Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pueblito Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Деревушка

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2 августа 1962 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в небольшом мексиканском городке. Главная героиня фильма подрабатывает официанткой в местной забегаловке. Основной ее обязанностью является обслуживание посетителей заведения и их сопровождение. Заработав достаточно денег, героиня решает купить себе небольшой домик за городом. Но по дороге из магазина она падает в канаву и ломает ногу. Так, в роли инвалида, главная героиня начинает искать себе новую работу. Героиня нашла небольшую фирму, которая занимается ремонтом помещений. Работа не сложная, а деньги неплохие. Но вскоре девушке сообщают, что в ее услугах в этом месте больше не нуждаются. Когда начинает работать телевизор, героиня узнает, что вскоре в городе пройдет крупная ярмарка, на которую съезжается множество гостей со всей страны. Все они приедут покупать товары и отдыхать. Но все оказывается не так просто. Одна парочка влюбленных окажется из Чикаго, которая может разрушить всю идиллию праздника. Одна из местных достопримечательностей - статуя Кармен, которая выставлена перед зданием ярмарки. Статуя была создана в честь мексиканской певицы Кармен Мериды, которая считается самой знаменитой певицей и комедианткой Мексики. Она была образцом красоты, грации и величия. Статую Кармен в начале двадцатого века купил один мужчина и после продал ее. Теперь этот подарок оказывается помехой для ярмарки, для проведения которой нужны новые участники и новые победы. Горожане уже боятся, что города все-таки может снести. На помощь девушке и ее новому делу, приходит местная полиция. Но героиня и ее жених не должны пострадать. Для того, чтобы все прошло как нужно, компания по работе с памятниками советует героине познакомиться с одним местным торговцем антиквариатом. Постепенно, герой и героиня начинают понимать, что не нужно бояться, что город может оказаться разрушенным и потерять свои уникальные места, наоборот, нужно бороться за свои мечты. Фильм очень добрый и мелодичный. Он подойдет для семейного просмотра или как лекарство от хандры. Рекомендую к просмотру. "Она принесет мне счастье" (2003) Очень романтичный фильм о любви и истории в одной новелле, именно это мне больше всего в нем понравилось. История о двух молодых людях, которые живут в городе и мечтают об обретении своей второй половинки. Каждый из них по-своему ждет встречу.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PueblitoРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Хосе Алонсо КаноColumba DomínguezЛилия ПрадоФернандо СолерMaría Elena Marqués
18.01.2013, 04:49

Смотреть трейлер (русский язык) Фильм о жизни в американской глубинке времен Великой депрессии. Здесь жили простые люди, которые мечтали о лучшей жизни. Они боролись за нее при помощи своих идей, но в тоже время не забывали о своей культуре и своих обычаях. Режиссер - Фрэнк Ллойд, оператор - Генри Лефлер, композитор - Джеймс Берн, продюсеры - Джордж Кьюкор, Эдвард Фоксе, Луис С. Кэмфилд.

5
03.09.2016, 01:14

Я посмотрела этот фильм года 3 назад. Мне он не понравился, как раз из-за того, что я не поняла, о чём этот фильм. Не смотря на то, что это было в моём детстве и у многих моих друзей были такие же проблемы, я не могу понять, почему для вас так важно было его понимать. Ну а сейчас у меня нет таких проблем, поэтому нет смысла говорить, надо просто смотреть.

5
21.02.2016, 06:41

Фильм — просто шедевр!!! И как всегда — все прекрасно и гармонично-замечательно! Актеры отлично справились с ролями, сюжет просто и понятен, картинка радует глаз. Есть немного юмора, много драматизма и в конце-концов есть любовь. А ведь еще в этом фильме, как ни странно есть и мораль. Она очень проста. Каждый должен быть немного поэтом и делать то, что ему хочется. Ведь никто не знает какая будет реакция его соседа.

5
01.06.2021, 12:11

В 60-х гг. XX века, спустя несколько лет после того, как США сбросили атомные и водородные бомбочки на японские города Хиросиму и Нагасаки, один американский дипломат посетил СССР, будучи там с официальным визитом. Его сопровождал сын, который очень просил показать ему советское бомбоубежище, где люди прятались во время налётов авиации.

4
15.05.2022, 14:01

Хороший фильм. Не могу сказать, что он меня впечатлил, но это хорошая картина. Она красивая, немного грустная, но и довольно интересная. В общем, если вы хотите чего-то приятного для глаз и для души, идите, смотрите, наслаждайтесь. Мы с женой женаты 30 лет, и все эти 30 лет она мечтала, что однажды я разбогатею, построю дом для своей семьи и буду счастлив.

4
19.01.2017, 07:28

Деревушка - это один из знаменитых фильмов американского режиссера Э. Шаффера. Как уже говорилось ранее, на протяжении всего фильма происходит много интересного, ведь он состоит из коротких историй, которые переплетаются между собой. Главная тема фильма это тема, которая затрагивает разные стороны жизни людей, но на мой взгляд, самое главное событие, которое происходит в фильме - это любовь и взаимоотношения молодых людей. Фильм мне понравился, так как он очень хорошо снят.

3
29.10.2015, 00:12

1. С точки зрения истории 2. С точки зрения людей 3. С точки зрения природы 4. С точки зрения развития 5. С точки зрения чувств и эмоций Начну с истории и персонажей. Не знаю на сколько хорошо я ее помню, но помню, что у меня в памяти всплывали в основном эмоции и чувства. Я не помню диалогов в фильме. Но они там были, я это знала! И как в этом деле мне поможет отзыв? Никак.

3
16.12.2016, 15:35

— фильм стоит смотреть только если вы умеете читать субтитры. — фильм стоит посмотреть, потому что в нем есть смысл. — смотреть лучше в оригинале. — если что, фильм снят на русском языке.

2
02.01.2020, 07:06

После каждого просмотра фильма Деревушка я начинал верить в Бога. Я плакал во время просмотра. Мне понравилось. В фильме показано то, чего нет в реальности. Все это чистая правда.

1
21.08.2012, 21:38

Отличный фильм. Есть над чем задуматься. При просмотре ни разу не было стыдно за происходящее. И, да, все мы люди; если ты начинаешь хамить и грубить, то тебе уже никуда не деться. А, как известно, человек без недостатков - либо покойник, либо Бог. Второй вариант, конечно, лучше. Не знаю, почему, но некоторые пишут, что фильм скучный.

0
Добавь свой комментарий!