Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.098/10
957 голос

Гаражи

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в смену. Вспоминал сторож подробно, с большим удовольствием, без всякой обиды за прошлое. Володя тоже слегка развеселился. И тут на сцену вышел третий новый персонаж. - Я из вашего кооператива пока не слышал о трех вещах. Первый раз в жизни, что в нашем кооперативе живет сторож, но это, вы сами видите, не удивительно. Второй раз, что чуть ли не каждый день заглядывает в гараж Митрич, а третий раз, о чем же они говорят... - О любви, - нашелся Володя. ... В это время подошла и решила напомнить о своем присутствии женщина в шубе. Услышав последние слова, она приосанилась и, картинно глядя в зал, грозно спросила: - А кто это такой - Митрича еще кличут? - Это, - улыбаясь, вступил в разговор Володя. - Кличут Митричем вас, - он посмотрел в огромные глаза женщины и перешел на украинский. - А вот про то, о чём говорят Митричи - это очень интересная история. А поведали ее мне вот эти два человека - я снова посмотрел на сторожа, от чего последняя шикнула на Володю и засмеялась. Женщина тоже улыбнулась и, повернувшись к Володе, сказала: - Спасибо вам огромное за такую интересную историю. Но теперь я должна вам рассказать, что вы натворили. Это было после того, как вы вечером закрыли гараж. Сторожу понадобилось на шоссе. Толи по магазинам, то ли выпить чего - не помню. И вот он собрался и пошел, а тут вы. Увидел, что он собрался идти, а вы раз - и тут как тут. Зачем-то покричали, чтобы он ехал сюда на "Волге". А Митричу-то нужно было совсем в другую сторону. Тут он, конечно, удивился. Вы кричали про "Волгу", а машина у вас одна - ЗАЗ-965. Вы еще кричали: "Быстрей, быстрей, прошу вас, мне нужно в кооператив, там собака... Может быть, вы слышали - Шарик... Будет лаять!" Ну, он остановился, открыл ворота, а потом закрыл их. Ну, правильно: а чего там - Шарика нет? Вы вышли и сели в машину, а Митричь сел в другую. Ну.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кузьменко

В главных ролях
Роман МадяновМихаил КрыловСергей КостылёвАлександр ИльинАнна Галинова
Трейлер к фильму Гаражи
06.10.2016, 01:05

В общем, фильм-то неплохой! Но мне не понравилось, как играла главная актриса. Нет, внешне она была ничего! Даже очень. Но вот в кино она выглядела как-то скучно. По крайней мере, лично для меня. Так что, если хотите посмотреть интересный фильм, лучше сходите на премьеру, ведь там и актеры другие, и сюжет может пойти по другому пути. Не думаю, что фильм будет хуже.

6
17.11.2019, 06:38

Захватывающий, умный и интересный фильм. Есть над чем подумать.

6
24.01.2013, 10:27

Намешали всего — малолеток, геев, бомжей. А главное, все испортили этой своей пропагандой. В жизни и так много проблем, а они еще и в кино лезут. Но ведь не поспоришь — проблемы в фильме они тоже есть. Только они не из жизни, а из книг и фильмов. На этом сайте мы собрали все фильмы, которые на наш взгляд можно считать хорошей комедией. Все они в том или ином роде способны поднять вам настроение.

5
18.02.2020, 05:54

Фильм был заявлен, как комедия. Мне показалось, что это некая пародия на современные комедии, в которых показывают типичное быдло, которое живет по своим правилам, и которым не интересны чужие проблемы (и в этом нет ничего плохого, я думаю). Однако, есть и другие такие же, для кого проблемы других людей являются приоритетными.

3
26.02.2012, 16:45

Это комедия о том, как парень пытается купить гараж у женщины, с которой он был помолвлен 9 лет назад и которую он все ещё любит. После этого он пошёл и купил этот гараж. Но он узнал, что этот гараж стоит больше, чем он может себе позволить. Я спросил у него, почему ему понравился именно этот фильм. Он ответил: Потому что я знал, что в конце будет гараж.

3
10.07.2021, 06:42

Режиссерский дебют актера Алексея Серебрякова. Действие происходит как в фильме. В советское время. Главный герой - строитель Гараж - имеет в своем распоряжении очень много автомобилей, а главный герой - молодой парень, работает в гараже и мечтает открыть свой гараж. И вот, в его жизни все это воплощается. Фильм был выпущен в 2010 году. Сюжет повествует о жизни одного человека. Но в нем есть и ирония. Например, автомобиль Волга - это Москвич, только собранный в Москве на заводе.

3
26.08.2012, 17:00

Это кино я посмотрела сегодня, когда решила найти что посмотреть вечером. И, конечно, выбор мой пал на эту картину, ведь в ней я могла увидеть тех самых персонажей, что я обожаю. Так что я не разочаровалась. Актеры тут подобраны отменно. Особенно мне нравится главный герой, который играет Питера, он очень напоминает меня в молодости. Вообще, фильм не оставляет равнодушным, так как в нем есть всё то, о чем все мечтают и о чём мы постоянно думаем.

3
23.11.2014, 06:25

Очень понравилась фраза: Я так устал от тебя. Я хочу, чтобы ты была здесь. Но сейчас мне нужно уйти. По сюжету главный герой, которого играет Саша Барона Коэна, любит свою жену, и у них двое детей. При этом он изменяет своей жене с её лучшей подругой. И это все на фоне напряжённого мира, полного насилия, жестокости и похоти.

2
20.09.2017, 04:12

Гараж — не только машина. Или, что делать если у вас в гараже стоит иномарка, а вы — не водитель, и не механик. Фильм про гараж (в частности про один гараж). В гараже, в котором стоят два автомобиля и гараж в гараже тоже два. И вот, что с ними происходит на примере одного человека, который хотел бы понять и что-то изменить. Но это не просто гараж с автомобилями. У каждого героя своя история. Есть и любовный треугольник и драма и комедия. А самое главное — он будет решать как ему быть.

2
20.04.2019, 13:28

Всем привет ! Недавно посмотрел фильм Гаражи 2010, в целом фильм мне понравился, но все-же немного не то что я ожидал. Фильм очень интересный, а самое главное, что у него есть какой-то свой стиль и он отлично смотрится на большом экране. Я был приятно удивлен, когда увидел как режиссер с помощью компьютерной графики добавил немного реалистичности в картину.

2
Добавь свой комментарий!