Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guys Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
63 голос
Кинопоиск
7.799/10
161 голос

Выбор ребят

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке с появлением новой страны - СССР. В это время произошёл коренной переворот в жизни всего мира. Но была и другая сторона - нерушимое ранее государство было повержено, и на его руинах появилась новая, сначала маленькая и робкая, а потом и сильная держава. Советская школа, созданная для воспитания нового человека, уже мало соответствовала задачам и запросам сегодняшнего дня. В школу стали приходить дети из разных стран, с разными наклонностями, и принимать их стало очень непросто. Даже родная мать и отец этого ребёнка с трудом воспринимают этот факт. Но, несмотря на всё это, ученики, так же, как и взрослые, пытаются найти единственно верный путь развития школы, которая со временем станет подлинным научно-исследовательским учреждением. Вот таким образом начинается фильм "". Хронометраж 100 минут. Именно за эту продолжительность и критикуют фильм: мол, тут надо было бы и более длинно. Но никто не понимает, как можно было делать 100 минут на один фильм в СССР. У нас не было такого количества кинотеатров, как сейчас. И даже в те годы у нас было больше, чем у американцев. Поэтому пришлось бы сильно ужарить фильм, а бюджета не было. Отсюда критики бьют тревогу, что слишком много времени потрачено на различные социальные и культурные проблемы. Но это только кажется. Вот, например, часть бытовых сцен. Если вы посмотрите школьные сцены или фильму "Юнкера", в которых много всяких перебежек и прыжков из одних помещений в другие, а то и в здании школы "наверх" (во двор, например), то вы без труда увидите, что часы идут назад. Обратите также внимание на то, что музыкальный руководитель в детской музыкальной школе читает на дом выученный текст. И уж тем более вы без проблем заметите, что ещё до того, как Дом-2 начался, наш народ (на что он был способен) мог бы пустить в эксплуатацию электронный фотоаппарат. То есть, на дворе 1953 год, и мы уже всё могли, и даже больше. Между прочим, среди зрителей этого фильма есть люди, которые считают, что на экране идёт пропаганда. Вот, например: "Выбор школьников" - типичный советский фильм, в котором нет ничего ни про какие цензоры. Да, там есть детали, которые по меркам того времени изобличали советскую власть и воспитывали советский дух. Но вы только посмотрите на эти "детали".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guys ChoiceРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бен АффлекДжессика БилЭдриан БроудиДжордж КлуниБрэдли Купер
21.09.2015, 10:25

Ребят, это очень классный фильм!! Я не ожидал такого. Очень советую посмотреть. Вы поймете, что ничего страшного с вами не произошло, и все будет ок. Мне кажется, у меня на лице все написано. И сейчас, читая эти строки, я даже могу улыбаться. Потому что все мои мысли уже не в этом мире. В тот момент, когда я узнал, что моя жена была беременна, во мне что-то надломилось.

6
18.03.2016, 17:29

Это действительно очень хорошее кино. Просто о жизни, о дружбе и о выборе. Советую. Если вы не знаете, какой фильм посмотреть, посмотрите Выбор ребят. Поверьте, после просмотра вам понравится что-либо еще.

6
28.08.2013, 00:30

Фильм Мой отзыв - это история о молодых людях которые, не найдя себе места в этом мире, решили уйти из жизни. Они собрались вместе, чтобы вместе придумать план, так как понимали, что если ничего не придумаем, то в один прекрасный день они все равно отправятся в путешествие в страну загробного мира, где их будут ждать испытания.

5
08.12.2015, 13:34

Все зависит от нас самих. Этот фильм о людях, которые сделали свой выбор - и выбрали не идти на поводу у других, а выбрать свое будущее, жить как хочешь, а не как все. Фильм про жизнь молодых ребят, которые были когда-то детьми, а теперь уже взрослые люди. Это не обычная история, не обычный фильм, это фильм-настроение. Он в каждом кадре, он везде, он вокруг нас. И ты так же живешь с ним, дышишь воздухом, пьешь воду. В нем есть моменты, которые ты проживаешь до последней капли.

5
15.06.2022, 08:34

Снято круто, ребята играют хорошо, но фильм - отстой. Затянуто так, что я засыпал. Я не понимаю, как можно смотреть в кинотеатрах такую фигню? Это же просто ужасно. Зачем они тянут время, я понимаю, что фильм интересный, но нельзя же делать это без конца! Не тратьте зря время и деньги. В общем, это просто неуважение к зрителям. И неуважение к самому себе.

3
01.08.2020, 08:23

Фильм не плохой. Но есть и минусы. Фильм стоит смотреть, но не с самого начала. Начало фильма с 1:30 до 1:30. Начинается с того, что герой фильма находит человека он как бы в игре, а потом оказывается он играет на компьютере, а на самом деле он и его друзья сидят в баре. И он им говорит, как это прикольно и интересно играть на компьютере. Они его принимают за своего и все вместе идут домой и идут в гараж к одному из друзей. Там они играются в игру под названием выбирай.

3
19.11.2018, 15:46

О чем фильм? В основе фильма история о трех друзьях, приехавших в маленький захолустный городок на Аляске. И хотя главный герой и утверждает, что в этом захолустье нет ничего интересного, его приятели считают иначе и с удовольствием развлекаются и устраивают разные приколы. Все это, конечно, весело, но все-таки как-то по-детски. По большому счету, это кино об одиночестве.

2
07.06.2016, 10:37

Да, фильм довольно таки спорный, ведь тут затронуты темы, которые порой можно обсуждать часами. Да и сам сюжет достаточно интересный, но на мой взгляд затянутый. Не смотря на это, фильм действительно интересный и заслуживает внимания. В общем, смотрите и получайте удовольствие.

1
01.09.2022, 06:50

Фильм просто шикарный. Я от него в полном восторге. Это очень классный и красочный фильм о войне. У нас в России очень мало подобных фильмов, так как они не особо популярны в нашей стране. А этот фильм, о том как люди смогли побороть страх перед врагом, когда все вокруг считали их врагами. И в конце фильма все герои смогли объединиться и выйти победителями, и спасти своих близких.

0
22.08.2017, 05:26

Отличный фильм! Обязательно к просмотру для тех, кто хочет разобраться, что происходит в мире. А также: Когда я проснулась сегодня утром, мои ступни были укутаны теплым одеялом Кто-нибудь знает, как избавиться от шума в ушах? Не оставляйте свои телефоны с включенным звуком.

0
Добавь свой комментарий!