Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aa Megamisama: Sorezore no tsubasa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
134 голос
Кинопоиск
6.589/10
192 голос

Моя богиня! 2

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма отправляются на поиски волшебных предметов, необходимых им для совершения мести. В поисках волшебной шкатулки они прибывают в деревеньку, в которой живут люди с аномальной способностью попадать в прошлое. С помощью этой способности они могут путешествовать по фильмам, которые собрали их предки. Люди с аномальными способностями похищают шкатулку с драгоценностями в фильме "Гостиница" и за это они должны расплатиться своим здоровьем. Мстителям предстоит восстановить справедливость. Во всем, что связано с поиском этой шкатулки, главных героев фильма интересуют самые различные моменты. Они встречаются с грабителями, которые украли драгоценности из их родного города. Помимо этого они встречаются с бывшим бойфрендом героини фильма, а еще им предстоит встретиться с призраками, которые похищают людей. Наконец ребята находят эту шкатулку, которая оказывается очень старой, так что спешки в восстановлении справедливости нет, к тому же они начинают понимать, что шкатулка хранит в себе только две вещи: фильм, который один из них помнит из прошлого, а также имя своего будущего мужа, которое он попросил перенести из фильма в шкатулку.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aa Megamisama: Sorezore no tsubasaРежиссер: Нироаки Года

В главных ролях
Эйлин СтивенсДрю АаронVibe JonesKether DonohueАя Хисакава
29.07.2014, 09:36

Если вы любите мультики, если вам нравятся интересные истории, если это вам нравится, тогда рекомендую посмотреть. Если нет - не советую.

7
26.06.2013, 13:07

Если хотите посмотреть действительно хороший мультик, то мой вам совет - смотрите его от начала и до конца! Он стоит того! P.S. Начала смотреть его в киношке, и только к концу сеанса вспомнила о том, что мне надо идти, т.к.

7
25.07.2020, 17:55

Неплохая комедия в духе старых индийских фильмов, которую можно смотреть всей семьей. Жаль только что после пары часов просмотра у меня начало ныть то самое место, которым я обычно плачу! В общем, советую всем, кому интересен индийский кинематограф. Озвучка хорошая, хоть и актеры немолодые.

6
14.11.2014, 00:30

Посмотрела этот фильм, потому что ждала от него чего-то хорошего. Фильм разочаровал, он слабый, не интересный. И в нем много плохих актёров, и в первую очередь сам главный герой – Амитабх Баччан. Он сыграл не очень, к тому же он и по жизни такой, не верю я ему.

5
15.01.2019, 20:33

Не буду говорить о сюжете, так как он не особо оригинален и его уже все знают. Это не важно. Важно, что за фильм. Если кратко, то он о том, как один мужчина по имени Джон (Джим Керри) пытается найти свою любимую женщину по имени Джулия (Кэт Деннингс), которую он встретил в баре и на которую напал какой-то мужик. Как я поняла, этот мужик был наркобароном, который хотел ее заполучить.

4
09.02.2012, 10:10

Фильм стоит посмотреть Фильм на один раз, не больше! Смотрели этот фильм уже много раз с мужем и каждый раз просто смеёмся! В этой комедийной мелодраме главная роль принадлежит одной из самых красивых актрис нашего кино — Елене Кориковой.

4
04.10.2013, 22:54

Как же скучно мы живем: всю жизнь бегаем за женщинами, с которыми спим, всю жизнь надеемся их привлечь, всю жизнь потом от них убегаем, всю жизнь они говорят нет, мы так устали все время ждать и догонять. Мы потеряли то, ради чего стоило жить. Я очень жалею, что прочитал это аниме в 8 лет, оно намного более взрослое, чем та чушь, которую показывают по TV.

3
06.11.2015, 15:59

Очень хорошая работа режиссера, просто супер.

3
07.07.2022, 13:41

Смотреть можно, но не то, что хочется ждать от фильма такого жанра.

2
04.01.2021, 03:33

Очень понравился фильм, не смотря на то, что аниме.

1
Добавь свой комментарий!