Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sint Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
8893 голос
Кинопоиск
4.78/10
1847 голос

Кровавый Санта

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 29 ноября 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Святой Николас - вовсе не добросердечный друг детей, как думают люди. На самом деле это кровожадный убийца, который открывает охоту на детей при свете луны. Нянюшка явно почувствовала себя не в своей тарелке. — Святой Николас! Но ведь это же не честно! Дети никогда не просили его ни о чем! — Конечно, нет, — встрял Тук. — Его очень ценят за то, что он нападает на детей, которые его просят. Иногда в лесу, иногда в людном месте. Но чаще всего — в безлюдных местах. Он нуждается в награде за убийство детей. Но у него нет репутации святого — так что ему не остается ничего другого, как объявить себя святым. Как ни странно, это еще больше убедило нянюшку Малкин. Ей еще ни разу не приходилось слышать о Святом Николасе. Тук говорил, что это веселый гуляка, который все время веселится, курит трубку и веселит других парней и девушек в лесу своим сиплым голосом. Но всех вокруг все же предупредили, что его и святого Николаса связывает что-то, и «при первой же возможности» надо держаться от них подальше. Нянька развеселилась не на шутку. Она с нетерпением ждала следующего дня. ГЛАВА 18 КОТОРАЯ ВЫВОДИТ НАС НА УЛИЦУ Приближалось полнолуние. Нянюшка ждала первого луча этого чудодейственного лунного света, чтобы, по ее словам, нанести внезапный и точный удар. Сегодня ночью она собиралась поехать в Лондон и встретиться со своим старым знакомым торговцем людскими головами. Нянька хотела отправиться в путь не только из-за святой мести, но и потому, что ей просто надо было проветриться, отдохнуть от загородной жизни и переварить услышанное. Она была очень нервной и теряла голову в любой ситуации. Но сегодня у нее была еще одна причина для поездки. И она знала, что имя этой причины — Гарри, хотя саму причину назвать не осмеливалась. Проходили дни, а новость все никак не находила своего часа. Наконец Тук нарушил молчание и сказал, что Нянюшке нужно ехать в Лондон, что ее там ждет очень важный гость. «Может, это Тук, а может, и еще кто», — подумала нянюшка, но решила оставить эту мысль при себе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SintРежиссер: Дик Мас

В главных ролях
Эша ТанихатуХуб СтапельКаро ЛенссенБерт ЛуппесЭгберт Ян Вебер
Трейлер к фильму Кровавый Санта
03.07.2018, 11:37

Не рекомендуется впечатлительным деткам! Когда я была маленькой, моя мама обожала сказки, в детстве я пересказала ей кучу всего, и потом мы часами сидели и обсуждали эти сказки. Среди них были истории, основанные на реальных событиях, так вот, эту сказку о Санте-убийце, который в ночь перед Рождеством крадёт детей, мама рассказала мне после того, как посмотрела этот фильм.

7
25.10.2014, 20:45

Очень страшно, я чуть под кресло не залез. Но концовка просто ВАУ! Я не спал всю ночь. Моя жена говорит, что я самый добрый человек в мире. Наверное, это и есть так. Сегодня она попыталась приготовить обед на огне при минимальном количестве огня. Весь день пытался ей объяснить, почему это плохая идея. Только не говорите, что она не слушала. Она еще маленькая, так что, может быть, и слышала.

6
08.03.2012, 18:30

Если бы в тот момент, когда ребенок упал в бассейн, с ним был дед мороз, то он бы утопил обоих.

6
03.10.2017, 18:59

Это не фильм-ужасов, а новый жанр под названием психологический ужастик.

5
18.08.2012, 07:02

Сюжет: Фильм о том, как Санта Клаус, который на самом деле является одним из демонов, решил вернуться к нам и принести подарки. И теперь детям нужно будет спасти Рождество в этой нелегкой борьбе. Они должны победить злого демона, чтобы получить все его подарки и вернуться к своей нормальной жизни. Но есть и другие демоны, которые будут пытаться остановить их. Актеры и роли: Играли довольно неплохо. Особенно запомнилась актриса играющая роль Санта Клауса.

5
05.06.2015, 10:47

Сюжет фильма: В центре сюжета семья, которая едет на празднование Рождества в свой загородный дом. Однако, по пути они становятся свидетелями ужасного дорожного происшествия. В итоге на Рождество приезжают два разных Санта Клауса, которые, естественно, хотят отомстить за свой раскол. По началу казалось, что это классический детский фильм-ужастик, однако, когда я посмотрела его, то поняла, что очень сильно ошибалась. Фильм получился очень интересным и необычным.

4
30.06.2012, 02:40

В канун Рождества семья сажает к себе в машину Деда Мороза, который по дороге становится вампиром. Через 50 лет у этого вампира рождается сын-неудачник, который всю жизнь живёт с осознанием того, что он Дед Мороз. Мальчик постоянно носит красную маску, но однажды с ним происходит чудо. Дед Мороз, которого все считают мёртвым, возвращается, но уже не в красном костюме, а в человеческом обличий, чтобы забрать с собой всех вампиров.

1
23.11.2014, 16:36

Это был отличный фильм ужасов, но он не страшный. В кинотеатре, пока ждали начала сеанса, обсуждали фильм. И вот после того, как сеанс начался, мой голос из зала: Господи, это же надо же было так назвать фильм!.

0
24.11.2013, 16:30

Я не люблю фильмы ужасов, но этот фильм меня просто поразил своей мрачной атмосферой. Фильм меня немного напугал. В фильме очень много крови, а также сцен с расчленением. Также есть сцена, где человека режут на куски и кидают в чан с кипящей водой. Из-за его лица было очень страшно смотреть. Этот фильм больше не советую смотреть, так как там очень много жестокости и крови. Вы будете долго отходить от него. Но если вы хотите посмотреть что-то мрачное и мрачное, то это фильм отлично подойдет.

0
14.07.2018, 09:40

Кинофильм Кровавый Санта мне понравился. Фильм получился хороший, в жанре ужасы, комедия и романтика. Сюжет фильма таков: В канун рождества, Санта Клаус приходит в одно небольшое семейство и дарит детям подарки. У семьи есть своя традиция, она устраивает праздник рождество на всю семью. Но, не все согласны с таким положением дел. Каждый год, одна из семей не приезжает на праздник. И в этот раз, это снова произошло. Семья решила, что праздник будет у них.

0
Добавь свой комментарий!