Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.3/10
647 голос

Голоса

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей. Лиза выросла, но дар не мог истощиться — пока она жила с родителями. Когда актриса уехала в Лос-Анджелес и начала новую карьеру, в ее жизни на поверхности появилась память о родных.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Даниэла СтояновичАндрей КазаковИгорь ЛысовНиколай МачульскийАнна Бегунова
Трейлер к фильму Голоса
06.02.2021, 08:35

Смотрел этот фильм давно, где-то году в 2005-2006. Фильм, правда, тогда, мне показался, не очень интересным. Но потом, через год или полтора, когда я наткнулся на него у себя в видеотеке, он стал мне нравится больше и больше. Я, например, очень люблю музыку группы Аквариум и этот фильм, как мне кажется, посвящен именно этим людям. Ну а еще к фильму Головы я отношусь с опаской, да и, вообще, к фильмам ужасов. И поэтому, посмотрев этот фильм в первый раз, я решил дождаться его снова.

6
06.01.2016, 19:38

Очень понравился фильм, до сих пор не могу отойти, посмотрела уже 2 раза на протяжении 5 лет, и все равно не надоедает смотреть. С этим фильмом у меня связаны очень теплые воспоминания, он про моих друзей, которые в далеком 2004 году играли в КВН. Фильм получился очень веселый, с очень хорошим сюжетом, хоть сюжет немного и предсказуем, все же он очень интересный. Я очень люблю этот фильм, да и многим он очень нравится, кто-то даже собирается пересмотреть его снова.

6
09.06.2013, 11:14

Мне кажется, что этот фильм больше подходит для подростковой аудитории, мне лично понравилось только пару моментов (когда было на что посмотреть), а остальное время было нудно и неинтересно. Может быть, я придираюсь, но мне было скучно. Хотя фильм, на мой взгляд, стоящий. Но в таком случае не надо ждать от него чего-то вау. В общем, если хотите что-то такое, чтобы прям ух!, то идите в кино. А если нет - не тратьте время на эту муть. Вы ничего не потеряете. Оценка: 3 из 10.

5
05.01.2015, 11:14

Я очень люблю мюзиклы, особенно, когда в них есть много красивых и музыкальных номеров, а еще если и смысл тоже есть. Именно в таком стиле снят фильм Голоса, где есть и сюжет, и очень красивая и проникновенная музыка, и конечно, все это сопровождается прекрасным актерским составом. На протяжении всего фильма, мне очень интересно было наблюдать за всем происходящем, за актерами, которые играли свои роли на ура и каждый из них выложился по полной программе.

5
24.04.2012, 12:43

Это фильм-сказка для взрослых с плохим концом. Если вы хотите посмотреть романтическую сказку для подростков, то посмотрите эту. Она даже в плохом конце оставляет надежду на лучшее.

5
13.01.2019, 13:29

Фильм Голоса / Voices - 2010 - режиссерская версия, в кинотеатре не была. Так что решила посмотреть этот фильм дома. Вот что удалось выяснить: На русском он вышел под названием Голоса. Фильм о шести подростках, которые в возрасте от 12 до 16 лет проживают в различных штатах Америки. Между ними устанавливается контакт. После чего они начинают слышать какие-то голоса, которые якобы управляют ими. В целом, сюжет фильма очень предсказуем, но от этого не становится хуже.

4
25.11.2015, 17:45

Сюжет: Фильм Голоса о семье, которая переезжает в Париж. Семья эта неблагополучная. Родители алкоголики. Они постоянно ссорятся и дерутся. У девочки с детства проблемы со зрением. Она видит все вокруг себя только с помощью звуков. После того как она теряет зрение, она начинает слышать голоса, которые ей указывают путь к спасению. Так она находит свою любовь, а после и вовсе сходит с ума. Во время этого фильма я думала, каким бы был мир без людей, которых мы слышим в голове.

4
07.09.2022, 06:43

Голоса - это американская драма, снятая в 2010 году. Она повествует о женщине, чей муж был известным продюсером. У мужчины было много дел, но в первую очередь он посвящал свою жизнь жене и дочерям. Он стал часто пропадать на работе, из-за чего супруги стали часто ссориться и расходиться. Однажды продюсер решил, что не хочет заниматься бизнесом и решил вернуться к делам, которые в свое время были для него важны. Но когда жена узнала об этом, она устроила ему скандал, который привел к разводу.

2
14.11.2021, 13:19

Если для вас жизнь - это полчаса в день, то вы можете позволить себе жить не так, как советует вам ваша книга. Это действительно лучший фильм, который я видел за последнее время. Он очень смешной и добрый, а главное - мотивирует. Рекомендую. Он как будто говорит тебе: Поверь в себя! Откройся новому! Делай то, к чему лежит душа! Но чтобы прийти к этому, предстоит пройти через тяжелый путь.

1
05.02.2022, 04:44

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли! Я смотрела этот фильм в 2011 году и по ощущениям он как будто только вышел. У меня сейчас много претензий к фильму Голоса, но тогда я была под впечатлением. Это было одно из лучших творений последних лет. Фильм рассказывает о нескольких людях, которые жили по соседству друг с другом и которые услышали голоса.. В итоге они стали видеть и слышать то, чего нет в реальности.

1
Добавь свой комментарий!