Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
96 голос
Кинопоиск
5.617/10
80 голос

2006 Independent Spirit Awards

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, который при смерти и не может оправиться от травмы полученной в результате падения на велосипеде со сцены на футбольном стадионе, и в конце концов он становится звездой. Фильм рассказывает о его жизни, его успехе, и о его семье и друзьях. Мэверик — молодой человек, который получил травму на концерте — сорвал голос и потерял голос. Это было обычным болезненным для всех концертом. Молодая артистка хотела, чтобы он это выступление закончил, но это было невозможно, и она не имеет ни малейшего понятия, что дальше делать. Мэверика за её выступление можно назвать миллионером. У него есть учёная степень, шикарный дом и не очень большая, но стабильная зарплата. Его жизнь почти идеальна. И тут Мэверику звонит его подруга и просит встретиться с семьёй, которая погибла семь лет назад во время пожара. Его тётушка, известная певица, была любовью всех парней города. Они все, кто имел хоть каплю таланта, были её друзьями. Поскольку в то время не было телевидения, Мэверак общался с ней, разговаривая по телефону, пока она была жива. Они были безумно близки, и теперь она уехала, они больше никогда не увидятся. Поэтому Мэверин двоюродный брат, который был успешным ресторатором и политиком одновременно, предлагает встретиться. Девушка хотела пойти на похороны своей подруги, но узнала, что её лучшая подруга была убита, и их увековечили в этой истории. Фильм представляет собой два выступления, каждое из которых рассказывают о смерти человека. Так как Дэвид Гэрриот (Питер Пен) и его семья погибли семь лет тому назад, он хочет найти что-нибудь о смерти его тётушки. Когда Мэверики узнали, что их двоюродный дядя, который является известным политиком, умер, и что его жена, которая недавно умерла, не смогла пережить потерю, они поняли, что они должны взять на себя эту ответственность — что-то вроде помощи этим людям. Единственное, что им было известно, — то, что Дэвид Гомер был очень близким другом его семьи. Мэверикам нужно было догадаться, каким способом можно получить эти данные. Первоначальный сценарий несколько отличался от того, каким он стал. Автор сценария Дэвид Гэриот захотел, чтобы его персонаж появился в суде, и затем внезапно умер, так как он не хотел, чтобы взрыв был на записи.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Донован

В главных ролях
Сара СилверманХани Абу-АссадЭми АдамсШохре АгдашлуAyad Akhtar
Трейлер к фильму 2006 Independent Spirit Awards
14.01.2014, 05:24

Этот документальный фильм - очень трогательная документальная история о том, как в 1997 году семья из 3 человек удочерила ребёнка из Филиппин, мальчика по имени Лала. Фильм, который охватывает десять лет из их жизни с момента удочерения до того момента как они потеряли ребенка, очень сильный и очень важный. Он показывает, что в мире не важно кто ты и откуда, если у тебя есть сердце и душа. Что это может случиться с каждым.

7
27.08.2017, 08:53

В начале фильма дается небольшое вступление, в котором рассказывается об истории создания картины, о том как она стала победителем многих кинофестивалей. Но к сожалению, это вступление никак не повлияло на просмотр - ибо фильм и без этого был очень сильный. Очень сложно выбрать рецензию на этот фильм, потому что каждый видит его по-своему. По мне так это просто очень сильная работа.

7
06.08.2018, 11:21

Это самый эмоциональный фильм, который я смотрел в своей жизни. Если вы чувствуете, что вы застряли, это один из тех фильмов, которые помогают выйти за пределы этого состояния. Спасибо! В конце поста бонус — список из ста самых добрых и качественных фильмов, где вы сможете найти фильмы, которых нет на Пикабу.

4
29.07.2021, 01:56

Я не любитель документальных фильмов, и поэтому данный фильм мне ничем не запомнился. На следующий день я смотрел по телеку документальный фильм про жизнь Ленина. Когда показывали архив фильмов про него-я понял, почему этот фильм 2006 года меня не впечатлил. Я был удивлен, когда увидел, что в этом фильме нет ни одной сцены из жизни Ленина(!), и нет даже намека на то, кем он был (разве что только на момент съемок фильма).

3
17.04.2020, 02:35

Фильм полностью основан на моей истории. Мне и моим друзьям он очень понравился, и мы бы хотели о нем рассказать. Когда я была в восьмом классе, я с подругами решила устроить вечеринку и пригласила своих одноклассников. Мы подготовили комнату для вечеринки, купили свечи, украсили ее, чтобы было красиво. В этот момент я почувствовала, как что-то не так произошло. Нам не хватало чего-то.

2
26.06.2021, 09:21

Есть что-то в этом фильме, что заставляет меня задуматься. Он показывает нам несколько историй, произошедших на самом деле, и мы должны увидеть, что они были основаны на реальных событиях. Когда я был маленьким, я любил приходить к родителям на работу. Мне нравилось смотреть, как они работают и наблюдать за их лицами, когда они говорят о чем-то. Тогда я думал, что смогу увидеть, о чем они думают.

2
23.10.2014, 07:11

По моему мнению, это очень хороший фильм о жизни Майкла Джексона. В основном все, кто его смотрел, не понимают, что здесь сделал Джексон. Я, в отличие от многих, тоже не понимаю и поэтому я смотрела его с интересом. Ну во-первых, Майкл Джексон, как человек, очень интересен, но почему у него не получается ничего с ним сделать? Как можно так жить? Ведь он был вполне успешный, а главное, любимый миллионами людей.

1
16.08.2014, 01:03

Мой отзыв про документальный фильм 2006 Independent Spirit Award 2006: Фильм об одной из самых удивительных и опасных профессий в мире. Вы узнаете о том, что такое экстремальный туризм, и увидите кадры о самых известных и страшных альпинистах в мире! Я смотрела фильм в оригинале (на английском языке), с русскими субтитрами. Если бы не субтитры, мне бы было тяжеловато его воспринимать. Но всё же, я рекомендую вам этот фильм, он довольно интересный, хоть и немного сложный для восприятия.

1
25.04.2022, 00:04

Это один из редких фильмов, в которых не просто правдиво показаны проблемы человечества, но и есть надежда.

1
30.09.2018, 03:22

За что я люблю этот фильм – в нём нет ни одного слова, но ты все видишь и всё понимаешь. В него можно смотреть бесконечно. Это – история одного человека. История человека, который смог победить себя, и преодолеть все препятствия, которые приготовила ему жизнь. Человек, который стал своим собственным для людей, которых он видел впервые. Этот человек – актёр Дензел Вашингтон.

0
Добавь свой комментарий!