Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.398/10
765 голос

С приветом, Козаностра

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Крутой нрав Марии известен всем ее знакомым. Не случайно ее прозвище — Козаностра. Два года Мария работала по контракту в Италии. И вот она возвращается. За время отсутствия она успела завязать роман с шофером Ватикана из Рима. Мадам Летиция фон Рейнштейн была потрясена. Нет ничего удивительного в том, что однажды она оказалась свидетельницей скандала в ресторане. Позавчера приезжала Летисия фон Рейнштайн. Она устроила скандал из-за того, что официант не рассчитал стоимость блюда. Небрежность официанта была вызвана нехваткой времени, он не успел оформить заказ. Ругалась она не долго, десять минут. А затем, выхватив у официанта меню, стала выяснять с ним отношения, и бедный мальчик был вынужден уйти, чтобы не быть побитым. Кстати, кофе она ему не принесла. Когда Мария рассказала мне об этом, я рассмеялась. — Странно, но я ее хорошо помню, — сказала Мария, и я поняла, о ком говорит Мария: ведь и я видела Летицию фон Рейнштей- ня не так уж давно и она, конечно же, не забыла знаменитого агента Клеопатры. — Ага, а я хорошо помню их обоих, как мы наблюдали за ними, когда они работали вместе. — А за кем ты наблюдала? Мария рассказала, что видела, как они сидят в одном ресторанчике, заказывая кофе. Она была рядом и видела, что разговор, совершенно не относящийся к работе, был не из веселых: — «Зачем тебе это надо? Зачем ты ешь эту отвратительную индейку?» — «У меня нет выбора. Ты бы не смог купить ее у меня». Я сидела рядом и слышала их разговор. А потом слышала, как Ватикан собирался навестить Папа Римский в больнице. Это было так важно, и я была рада за них. Ведь они столько работали для этого. «А тебе это зачем?» — спрашивал ее папа, на что она ответила: «Ну, он же священник». А потом я не раз наблюдала их на площади перед больницей. Я давно знала об этом и все ждала, когда он позволит это сделать. Но он сидел рядом со мной и грустил. Это потом, спустя много лет, я узнала, что причина его грусти — это кардинал. Это он пригласил кардинала посетить больного. Но до этого момента, они просто сидели и смотрели друг на друга.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Стаханов

В главных ролях
Мария КуликоваГлафира ТархановаКонстантин СоловьевСергей ЮшкевичРаиса Рязанова
Трейлер к фильму С приветом, Козаностра
01.07.2015, 07:56

На этот фильм я не решалась посмотреть долго. И вот с подачи подруги посмотрела, и не один раз. С первых минут просмотра фильма я не могла поверить, что это было снято на самом деле. Фильм в стиле водевиля. Мне понравился сам сюжет, а также актеры хорошо сыграли свои роли. Особенно запомнились такие роли, как режиссер фильма и исполнитель главной роли в фильме, где сыграл актер, который был и режиссером.

6
11.08.2012, 07:10

Фильм на один раз. Снят красиво, но не интересно. Больше для одноразового просмотра, чем для постоянного нахождения в кинозале. Мне как то не очень понравился. Смотрела его в кино, но после него была в отличном настроении. Может если бы в компании с любимым человеком, то я бы его смотрела и смотрела. А так фильм для того, чтобы провести вечер, или ночь, а лучше сутки. Все таки это фильм для любителей драм и мелодрам Моя оценка: 6/10.

5
25.03.2020, 08:33

Очень сильно, захватывающе, красиво. Фильм о любви и верности. Мне понравился.

4
21.11.2021, 23:16

Это кино, ребята, просто отличное. Посмотрите, не пожалеете. На этом пока все. По мере того, как буду делать подборки других фильмов, буду добавлять ссылки.

4
09.01.2013, 19:54

Фильм снят на основе одноименного романа британского автора Джона Ле Карре. По сюжету фильма в далеком будущем в Англии появляется организация под названием Коза Ностра. Создана она была для борьбы со спальными районами, которые облюбовали мигранты из Азии. В фильме очень много интересных моментов, хотя главная роль у исполнителя главной роли, Тома Харди. Он играет бандита по имени Козаиостра, который становится лидером организации. Но в этом фильме есть и любовная линия.

4
18.02.2014, 14:33

Это хороший фильм, но я бы не советовала его смотреть парням и мужчинам, они будут думать, что это про них. В главной роли снялся Колин Фаррелл, вот он в этом фильме играет как всегда на высоте. Я не спал всю ночь. Я всё время думал о тебе я надеюсь у тебя всё хорошо. я уже скучаю по тебе. ты нужна мне. я тебя люблю. не могу забыть тебя. но прошло уже слишком много времени.

4
03.09.2013, 07:37

Коза Ностра — это самая жестокая, организованная преступная организация в мире. В ней состоят одни итальянцы, все они из одной деревни. Они вместе учились играть на трубе, пели в одном церковном хоре и играли в футбол. Их прозвали козлами потому что они ненавидели козлов и были очень жестокими. Когда они увидели как двое туристов из Америки приехали во Флоренцию и пошли гулять по городу, они поняли что из них можно сделать мафию.

2
19.02.2013, 21:51

С чем сравнить? У меня был опыт просмотра и других фильмов про индейцев. Один из них, самый первый фильм про индейцев, который я смотрел, был Последний из могикан. И он мне так понравился! Это была история про парня, который с самого рождения воспитывался индейцами в их дикой жизни, и после того как его забрали белые и воспитали его в семье, он так и не смог привыкнуть жить среди людей, как они живут и живут ли вообще.

1
18.03.2016, 15:28

Очень грустный фильм. Я думал, что если он такой грустный, то и сюжет не интересен. Но он был хорош. Жаль, что он на один просмотр. А жаль, потому что фильм хороший, и есть моменты, которые действительно заставляют задуматься. Он снят очень стильно, есть красивая музыка. Но самое главное, это история, которую нам хотят рассказать. Это фильм о свободе, одиночестве, любви, потерях и разочарованиях в жизни.

1
25.03.2017, 23:38

Хороший фильм. Я люблю фильмы, которые рассказывают истории, рассказанные через призму юмора. Я так же люблю мелодрамы и триллеры, как и комедии, но этот фильм не является ни тем, ни другим. В нём есть и драма, и мелодрама, и драма от комедии. История разворачивается во время Гражданской войны в США, где главные герои - это трое ковбоев. Все три фильма сняты одним режиссёром, его зовут Джеймс Грейс.

0
Добавь свой комментарий!