Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Episodes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
34138 голос
Кинопоиск
7.404/10
6374 голос

Эпизоды

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EpisodesРежиссер: Джеймс Гриффитс

В главных ролях
Мэтт ЛеБланСтефен МэнгэнТэмсин ГрегДжон ПэнкоуКэтлин Роуз Перкинс
23.07.2014, 20:12

Я считаю что этот фильм подойдет для просмотра как в семейном кругу, так и с компанией друзей. Актеры подобраны хорошо, а их смешные шутки не дадут заскучать на протяжении всего фильма. Все персонажи очень приятные и смешные, их герои всегда находятся в центре внимания. Главные роли исполняет известная в России актриса Наталья Бардо. Фильм снят в жанре комедийного боевика. Сюжет очень интересный и немного неожиданный, но в тоже время в этом и свой интерес.

7
03.06.2012, 09:15

Фильм, по-прежнему, остается на первом месте среди российских комедий. Актеры, снимавшиеся в нем, продолжают радовать нас своим творчеством. Сюжет фильма Эпизоды, а точнее его развитие, можно поделить на несколько частей. В первой части нам показывают жизнь двух холостяков. Их объединяет лишь то, что они работают в одной фирме. Но все-таки их личная жизнь не так уж и радужна.

6
17.09.2021, 22:17

Мне нравится жанр комедия, но так получилось что в основном комедии стали комедийными фильмами-катастрофами, а комедии стали чем-то типа мелодрамы. Да и жанр комедии у нас не очень популярный, мы редко уделяем время на просмотр комедий, считая их несерьезными. А вот комедии США, в основном это комедии на один раз, и они не вызывают бурю эмоций, как например комедии СССР.

6
16.08.2019, 00:12

Потрясающе! Очень смешно и легко смотрится. Смотреть всем! Особенно тем, кто любит фильмы про вампиров и всё, что с ними связано. Фильм, конечно, не для детей, но детям тоже можно посмотреть, так как юмор вполне понятен и взрослым. Конечно, это не Сумерки, но посмотреть его однозначно стоит. Рекомендую. А еще советую всем посмотреть эту комедию, если вы вдруг решите на выходных посмотреть телевизор.

5
11.02.2013, 09:09

1. Ну очень глупый фильм. 2. В основном фильм состоит из одних камео. 3. Весь фильм идет реклама. 4. Фильм полностью снят на телефон. 5. В фильме нет диалогов. (с) Сходили на день рождения к друзьям. Пришли, сели за стол, начали смотреть новости по телевизору. И тут муж подруги спрашивает: А как называется мультфильм, в котором есть женщина с огромной сиськой? А я что? Я тоже так сначала подумала.

5
18.09.2021, 22:45

Фильм просто супер. в конце немного грустно,что всё заканчивается,а так фильм прикольный Она купила для своей собаки розовый костюм с блестками. Такса была в восторге. В благодарность она получала кучу поцелуев. У нас в районе есть магазин, который торгует уцененными товарами. И как то вечером я решил зайти туда и прикупить себе носки.

4
09.02.2016, 07:51

Фильм очень понравился! Я смеялся до слез. - Этот фильм просто класс, мне он очень нравится. Я смотрела его три раза. Еще раз посмотрю обязательно. - Посмотрела фильм уже 12 раз, и каждый раз смеюсь, как в первый. Этот фильм один из лучших в мире! - Да ну, этот фильм для девочек. Он не смешной.

3
22.07.2019, 00:57

В главной роли Алексей Кравченко. В самом начале фильма очень не понравилось, когда он говорил своей жене, что он не мужик и что если его уволят он вообще ничего делать не будет. Хотя фильм этот не для женщин, а для сильных мужчин. Потому что это комедия, где много юмора. Фильм снят в жанре комедии с черным юмором, но это не пошло и не тупо. Это очень весело. Я не знаю даже как можно было снять такой фильм, как называется? Ведь все актеры в нем очень хорошо сыграли.

1
18.12.2021, 02:57

Фильм для тех, кто хочет посмотреть, как он выглядит со стороны, если бы был чужим в чужой жизни. Всем доброго времени суток! Вот и подошла к концу моя вторая часть фильма Эпизоды. Я считаю, что это просто отличный фильм! Он очень смешной.

1
01.04.2013, 07:03

Мне очень понравился фильм. На него нужно идти с хорошим настроением, и тогда будет супер. Актерский состав, как всегда, на высоте. Играют все отлично, и даже не хочется выделять кого-то из актеров. Юмор очень легкий, а главное – понятный каждому. Так что если вы хотите отвлечься от проблем, то этот фильм будет для вас настоящим спасением. А что касается сюжета, то он конечно не идеальный, но и придраться не к чему.

0
Добавь свой комментарий!