Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.438/10
369 голос

Наркотрафик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1990 году. Главный герой пластический хирург Олег Ромашов прибывает в командировку в небольшой провинциальный городок. Коллекционер (Фильм США) — Это был переворотом в искусстве искусства для искусств, процветающих винтажных и антикварных.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Борц

В главных ролях
Роман ГрибковСергей БарковскийДенис СинявскийКонстантин ВоробьёвАнастасия Задорожная
22.01.2022, 22:35

Мне фильм понравился, на одном дыхании смотрел. Про криминальную историю, а точнее про то, как люди наживаются на наркотиках и делают на этом деньги. В фильме показан и сам процесс, и отношения людей к этому делу, причем довольно хорошо показаны, в том числе и в главных ролях. Главный герой-это обычный парень, который в результате своей собственной глупости, попадает в водоворот событий, из которого очень трудно выбраться.

6
09.01.2016, 21:14

Фильм хорош тем что он заставляет задуматься о происходящем с нами. Каждый человек в современном мире думает только о себе и ни о чём более. Это как если бы все мы в одной лодке сидели, и гребли лишь к себе одному. А это ведь очень страшно. P.S.: Жизнь слишком коротка, чтобы читать плохие новости P.P.

6
21.03.2021, 02:53

Наркотрафик. Фильм про подростков Я смотрела только его, до остальных не добралась. И очень жалею, что не посмотрела Наркотрафик, это один из моих любимых фильмов. Это не просто триллер, это хороший полицейский триллер. Главный герой - хороший парень, который оказался в центре всех событий. У него своя непростая история, которая и привела его к этому. Всё происходит в середине 80-х годов, где-то в Южной Америке.

6
20.08.2019, 20:26

Не совсем боевик, но очень смешно. Я бы посмотрел на то, как главный герой говорит: Вот-вот, не делай этого! А то это плохо закончится! И вот, вы узнаете, чем же это все все таки заканчивается. Написано так забавно, но так смешно, что заставляет смеяться весь зал. В общем, мне понравилось.

5
27.06.2022, 15:17

На днях я наконец дошла до фильма Наркотрафик режиссера Мартина Кэмпбелла, снятого в 2011 году. Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга, посмотрев его, я также захотела его пересмотреть, т. к. очень понравился актерский состав, и сама идея фильма была мне близка. Фильм Наркотраф - это история о молодом человеке по имени Коди, который приехал в Лос-Анджелес на заработки, так как его папа не мог оплачивать учебу своего сына в престижном университете.

3
07.04.2012, 18:08

Это не фильм, а сказка о добрых героях, добрых людях, которые борются со злом. Здесь нет никакой интриги и развязки, всё просто и понятно. В целом мне фильм понравился. Смотрится на одном дыхании, но в тоже время и очень тяжёлый. Главный герой, в принципе, такой типичный для современного кино образ крутого парня со своими недостатками, свойственными только ему и его близким, так и не понятным, как можно было бросить своего брата, отца и вообще всё бросить и уехать в другую страну.

3
30.06.2019, 03:27

Снято качественно.Актеры играют хорошо, даже слишком хорошо.

1
25.09.2021, 16:44

Это кино похоже на то, как если бы вы проснулись и обнаружили, что жизнь ваша - сплошная катастрофа, а на душе кошки скребут. И все, что вам остается - это бежать в поисках спасения, а оно оказывается где-то совсем рядом. А потом вам показывают, как можно было бы сделать мир чуточку лучше. Правда, без насилия. Что ж, мне понравилось. Не знаю, как вам. Но если кто вдруг решил посмотреть - то рекомендую.

1
31.10.2015, 15:19

В фильме рассказывается про то, как в Америке в 90-е годы появился новый наркотик, который был похож на ЛСД и который стал в короткий период времени популярным среди молодежной части населения. Этот наркотик стал очень быстро распространяться по всему миру. И теперь этот наркотик стали находить не только у людей с улицы, но и во многих государственных учреждениях.

1
29.08.2018, 05:07

Этот фильм – просто ужастик. Сюжет, на первый взгляд, не очень замысловатый. Главный герой фильма – молодой парень, который после развода с женой, был вынужден вернуться на квартиру, в которую он когда-то переехал вместе с возлюбленной. Вернувшись к себе домой, он обнаруживает, что он в квартире один, а вот его квартира полностью разгромлена и из нее были выкрадены все вещи. Так же, из квартиры бесследно пропала его любимая собака.

0
Добавь свой комментарий!