Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28 голос
Кинопоиск
6.798/10
1050 голос

Башня

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев. Им удастся лишь миновать адскую башню и выбраться из ловушки. Но даже дарованная Господом свобода не спасёт их от смерти. Спасение героев откладывается на неопределённый срок. Пока главный герой тщетно ищет выход из башни, на его место устраивается новый охранник. Но и этот не справляется со своими обязанностями. Герои задумываются о своём месте в этом мире. Кто они такие и почему должны быть в рабстве? И как им выбраться из башни? Главный герой — охранник, в прошлом морпех. На первый взгляд, он умеет только стрелять и охранять. Но именно за его голову назначена награда в миллиарды долларов. В России даже есть место, где дают за храбрость и ловкость. Это с виду безобидная . Охраннику повезло попасть туда случайно, тем самым спасая жизнь своему другу. Но во время освобождения Башни, главному герою придётся познакомиться с остальными её обитателями. Ночной Дозор – самый спорный российский проект, а может быть и мировой проект, потому что здесь очень много пропаганды и антипропаганды. Но здесь есть всего по чуть-чуть - если убрать пропаганду, то останется интересный сюжет и много драйва. Четверо подростков становятся частью Часов. Как-то раз им приходится остановить Темного Властелина, который собирается разрушить Час Силы. Перепуганный парнишка, в которого вселился темный дух, прячется от людей в подземельях. Переполняемый ужасами подземелья, Хранитель Часов убегает от чудовища по подземельям. Чем дальше от людей он удаляется, тем сильнее пробуждается дух. Тем временем, Темный Властелин начинает разрушать башни Властелины Часов и пытается найти Храм, в котором он укрывается. Хранитель башни пытается защитить башню и вернуть его к людям, для этого он создает своего сына, которого называет Бусинкой. По воле верховного жреца битва начинается между светлыми и темными. Но это не просто битва, силы много, а победить не просто. "Ранго" — это скорее полнометражное аниме, но тем не менее оно смотрится на одном дыхании. Сам мультфильм, хотя и растянут по времени, очень интересен, все прекрасно прорисовано, есть идея, есть сюжет, есть интересные персонажи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Денис Нейманд

В главных ролях
Игорь КостолевскийВиктория ИсаковаМихаил ЕвлановДмитрий КубасовВиталий Кищенко
07.04.2016, 07:32

Башня - это фильм с участием знаменитого актера Джонни Деппа, он сыграл в нем главную роль, а также режиссера и сценариста. Джонни Депп сыграл в фильме главную роль - он играет самого себя, то есть режиссера-сценариста, причем главного. Фильм просто отпад! Это очень интересный фильм, много приключений, которые были показаны очень четко и без всякой лишней воды. Сцены и действие в этом фильме, как будто сняты на натуре, только в павильоне. Кино действительно очень интересное.

7
29.11.2019, 14:31

Ну что ж, на мой взгляд, это лучший фильм ужасов, который я видел.

5
22.06.2013, 05:01

Просто супер! Фильм захватывает с самых первых минут! Актерский состав не плохо подобран! Снят на высшем уровне! Сюжет захватывает с первой минуты и держит до конца фильма! Советую посмотреть этот фильм всем любителям триллеров!!! - А вы что посоветуете? - Посмотрите наш обзор на фильм Башня - Спасибо, обязательно взгляну! - ответил я, - Только после Вас! - До свидания.

5
01.04.2020, 17:31

Ну и бред! Как все три часа можно быть в такой дурдоме? Я думал, что буду орать от смеха, а оказалось, что от недоумения. В фильме были даже кадры, где главный герой стоит на краю башни, причем так, что видно, что он не на краю, а на одной линии с землей. И при этом стоит в полный рост. А потом показывают его же на том же месте, но уже когда он стоит к башне спиной.

3
26.06.2022, 08:07

Режиссер снял реально жуткий фильм: в нем рассказывается о том, как люди не знают, что их ждет (от того и не пытаются сопротивляться ситуации), но на примере одной семьи показывается все человечество. Очень страшно! . . . Это было в те времена, когда моя бабушка еще была молоденькой девушкой. Как-то вечером к ней постучался молодой мужчина и попросил воды.

3
20.01.2018, 11:49

Фильм, о том, как две группы людей в городе борются за выживание, и каждый пытается выжить, используя свои уникальные способности. Две большие разницы. С одной стороны, эта картина похожа на Чужой и Нечто, которые до ужаса напоминают Проклятье. Это такая же мрачная, страшная, жестокая история.

3
05.02.2021, 01:25

Очень зрелищный фильм. Особенно понравился тот момент, когда герой убегает от толпы и попадает под машину.

2
27.11.2022, 04:22

Это не блокбастер. Бюджет очень скромный. Но снято очень лихо, на одном дыхании! Очень динамичное начало, завязка сюжета - это то что делает кино интересным. Далее всё развивается очень динамично, интересно, но в тоже время очень спокойно и даже местами скучновато. Я очень люблю такие киноистории: ты полностью погружаешься в действие, сюжет начинает развиваться сам по себе, ты просто наблюдаешь за всеми событиями, и не можешь оторваться.

2
26.03.2018, 15:58

Да вы издеваетесь?!. Заметьте - не очень страшный фильм, скорее, психоделический. На этом все, спасибо что уделили внимание моим откровениям.

0
01.07.2014, 02:53

В фильме Башне нет никакой мистики. Это просто очередной фильм про башню из бетона, металла и стекла. Про то, как строители ее возводили. Фильм вполне себе на уровне голливудских блокбастеров уровня фильма с Де Ниро В осаде. И все же мне кажется, что этот фильм не стоит столько денег, сколько за него просит Дино де Лаурентис. Да, фильм неплохой, но я не думаю, что он будет супер популярен.

0
Добавь свой комментарий!