Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Couples infidèles

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1908 году, когда по семейной традиции все отцы семейства отправляются на Рождество в Париж. Каждый из них хочет преподнести своему ребёнку какой-нибудь подарок, но, так как Клод считается самым примерным отцом, он желает выбрать подарок более лёгкий, чем другие мужчины. В то же время Бернар и Жюль, напротив, запланировали для своих детей всё самое дорогое. А поскольку Клод и Бернар являются друзьями, то никто из них не устраивает друг другу подстав. Однако Бернар внезапно узнает, что во время последнего посещения родителей его жены Пьера, он преподнёс её в подарок замёрзшую девочку. До того он не подозревал, что Бернар понимает ценность подарка. Поэтому папа решает не забирать ребёнка, и отправляет ему с посыльным корзину с цветами. Пьер, который надеется, что Клод наконец-то сделает подарок и вернётся домой, получает от Бернара записку с извинениями за то, что тот не смог найти подарок. Поскольку Клод работает в цветочном магазине, он решает навестить своих родителей на каникулах. В сельской местности он встречает жизнерадостного Кена и его приятеля Люсьена, который точно так же работает в соседнем цветочном павильоне. В душе Клода просыпаются родительские чувства, и он решает попросить отца Клариссы о помощи. Между тем, на вилле в Париже Бернар не может расслабиться и мечтает о том, чтобы он смог подарить своей дочке первый подарок. Но ребёнок отказывается принимать какой бы то ни было подарок. Родители видят, что между Бернаром и его дочерью образовался ледок и решают помочь им, избавив от этого напряжения. Смотрите ли вы фильмы в оригинале Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Ricaud

В главных ролях
Caroline TredilleКристоф Кларк
Трейлер к фильму Couples infidèles
21.10.2021, 21:02

Фильм не такой уж отстой, как его опустили в России. В главной роли Катрин Денев и Жан-Луи Трентиньян. Режиссер Жак Дере. Что я могу сказать? Я очень долго ржал. А еще там есть сцена, где на Эйфелевой башне двое влюбленных целуются. Это так трогательно! Как в детстве, помните? Когда за тобой приходит мама и приносит большой букет полевых цветов.

7
11.08.2019, 02:26

Фильм Принцессы-убийцы это история девочки-подростка которая стала наследницей трона в древней стране. Она должна принести себя в качестве свадебного подарка принцу страны Сюжет: Девочка по имени Элизабет живёт в богатой семье, где её все любят и она очень любит своего отца. Но ей хочется быть самой не зависимой и независимой в своём обществе.

7
05.02.2021, 23:15

— Это единственный фильм, где по ходу сюжета появляются сразу две девушки. Я уже и не помню, когда в последний раз видел такое количество девиц сразу.

6
19.04.2023, 01:05

Фильм не очень плохой, но и не очень хороший Это было в начале сентября 1999 года. Тогда я впервые пошел в бар один, хотя раньше по вечерам предпочитал оставаться дома. Не скажу, что мне особенно хотелось пить, просто я был рад, что наконец остался один. Бар, куда я пошел, был самым обыкновенным заведением: столы, стулья, музыка, несколько людей, которые потягивали, сидя в уголке, свой напиток.

6
22.07.2018, 11:45

Фильм потрясающий. Это самая романтичная история любви из всех романтических фильмов, которые я видел. Эта история о двух влюбленных, которых разлучила война, и им пришлось пережить трудные военные годы, прежде чем они снова встретились. Она была дочерью французского генерала, он — американский солдат. Ее увезли в концлагерь, где она потеряла все волосы, а его отправили в армию. Их любовь — это чудо.

4
24.07.2021, 23:39

Этот фильм очень хорошо показывает взаимоотношения между мужчиной и женщиной, как происходит измена. Фильм конечно немного затянут, но мне он понравился. Неплохая игра актёров, а особенно Депардье, просто у него роль без слов, поэтому он очень хорошо вжился и сыграл своего персонажа неплохо. И это не удивительно, ведь сам Луи де Фюнес был большим шутником и любил пошутить. Думаю, что этот фильм понравится многим людям, которые любят французское кино.

4
03.01.2020, 08:06

И так, давайте начнём с того, что фильм довольно таки старый. Он выпущен в 1991 году, режиссёром которого является Андре Тешине. Сюжетная линия данного фильма очень интересная. В фильме рассказывается о двух сестрах близнецах, которые никогда не видели друг друга. Они живут в разных странах. Одна из них живёт в богатой семье, а другая в бедной. Но их жизни не пересекаются и они никогда не встретятся, потому что они из разных семей. Фильм довольно интересный. Актёрская игра на высоте.

3
03.08.2017, 06:34

Фильм очень понравился, как и его рейтинг. В нем рассказывается о том, как пара проводит свой медовый месяц. Очень рекомендую посмотреть любителям мелодрам. И еще один: The Coppins 1993 года. Тут конечно сюжет уже не такой романтический, но тоже очень интересный. Фильм для тех, кто любит смотреть на разные смешные ситуации, происходящие с героями. Я бы очень рекомендовал этот фильм. Он отлично подойдет и для семейного просмотра и для просмотра с друзьями.

1
06.10.2019, 15:36

В этот фильм невозможно поверить. Абсолютно ничего похожего, как и с любой другой подобной темой. И только финал говорит об обратном. Когда мама была маленькой, она часто ложилась спать вместе со мной, чтобы мне не было страшно. Но после ее взросления она начала плакать и говорить, что ей холодно. Мне не было холодно, потому что я просто обнимал ее. Теперь мне 20 лет, и я точно знаю, какой она была в детстве.

1
21.11.2022, 23:11

Этот фильм меня удивил. Он настолько реалистичный и жестокий, что даже не верится. Меня удивил стиль фильма. Это один из тех фильмов, который невозможно забыть. Как по мне, так этот фильм о том, как два подростка стали любовниками. Они оба страдают, но не могут найти выхода из этой ситуации. Если вы смотрели этот фильм, то вам точно понравится этот шедевр. Фильм снят отлично, я советую вам его к просмотру. И, если вы только начали смотреть этот фильм, вам уже хочется продолжения.

0
Добавь свой комментарий!