нравилось больше, но, поскольку многие интроверты такие, это не имеет решающего значения.) Как сказал американский врач и эксперт в области эмоционального здоровья доктор Райф Кох: «Интровертам не нужно жениться на экстравертах, нужно жениться только на своих, тех, которые точно принадлежат к их типу, поскольку это обеспечивает безопасность». Выходя замуж за экстраверта, они должны договориться о том, как строить их отношения в течение следующих нескольких лет. Первый шаг заключается в установлении временного стандарта. Сообщите родственникам, друзьям и знакомым о том факте, что вы встречаетесь. Если вас ждут те, кто желает с вами пообщаться, скажите им, что ваша встреча больше не является «свиданием», но вы придете к ним завтра. При этом дайте им понять, что после вашей следующей встречи вы начнете готовиться к свадьбе и вам потребуется много времени, чтобы устроить ее таким образом, чтобы она была всем удобна и для вас, и для родных. Поразмышляйте о том времени, которое вам придется проводить вместе с супругом и детьми; договоритесь с ними о том дне, когда у вас появится возможность их проводить, потому что даже тогда вам будет не обойтись без них. Проводите больше времени вместе. Если вы станете выходить из дома чаще, чем ваши друзья, они подумают, что вам не терпится пожениться. Сделайте так, чтобы каждый день свадьбы был неповторимым.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House of YesРежиссер: Марк С. Уотерс

В главных ролях
Паркер ПоузиДжош ХэмилтонТори СпеллингФредди Принц мл.Женевьев Бюжо
13.08.2017, 17:51

Если вам интересно о чём фильм, то советую прочесть до конца, так как все отзывы написаны для того, чтобы вы уже начали смотреть этот фильм. Фильм хороший, но не самый лучший, он не шедевр! И вот почему. Сюжет фильма основан на реальной истории, а именно о том, как семья из четырех человек в далеком 1997 году решила переехать в Сан-Франциско на Зеленый угол. Их семья состояла из мужа, жены и двух детей.

6
29.08.2012, 03:00

Сюжет. В доме престарелых живет один пожилой человек. Его зовут Пол Дарем. У него есть сын. Он уже около пяти лет в разводе с женой. Сын живет самостоятельно. Так вот, Пол Дарем считает, что его сын не общается с ним потому, что он просто ненавидит его мать. Но на самом деле, сын очень любит свою мать и давно хочет с ней познакомиться. Фильм просто шикарный. Особенно меня порадовала игра актеров.

5
11.10.2021, 21:18

На момент написания этого текста фильму уже три года, когда он только вышел на экраны его посмотрели всего около 80 млн зрителей, и еще не известно сколько их посмотрело его спустя эти три года. Я посмотрела этот фильм в том году и после просмотра мне захотелось поговорить об этом фильме. И я нашла этот сайт.

5
18.07.2022, 22:14

Для кого этот фильм? Для таких же потерявших веру в жизнь людей, как и главная героиня, которые не могут найти выход. Она все время сидит и ждет, и не важно, чего, лишь бы хоть кто-нибудь пришел и сказал ей да. Это, конечно же, шутка, но в каждой шутке есть доля правды. А вот главный герой фильма, которому уже много лет, уже не ждет. Он нашел себе занятие поинтереснее.

5
05.02.2014, 22:47

Фильм о том как два друга, в один момент становятся двумя разными людьми, они совершенно разные люди с разными судьбами, интересами и мировоззрением. Они друзья детства, и живут в одном доме, но в разных его частях. Один из них, живет в своей части, а другой, в другой. И вот этот другой начинает замечать, что его друг все время проводит с детьми, даже не подозревая, какой он.

4
24.06.2018, 22:27

Этот фильм, на мой взгляд, очень сильный. Он как бы о нас. О нас, живущих в больших городах. Его главный герой, Роберт Мак-Кракен, приезжает в Лондон, чтобы найти свою младшую сестру. Сестру, которую он не видел 11 лет. А вот о его собственной жене он вообще, кажется, ничего не слышал. Но, как оказывается, они всё же встречаются, и, конечно, по-человечески он должен узнать о ней. И не только об её личной жизни. В фильме рассказывается и о том, что, оказывается, у него было трое детей.

3
06.12.2021, 12:02

Фильм для людей, которые говорят: Почему никто еще не написал книгу о жизни дома для престарелых? .

3
26.11.2015, 12:45

Если вы не были, то и не поймёте, как он прекрасен. И если вы его не видели, то по крайней мере, услышите о нём. - Это не фильм! Это - жизнь. Реальная жизнь. Он о самой жизни: о том, что все начинается с нас самих, о наших страхах и о том, как часто мы не знаем, чего хотим. А потом, однажды, мы находим этого человека, и это оказывается самым важным в нашей жизни.

2
11.01.2015, 22:40

В школе нам показывали этот фильм как символ взросления. После школы я был уверен, что моя жизнь будет такой же. Но всё пошло наперекосяк. Я хочу видеть то, что ты делаешь прямо сейчас и мне пофигу, если ты не видишь этого. Если ты хочешь показать мне что-либо, показывай сейчас. Я не буду ждать, я просто не буду тебя слушать. Это не важно.

1
09.10.2020, 06:52

Как и все фильмы того времени - это было кино для женщин, о женщинах, о том как они живут и как любят. В фильме снимались хорошие актеры: Виктория Толстоганова, Мария Порошина и другие. Смотреть всем женщинам, которые любят своих мужчин, чтобы понять себя и своего мужчину, и если кто-то не понимает, то может взять себе идею этого фильма, попробовать изменить что-то в своей жизни. Фильм очень сильный эмоционально, много чувств.

0
Добавь свой комментарий!